XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HTTC
LIZ
MTE
SDG
SGAA
SÖLK
VOR
WOER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U18
STM U15
STMS U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
HTTC1
LIZ2
MTE1
SDG1
SGAA3
SGAA4
SGAA5
SÖLK3
VOR3
WOER4
WOER5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Tische:
Joola 3000 SC grün
Bälle:
DHS D40+*** (Plastic with Seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Markus Trafella
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Puttererseehalle
Aigen 83
8943 Aigen im Ennstal
Spielerkader:
Kilian Aster
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 4452
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
305±142
Tobias Forstner
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 4471
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
848±109
Nina Hirschböck
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 4454
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
225±213
Karl Kaltenegger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 4334
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
550±239
Markus Kopper
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 4526
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
142±164
Simon März
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 4527
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
187±170
Marcel Schörghofer
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 4499
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
26±157
Elisa Stiegler
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: D659
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
186±170
Katharina Trafella
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: D661
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
97±152
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung