XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GEOR
HALL
HOF
KUCH
MAGI
NEUM
SALZ
STRW
TAMS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Klasse
Salzburger Liga
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
GEOR4
HALL1
HOF3
KUCH5
KUCH6
MAGI4
NEUM2
SALZ8
SALZ9
STRW2
TAMS3
TAMS4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
19:00
Tische:
blau
Bälle:
weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Günter Appl
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Turnhalle Obereching / St. Georgen
Schulstraße 20
5113 St. Georgen
Spieltage: DI, DO, SA
Spielerkader:
Günter Appl
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 1476
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
369±53
Felix Lienbacher
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 1478
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
882±163
Florian Maiburger
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 1601
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
443±186
Johannes Oberascher
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1459
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
886±154
Bernhard Seidlein
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1391
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
752±142
Elias Stättner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1477
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
909±164
Julian Steiner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1469
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1092±58
Maximilian Stöger
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 1475
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1136±45
Bastian Weiss
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1493
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
495±165
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung