XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
BUKI
FEMO
FRIE
HOAC
OSTM
STJO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
752 Salzkammergut 2
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRAU5
BRAU6
BUKI2
BUKI3
FEMO2
FRIE5
HOAC4
HOAC5
OSTM3
STJO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
20:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Fabian Wimmer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
NMS Hochburg-Ach
Athaler Str. 1
5122 Hochburg-Ach
Spieltage: DI, FT
Spielerkader:
Dominik Fankhauser
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 25262
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 23
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 11
RL-Punkte:
552±58
Benjamin Frauenberger
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 25264
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 28
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
479±63
Luca Maier
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 25266
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
656±64
Gerhard Schimpelsberger
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 22800
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
670±86
Jakob Schoblocher
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 25478
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
541±95
Julian Steiner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 25900
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1092±58
Stefania Waltl
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 70459
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
190±123
Fabian Wimmer
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 25265
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 25
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
575±58
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 9. Rang (
771 1. Klasse Innv. / Braunau
)
2021/2022: 8. Rang (
771 1. Klasse Innv. / Braunau
)
2020/2021: 5. Rang (
771 1. Klasse Innv. / Braunau
)
2019/2020: 4. Rang (
881 2. Klasse Innviertel
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung