XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
AUDO
GORW
MAUT
PABN
RECH
RIED
SGKL
SPWD
SWER
TRAK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
League
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
AUDO3
GORW2
MAUT5
PABN1
RECH4
RIED5
SGKL4
SPWD5
SWER3
TRAK4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Lukas Berger
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Sportheim Au
Marktstraße 25
4332 Au / Donau
Spielerkader:
Erkan Resul Abbas
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID: 24722
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
722±182
Lukas Berger
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 24066
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1225±55
Josef Dansachmüller
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 11686
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
972±111
Felix Hader
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 40018
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
809±119
Tobias Hader
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24188
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
715±114
Thomas Hofer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24063
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
684±173
David Holzmann
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 24065
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
905±112
Lukas Lettner
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 24619
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
538±171
Stefan Lettner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 24054
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
593±171
Julian Reder
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24064
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
543±162
Martin Stadlbauer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 24912
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1089±54
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2016/2017: 9. Rang (
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
)
2015/2016: 7. Rang (
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy