XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BRUC
INNS
KAPF
KUCH
MAUT
NEUB
OBER
OBWT
SALZ
SGBB
SGPP
SGSTO
SKFL
SPLI
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Damen
Herren Finalrunde
Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL A
Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL B
Herren Vorrunde A
Herren Vorrunde B
Herren Vorrunde C
Herren Vorrunde D
Herren Vorrunde E
Herren Vorrunde F
Herren Vorrunde G
Runde
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
ANEU1
BRUC1
INNS1
KAPF1
KUCH1
MAUT1
NEUB1
OBER1
OBWT1
SALZ1
BAAC1
SGPP1
SGSTO1
SKFL1
SPLI1
WELS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Mannschaftsverantwortlicher:
Robert Renner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spielerkader:
Lubomir Pistej
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: SVK
ID: 50299
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2513±113
Uros Slatinsek
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: SLO
ID: 50315
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
2416±185
Thomas Grininger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22430
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
2046±54
Dominik Ecker
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Florian Helminger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Julius Preu
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
Mohamed Abdel-Rahman
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Veng Seng Fong
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung