XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FERS
GAMI
GOTS
HAUS
REIN
SGYB
WIES
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FERS1
GAMI2
GOTS2
HAUS3
REIN2
SGYB2
SGYB4
WIES3
WOLF4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Bälle:
Donic 40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Nicole Brunner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Persenbeug / Turnhalle
Rollfährestraße 15
3680 Persenbeug
Spieltage: MO, DI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Markus Baumgartner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 12070
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1015±59
Karl Bierbaumer
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 11687
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
826±86
Nicole Brunner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 91548
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1163±58
Josef Schadenhofer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 12387
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
540±60
Anja Türscherl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 91566
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
966±140
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2019/2020: 2. Rang (
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
)
2018/2019: 2. Rang (
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
)
2017/2018: 5. Rang (
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
)
2016/2017: 4. Rang (
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
)
2015/2016: 2. Rang (
3. Klasse West B
)
2014/2015: 5. Rang (
3. Klasse West B
)
2013/2014: 9. Rang (
3. Klasse West A
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung