XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INZI
KIJO
KIRB
KIRD
LAMI
MAST
MILS
SCHZ
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
INZI2
KIJO1
KIRB4
KIRB5
KIRD1
LAMI2
MAST1
MILS2
SCHZ3
SCHZ4
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Mittwoch
Pflichtzeit:
20:00
Bälle:
Joola Prime 40+*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Walter Spitzer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Kirchbichl, Turnhalle
Sebastian Frischstr.15
6322 Kirchbichl
Spieltage: MO, MI, DO
Spielerkader:
Walter Spitzer
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 4899
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 22
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
679±75
Matthias Kirchberger
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID: 5587
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
933±56
Marlow Pfeiffer
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID: 5674
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
854±80
Theresa Genser
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4493
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1137±83
Clara Kurzthaler
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 5311
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1175±41
Ole Lorenz
Altersklasse: U15
2
Nation: GER
ID: 5641
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
836±70
Ferdinand Mayr
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 5061
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1060±93
Christof Tipelius
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4277
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1317±73
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 6. Rang (
Landesliga Abstiegs-Play-Off
)
2022/2023: 2. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung