XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATTG
BACH
LNZG
NEUK
PETT
SGRV
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ATTG3
BACH4
LNZG5
NEUK3
PETT6
SGRV2
VORD8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Dienstag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Wolfgang Wenger
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Turnhalle Vorchdorf
Schulstraße 8
4655 Vorchdorf
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA
Spielerkader:
Günter Ettlinger
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 17649
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1132±59
Aaron Hofbauer
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 24620
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1353±79
Iris Liedauer
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 70560
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
22±96
Lukas Richard Liedauer
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 24623
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
492±74
Karl Pesendorfer
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 16448
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
789±73
Gerhard Raffelsberger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 23925
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
992±111
Alois Steinmaier
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 25272
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1110±81
Aleksandar Sucur
Altersklasse: Allgemein
Nation: SRB
ID: 50025
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1210±60
Andreas Trausner
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 18549
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1187±55
Lukas Trausner
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 40049
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
432±124
Wolfgang Wenger
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 17021
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
607±71
Rudolf Wimmer
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 4191
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 27
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 12
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
929±63
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2020/2021: 1. Rang (
761 1. Klasse LL - Wels - WL
)
2019/2020: 3. Rang (
751 1. Klasse Salzkammergut
)
2018/2019: 5. Rang (
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
)
2017/2018: 10. Rang (
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
)
2016/2017: 7. Rang (
551 Kreisklasse Kremstal
)
2015/2016: 7. Rang (
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung