XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
GRA
IND
LAS
MUEN
POS
SFP
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ATS2
GRA1
IND8
LAS1
LAS2
MUEN6
MUEN7
POS3
SFP7
UWK2
UWK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Mittwoch
Pflichtzeit:
18:30
Bälle:
Nittaku Premium 40+*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Bakk.phil Stefan Felsner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Unionhalle
Gaussgasse 3
8010 Graz
Spielerkader:
Stefan Felsner
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 3451
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 31
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1066±80
Simon Grabner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3207
Einzel Einsätze: 20
Einzel Siege: 40
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 20
Doppel Siege: 19
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1393±49
Robert Gumpenberger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4008
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1384±58
Iwan Ocepek
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: SLO
ID: 2982
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1286±51
Lukas Reithofer
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 4402
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
431±189
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 11. Rang (
Gebietsliga Graz/Umgebung
)
2016/2017: 11. Rang (
Gebietsliga Graz/Umgebung
)
2015/2016: 5. Rang (
Gebietsliga Graz/Umgebung
)
2014/2015: 11. Rang (
Gebietsliga Graz/Umgebung
)
2013/2014: 9. Rang (
Gebietsliga Graz/Umgebung
)
2012/2013: 6. Rang (
Gebietsliga Graz/Umgebung
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung