XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
MOND
NEUK
RÜST
SGAU
SGEB
SGSL
TIMK
UNGM
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
501 Linz Umg./MV West
511 Linz Umg./MV Mitte
521 Linz Umg./MV Ost
531 Steyr Umg. / LL
541 Kremstal / Wels
551 Salzkammergut
561 Wels u. Umland
571 Innv.u.Umland
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH3
MOND1
NEUK1
RÜST2
SGAU2
SGEB4
SGSL2
TIMK1
UNGM1
VORD7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Dienstag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Erich Mittendorfer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Neukirchen
Neukirchen 19
4872 Neukirchen an der Vöckla
Spielerkader:
Manfred Ablinger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 16310
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1254±56
Thomas Ablinger
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 18270
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1399±68
Benedikt Griesmayr
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 20467
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1132±75
Christian Hemetsberger
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 10463
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1049±57
Simon Kirchebner
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 24859
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
718±61
Sascha Leinberger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 25403
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
849±72
Erich Mittendorfer
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 9846
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 25
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1140±57
Werner Nöstlinger
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 16401
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
592±130
Josef Pollhammer
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 22155
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
935±61
Franz Schlager
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 4775
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
319±106
Helmut Schlosser
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 17934
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1180±59
Kurt Wimmer
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 19024
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 23
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1289±58
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 6. Rang (
551 Bezirksliga Salzkammergut
)
2021/2022: 2. Rang (
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
)
2020/2021: 3. Rang (
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
)
2019/2020: 5. Rang (
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
)
2018/2019: 4. Rang (
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
)
2017/2018: 4. Rang (
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
)
2016/2017: 6. Rang (
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
)
2015/2016: 5. Rang (
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung