XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HALS
INZI
KIJO
KIRB
KIRD
KUST
LECH
MAST
MILS
RUM
SCHZ
WATT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Round
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Team
HALS3
INZI2
KIJO1
KIRB3
KIRD1
KUST4
LECH1
MAST1
MILS2
RUM4
SCHZ4
WATT2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
20:00
Bälle:
DHS D40+*** (Plastic with Seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Philipp Monitzer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Kitzbühel, Turnhalle (K)
Schulgasse 2
6370 Kitzbühel
Spieltage: DI, FR
Spielerkader:
Philipp Monitzer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4046
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1370±55
Patrick Mitterer-Egger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3953
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1278±55
Thomas Taxer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4056
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
969±93
Marco Untersberger
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 5337
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
532±235
Werner Haller
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1248
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1108±140
Alfred Janisch
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 703
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1331±54
Franz Kutnohorsky
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 11
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
687±137
Walter Reichhart
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 1898
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1123±141
Andreas Ritter
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 5314
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
682±220
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 12. Rang (
Landesliga C Grunddurchgang
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy