XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTB
ASTN
BBRZ
GALK
LIAG
NETT
SGKA
STRG
URFA
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALTB2
ASTN5
BBRZ3
GALK2
LIAG4
NETT5
SGKA4
STRG3
URFA5
WALD3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Konrad Doblhammer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS II Gallneukirchen
Schulfeld 2
4210 Gallneukirchen
Spielerkader:
Daniel Blineder
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22758
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
528±184
Hartwin Lengauer
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 8077
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
646±75
Manuela Mager
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 76513
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 29
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 13
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
775±74
Markus Mörwald
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23056
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 25
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 11
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
961±80
Philip Reichetseder
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24943
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1184±55
Paul Schiebler
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 17339
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1022±68
Wolfgang Stadlmayr
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 22599
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
603±122
Friedrich Stierberger
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 22730
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
892±202
Sebastian Tschernuth
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24891
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1594±60
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2016/2017: 8. Rang (
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
)
2015/2016: 7. Rang (
612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung