XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
IMST
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
MILS
OCCI
SCHZ
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP3
IMST1
INNS6
INNS7
INZI3
JOHN3
KIRB3
KRAM3
MILS3
OCCI1
SCHZ4
TELF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Mittwoch
Pflichtzeit:
19:30
Bälle:
Joola Super-P*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Harald Wilhelm
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
HS Pfunds-Spiss-Nauders, Turnhalle
Stuben 264
6542 Pfunds
Spieltage: DI, FR
Spielerkader:
Waclaw Mitrega
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: POL
ID: 5041
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1086±142
Benjamin Huber
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 2909
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 23
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
940±186
Arpad May
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: HUN
Harald Wilhelm
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 4138
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 23
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
840±133
Stefan Chovanec
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: SVK
Thomas Stadler
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Ibrahim Adam
Altersklasse: Allgemein
Nation: SOM
ID: 5037
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
354±261
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2016/2017: 1. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
)
2015/2016: 8. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
)
2014/2015: 9. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung