XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
EDEN
FLÖT
HAK
KONT
MAR
OLD
SKLW
UNO
WPAE
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
Herren
andere
League
Gruppe Ia
Gruppe Ib
Gruppe IIa
Gruppe IIb
Gruppe IIIa
Gruppe IIIb
Gruppe IVa
Gruppe IVb
Gruppe V
Gruppe VI
Gruppe VII
Gruppe VIII
Gruppe IX
Gruppe X
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
EDEN11
FLÖT9
HAK5
KONT10
MAR10
OLD3
SKLW13
UNO4
WPAE5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Gruppe IVb
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[alle]
UNO
[alle]
OLYM1 (Cup Herren A)
POLI1 (Cup Herren A)
DOEB1 (Cup Herren A)
EDEN1 (Cup Herren A)
KONT1 (Cup Herren A)
BUT1 (Cup Herren A)
LSV1 (Cup Herren A)
MAR1 (Cup Herren A)
LENZ1 (Cup Herren A)
FLÖT1 (Cup Herren A)
T211 (Cup Herren A)
SPAR1 (Cup Herren A)
SPI1 (Cup Herren A)
POSW1 (Cup Herren B)
MAR1 (Cup Herren B)
T211 (Cup Herren B)
LENZ1 (Cup Herren B)
OLYM1 (Cup Herren B)
KONT1 (Cup Herren B)
EDEN1 (Cup Herren B)
SKLW1 (Cup Herren B)
LSV1 (Cup Herren B)
ERS1 (Cup Herren B)
T212 (Cup Herren B)
SGKG1 (Cup Herren C)
LSV1 (Cup Herren C)
T211 (Cup Herren C)
LENZ1 (Cup Herren C)
POSW1 (Cup Herren C)
OLYM1 (Cup Herren C)
SPAR1 (Cup Herren C)
SPAR2 (Cup Herren C)
DOEB1 (Cup Herren D)
SPAR1 (Cup Herren D)
OLYM1 (Cup Herren D)
MLT1 (Cup Herren D)
LENZ1 (Cup Herren D)
T211 (Cup Herren D)
POSW1 (Cup Herren D)
SVSM1 (Cup Herren D)
OLYM2 (Cup Herren D)
LSV1 (Cup Schüler)
LENZ1 (Cup Schüler)
OLYM1 (Cup Schüler)
MAR1 (Cup Schüler)
WUW1 (Cup Schüler)
T211 (Cup Schüler)
FLÖT1 (Cup Schüler)
T212 (Cup Schüler)
FLÖT1 (2. Damen-Bundesliga)
OLYM1 (2. Damen-Bundesliga)
KONT1 (2. Damen-Bundesliga)
KAI1 (WIENER DAMEN-LIGA)
SKLW1 (WIENER DAMEN-LIGA)
SVSM1 (WIENER DAMEN-LIGA)
TT141 (WIENER DAMEN-LIGA)
EDEN1 (WIENER DAMEN-LIGA)
LENZ1 (WIENER DAMEN-LIGA)
MAR1 (WIENER DAMEN-LIGA)
ORF1 (WIENER DAMEN-LIGA)
LSV1 (WIENER DAMEN-LIGA)
EDEN2 (WIENER DAMEN-LIGA)
FLÖT2 (WIENER DAMEN-LIGA)
WUW1 (Damen Gruppe Ia)
POLI1 (Damen Gruppe Ia)
SGKG1 (Damen Gruppe Ia)
BUT1 (Damen Gruppe Ia)
HAN1 (Damen Gruppe Ib)
GEB1 (Damen Gruppe Ib)
OLYM1 (Damen Gruppe Ib)
LENZ2 (Damen Gruppe Ib)
SVSM2 (Damen Gruppe Ia)
LSV2 (Damen Gruppe Ia)
SKLW2 (Damen Gruppe Ia)
MAR2 (Damen Gruppe Ib)
SGKG2 (Damen Gruppe Ib)
EDEN3 (Damen Gruppe Ia)
LSV3 (Damen Gruppe Ib)
FLÖT1 (2. Herren-Bundesliga)
SGKG1 (2. Herren-Bundesliga)
SKLW1 (2. Herren-Bundesliga)
MAR1 (2. Herren-Bundesliga)
POLI1 (WIENER LIGA)
LENZ1 (WIENER LIGA)
KONT1 (WIENER LIGA)
EDEN1 (WIENER LIGA)
DOEB1 (WIENER LIGA)
SPI1 (WIENER LIGA)
LSV1 (WIENER LIGA)
BUT1 (WIENER LIGA)
FLÖT2 (WIENER LIGA)
SKLW2 (WIENER LIGA)
SGKG2 (WIENER LIGA)
SKLW3 (WIENER LIGA)
HAK1 (1. KLASSE B)
SPAR1 (1. KLASSE B)
KAI1 (1. KLASSE A)
WUW1 (1. KLASSE B)
POSW1 (1. KLASSE B)
WILI1 (1. KLASSE B)
ORF1 (1. KLASSE B)
TYR1 (1. KLASSE A)
OLYM1 (1. KLASSE A)
POSW2 (1. KLASSE A)
WUW2 (1. KLASSE A)
DOEB2 (1. KLASSE A)
SPI2 (1. KLASSE A)
OLYM2 (1. KLASSE B)
KONT2 (1. KLASSE B)
LENZ2 (1. KLASSE B)
BUT2 (1. KLASSE B)
EDEN2 (1. KLASSE A)
POLI2 (1. KLASSE A)
KONT3 (1. KLASSE A)
EDEN3 (1. KLASSE B)
FLÖT3 (1. KLASSE A)
SKLW4 (1. KLASSE B)
SKLW5 (1. KLASSE A)
NFS1 (2. KLASSE B)
WPAE1 (2. KLASSE A)
TT141 (2. KLASSE A)
REN1 (2. KLASSE A)
AK1 (2. KLASSE A)
HCV1 (2. KLASSE B)
HOTI1 (2. KLASSE A)
SPAR2 (2. KLASSE B)
MAR2 (2. KLASSE B)
LSV2 (2. KLASSE B)
LSV3 (2. KLASSE A)
SGKG3 (2. KLASSE B)
MAR3 (2. KLASSE A)
BUT3 (2. KLASSE B)
SPI3 (2. KLASSE B)
LENZ3 (2. KLASSE B)
WUW3 (2. KLASSE A)
SGKG4 (2. KLASSE A)
EDEN4 (2. KLASSE B)
BUT4 (2. KLASSE A)
FLÖT4 (2. KLASSE A)
FLÖT5 (2. KLASSE B)
SKLW6 (2. KLASSE A)
SKLW7 (2. KLASSE B)
FLD1 (3. KLASSE B)
PER1 (3. KLASSE B)
UNO1 (3. KLASSE B)
OIL1 (3. KLASSE A)
SVSM1 (3. KLASSE B)
MAU1 (3. KLASSE A)
ERS1 (3. KLASSE A)
TT142 (3. KLASSE A)
KAI2 (3. KLASSE A)
WPAE2 (3. KLASSE A)
FLD2 (3. KLASSE A)
WILI2 (3. KLASSE A)
SPAR3 (3. KLASSE A)
OLYM3 (3. KLASSE A)
POSW3 (3. KLASSE A)
DOEB3 (3. KLASSE B)
POLI3 (3. KLASSE B)
LSV4 (3. KLASSE B)
SPI4 (3. KLASSE B)
WUW4 (3. KLASSE B)
KONT4 (3. KLASSE B)
MAR4 (3. KLASSE B)
LSV5 (3. KLASSE A)
SKLW8 (3. KLASSE B)
OLD1 (4. KLASSE B)
HAN1 (4. KLASSE A)
IST1 (4. KLASSE A)
SOK1 (4. KLASSE A)
T211 (4. KLASSE A)
MAU2 (4. KLASSE B)
REN2 (4. KLASSE B)
HCV2 (4. KLASSE B)
NFS2 (4. KLASSE A)
WILI3 (4. KLASSE A)
KAI3 (4. KLASSE A)
KAI4 (4. KLASSE B)
SPAR4 (4. KLASSE B)
LENZ4 (4. KLASSE A)
DOEB4 (4. KLASSE B)
KAI5 (4. KLASSE A)
MAR5 (4. KLASSE B)
SGKG5 (4. KLASSE B)
EDEN5 (4. KLASSE B)
KONT5 (4. KLASSE A)
WUW5 (4. KLASSE B)
KONT6 (4. KLASSE B)
SGKG6 (4. KLASSE A)
SKLW9 (4. KLASSE A)
GEB1 (Gruppe Ib)
SVSM2 (Gruppe Ia)
UNO2 (Gruppe Ib)
OLD2 (Gruppe Ia)
ORF2 (Gruppe Ib)
T212 (Gruppe Ia)
PER2 (Gruppe Ia)
HAK2 (Gruppe Ia)
REN3 (Gruppe Ib)
POSW4 (Gruppe Ia)
OLYM4 (Gruppe Ib)
WILI4 (Gruppe Ia)
WILI5 (Gruppe Ib)
OLYM5 (Gruppe Ia)
WUW6 (Gruppe Ib)
LSV6 (Gruppe Ib)
EDEN6 (Gruppe Ia)
FLÖT6 (Gruppe Ib)
SGKG7 (Gruppe Ia)
EDEN7 (Gruppe Ib)
KONT7 (Gruppe Ia)
KONT8 (Gruppe Ib)
SKLW10 (Gruppe Ia)
GEB2 (Gruppe IIa)
HAN2 (Gruppe IIa)
TYR2 (Gruppe IIa)
AK2 (Gruppe IIb)
ERS2 (Gruppe IIb)
HAK3 (Gruppe IIb)
WPAE3 (Gruppe IIa)
FLD3 (Gruppe IIa)
NFS3 (Gruppe IIa)
MAU3 (Gruppe IIa)
SVSM3 (Gruppe IIb)
ORF3 (Gruppe IIb)
HCV3 (Gruppe IIb)
POLI4 (Gruppe IIa)
REN4 (Gruppe IIb)
LENZ5 (Gruppe IIb)
SPI5 (Gruppe IIb)
WILI6 (Gruppe IIa)
MAR7 (Gruppe IIb)
LSV7 (Gruppe IIa)
SGKG8 (Gruppe IIb)
EDEN8 (Gruppe IIa)
SGKG9 (Gruppe IIa)
EDEN9 (Gruppe IIb)
UNO3 (Gruppe IIIa)
PER3 (Gruppe IIIa)
HAK4 (Gruppe IIIb)
HCV4 (Gruppe IIIb)
SVSM4 (Gruppe IIIb)
WPAE4 (Gruppe IIIa)
DOEB5 (Gruppe IIIa)
POSW5 (Gruppe IIIa)
REN5 (Gruppe IIIb)
POLI5 (Gruppe IIIa)
SPAR5 (Gruppe IIIa)
BUT5 (Gruppe IIIb)
KAI6 (Gruppe IIIb)
OLYM6 (Gruppe IIIb)
OLYM7 (Gruppe IIIa)
FLÖT7 (Gruppe IIIb)
WUW7 (Gruppe IIIa)
MAR8 (Gruppe IIIa)
MAR9 (Gruppe IIIb)
KONT9 (Gruppe IIIb)
SGKG10 (Gruppe IIIa)
EDEN10 (Gruppe IIIb)
SKLW11 (Gruppe IIIa)
SKLW12 (Gruppe IIIb)
SWW1 (Gruppe IVa)
SU91 (Gruppe IVa)
OLD3 (Gruppe IVb)
UNO4 (Gruppe IVb)
FLD4 (Gruppe IVa)
HAK5 (Gruppe IVb)
WPAE5 (Gruppe IVb)
SVSM5 (Gruppe IVa)
POLI6 (Gruppe IVa)
LENZ6 (Gruppe IVa)
REN6 (Gruppe IVa)
SPI6 (Gruppe IVa)
FLÖT8 (Gruppe IVa)
FLÖT9 (Gruppe IVb)
MAR10 (Gruppe IVb)
KONT10 (Gruppe IVb)
EDEN11 (Gruppe IVb)
SKLW13 (Gruppe IVb)
KUN1 (Gruppe V)
ERS3 (Gruppe V)
HAN3 (Gruppe V)
TT143 (Gruppe V)
NFS4 (Gruppe V)
WPAE6 (Gruppe V)
HAK6 (Gruppe V)
SPI7 (Gruppe V)
WPAE7 (Gruppe V)
LSV8 (Gruppe V)
MAR11 (Gruppe V)
EDEN12 (Gruppe V)
GEH1 (Gruppe VI)
HAN4 (Gruppe VI)
UNO5 (Gruppe VI)
POSW6 (Gruppe VI)
POLI7 (Gruppe VI)
LENZ7 (Gruppe VI)
WPAE8 (Gruppe VI)
SPI8 (Gruppe VI)
OLYM8 (Gruppe VI)
LSV9 (Gruppe VI)
SKLW14 (Gruppe VI)
SWW2 (Gruppe VII)
GEB3 (Gruppe VII)
HAN5 (Gruppe VII)
BUT6 (Gruppe VII)
BUT7 (Gruppe VII)
WUW8 (Gruppe VII)
LENZ8 (Gruppe VII)
LSV10 (Gruppe VII)
LSV11 (Gruppe VII)
SGKG11 (Gruppe VII)
EDEN13 (Gruppe VII)
EDEN14 (Gruppe VII)
KUN2 (Gruppe VIII)
T213 (Gruppe VIII)
MAU4 (Gruppe VIII)
NFS5 (Gruppe VIII)
HAN6 (Gruppe VIII)
SVSM6 (Gruppe VIII)
WILI7 (Gruppe VIII)
WPAE9 (Gruppe VIII)
OLYM9 (Gruppe VIII)
FLÖT10 (Gruppe VIII)
EDEN15 (Gruppe VIII)
EDEN16 (Gruppe VIII)
MLT1 (Gruppe IX)
WIDO1 (Gruppe IX)
KUN3 (Gruppe IX)
TT144 (Gruppe IX)
GEB4 (Gruppe IX)
POSW7 (Gruppe IX)
SVSM7 (Gruppe IX)
WUW9 (Gruppe IX)
OLYM10 (Gruppe IX)
WPAE10 (Gruppe IX)
LSV12 (Gruppe IX)
EDEN17 (Gruppe IX)
MLT2 (Gruppe X)
WIDO2 (Gruppe X)
HCV5 (Gruppe X)
FLD5 (Gruppe X)
GEB5 (Gruppe X)
GEB6 (Gruppe X)
WILI8 (Gruppe X)
LENZ9 (Gruppe X)
OLYM11 (Gruppe X)
SKLW15 (Gruppe X)
EDEN18 (Gruppe X)
KAI1 (JUGEND-LIGA)
FLÖT1 (JUGEND-LIGA)
POLI1 (JUGEND-LIGA)
EDEN1 (JUGEND-LIGA)
SKLW1 (JUGEND-LIGA)
FLÖT2 (JUGEND-LIGA)
SKLW2 (JUGEND-LIGA)
OLYM1 (Jugend I)
MAR1 (Jugend I)
LENZ1 (Jugend I)
LSV1 (Jugend I)
KAI2 (Jugend I)
POLI2 (Jugend I)
EDEN2 (Jugend I)
SKLW3 (Jugend I)
FLÖT3 (Jugend I)
LENZ1 (SCHÜLER-LIGA)
MAR1 (SCHÜLER-LIGA)
LSV1 (SCHÜLER-LIGA)
KAI1 (SCHÜLER-LIGA)
POLI1 (SCHÜLER-LIGA)
FLÖT1 (SCHÜLER-LIGA)
SKLW1 (SCHÜLER-LIGA)
EDEN1 (Schüler I)
OLYM1 (Schüler I)
DOEB1 (Schüler I)
SGKG1 (Schüler I)
LSV2 (Schüler I)
KAI2 (Schüler I)
FLÖT2 (Schüler I)
LENZ2 (Schüler I)
FLÖT3 (Schüler I)
WPAE1 (Schüler II)
HAK1 (Schüler II)
T211 (Schüler II)
WUW1 (Schüler II)
TYR1 (Schüler II)
OLYM2 (Schüler II)
SGKG2 (Schüler II)
POLI2 (Schüler II)
LENZ3 (Schüler II)
KAI3 (Schüler II)
WUW1 (Senioren Gruppe I)
FLD1 (Senioren Gruppe I)
SKLW2 (Senioren Gruppe I)
SKLW3 (Senioren Gruppe I)
SVSM1 (Senioren Gruppe II)
SPI1 (Senioren Gruppe II)
HAN1 (Senioren Gruppe II)
TT141 (Senioren Gruppe II)
KAI1 (Senioren Gruppe II)
WILI1 (Senioren Gruppe II)
SKLW4 (Senioren Gruppe II)
LENZ1 (Senioren Gruppe III)
SVSM2 (Senioren Gruppe III)
LENZ2 (Senioren Gruppe III)
LENZ3 (Senioren Gruppe III)
SKLW5 (Senioren Gruppe III)
SKLW6 (Senioren Gruppe III)
FLÖT1 (UNTERSTUFE-LIGA)
LSV1 (UNTERSTUFE-LIGA)
SKLW1 (UNTERSTUFE-LIGA)
LENZ1 (UNTERSTUFE-LIGA)
SGKG1 (Unterstufe I)
DOEB1 (Unterstufe I)
EDEN1 (Unterstufe I)
WPAE1 (Unterstufe I)
OLYM2 (Unterstufe I)
SKLW2 (Unterstufe I)
LENZ2 (Unterstufe I)
SGKG2 (Unterstufe I)
LENZ3 (Unterstufe I)
SGKG3 (Unterstufe I)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Gruppe IVb, UNO4 (UNO-City)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Thu.
17.09.2009 19:00
KONT10
-
UNO4
0:7
Alexander Patzal
Karl Hoda
Michael Rudolf Weingartner
Atul Kale
Roman Valent
Ludwig Adamek
Alexander Patzal
/
Michael Rudolf Weingartner
Karl Hoda
/
Ludwig Adamek
Alexander Patzal
Atul Kale
Roman Valent
Karl Hoda
Michael Rudolf Weingartner
Ludwig Adamek
Show result
Confirmed by system
1
2
Tue.
22.09.2009 19:00
UNO4
-
MAR10
6:1
Karl Hoda
Heinz Potpetschnigg
Ludwig Adamek
Adrian Caumes
Heinz Weiser
Markus Reszner
Karl Hoda
/
Ludwig Adamek
Heinz Potpetschnigg
/
Markus Reszner
Karl Hoda
Adrian Caumes
Heinz Weiser
Heinz Potpetschnigg
Ludwig Adamek
Markus Reszner
Show result
Confirmed by system
1
3
Wed.
30.09.2009 19:00
FLÖT9
-
UNO4
2:6
Sandra Fuchs
Heinz Weiser
Stefan Rudolph
Karl Hoda
Wolfgang Dittrich
Atul Kale
Wolfgang Dittrich
/
Stefan Rudolph
Karl Hoda
/
Atul Kale
Stefan Rudolph
Heinz Weiser
Sandra Fuchs
Atul Kale
Wolfgang Dittrich
Karl Hoda
Stefan Rudolph
Atul Kale
Show result
Confirmed by system
1
5
Wed.
14.10.2009 19:00
OLD3
-
UNO4
4:6
Hermann Lengl
Robert Novak
Manfred Thiel
Atul Kale
Leopold Nouza
Heinz Weiser
Hermann Lengl
/
Leopold Nouza
Atul Kale
/
Heinz Weiser
Hermann Lengl
Atul Kale
Leopold Nouza
Robert Novak
Manfred Thiel
Heinz Weiser
Leopold Nouza
Atul Kale
Hermann Lengl
Heinz Weiser
Manfred Thiel
Robert Novak
Show result
Confirmed by system
1
6
Tue.
20.10.2009 19:00
UNO4
-
HAK5
7:0
Ludwig Adamek
Andreas Stockklauser
Atul Kale
Boris Gandelman
Heinz Weiser
Hans Puhl
Atul Kale
/
Heinz Weiser
Andreas Stockklauser
/
Hans Puhl
Atul Kale
Andreas Stockklauser
Ludwig Adamek
Hans Puhl
Heinz Weiser
Boris Gandelman
Show result
Confirmed by system
1
9
Mon.
16.11.2009 19:00
SKLW13
-
UNO4
3:6
Alfred Hauber
Robert Novak
Beatrix Kratochwil
Heinz Weiser
Susanne Airnhof
Atul Kale
Alfred Hauber
/
Beatrix Kratochwil
Heinz Weiser
/
Atul Kale
Beatrix Kratochwil
Robert Novak
Alfred Hauber
Atul Kale
Susanne Airnhof
Heinz Weiser
Beatrix Kratochwil
Atul Kale
Susanne Airnhof
Robert Novak
Show result
Confirmed by system
1
10
Mon.
30.11.2009 19:00
EDEN11
-
UNO4
4:6
Andreas Boden
Robert Novak
Walter Tankovits
Heinz Weiser
Wolfgang Ullmann
Atul Kale
Andreas Boden
/
Walter Tankovits
Heinz Weiser
/
Atul Kale
Walter Tankovits
Robert Novak
Andreas Boden
Atul Kale
Wolfgang Ullmann
Heinz Weiser
Walter Tankovits
Atul Kale
Wolfgang Ullmann
Robert Novak
Andreas Boden
Heinz Weiser
Show result
Confirmed by system
1
11
Mon.
07.12.2009 19:00
UNO4
-
WPAE5
6:3
Robert Novak
Hannelore Dunkl
Heinz Weiser
Franz Rott
Atul Kale
Peter Rott
Heinz Weiser
/
Atul Kale
Franz Rott
/
Peter Rott
Robert Novak
Franz Rott
Atul Kale
Hannelore Dunkl
Heinz Weiser
Peter Rott
Atul Kale
Franz Rott
Robert Novak
Peter Rott
Show result
Confirmed by system
2
1
Tue.
12.01.2010 19:00
UNO4
-
KONT10
6:1
Robert Novak
Ping Duan
Heinz Weiser
Alexander Patzal
Atul Kale
Nikola Petronijevic
Atul Kale
/
Heinz Weiser
w.o.
/
Nikola Petronijevic
Robert Novak
Alexander Patzal
Atul Kale
Ping Duan
Heinz Weiser
Nikola Petronijevic
Show result
Confirmed by system
2
2
Wed.
20.01.2010 19:00
MAR10
-
UNO4
2:6
w.o.
Robert Novak
Ursula Schönbauer
Heinz Weiser
Giuliano Sajin
Atul Kale
Ursula Schönbauer
/
Giuliano Sajin
Heinz Weiser
/
Atul Kale
Ursula Schönbauer
Robert Novak
w.o.
Atul Kale
Giuliano Sajin
Heinz Weiser
Ursula Schönbauer
Atul Kale
Show result
Confirmed by system
2
3
Tue.
26.01.2010 19:00
UNO4
-
FLÖT9
7:0
Robert Novak
Wolfgang Dittrich
Heinz Weiser
Stefan Rudolph
Atul Kale
Felix Eisler
Heinz Weiser
/
Atul Kale
Wolfgang Dittrich
/
Stefan Rudolph
Robert Novak
Stefan Rudolph
Atul Kale
Wolfgang Dittrich
Heinz Weiser
Felix Eisler
Show result
Confirmed by system
2
5
Tue.
23.02.2010 19:00
UNO4
-
OLD3
6:2
Heinz Weiser
Manfred Thiel
Atul Kale
w.o.
Robert Novak
Hermann Lengl
Heinz Weiser
/
Atul Kale
Manfred Thiel
/
Hermann Lengl
Atul Kale
Manfred Thiel
Heinz Weiser
Hermann Lengl
Robert Novak
w.o.
Atul Kale
Hermann Lengl
Show result
Confirmed by system
2
6
Mon.
01.03.2010 19:00
HAK5
-
UNO4
6:2
Michael Pani
Robert Novak
Hans Puhl
Heinz Weiser
Andreas Stockklauser
w.o.
Andreas Stockklauser
/
Michael Pani
Heinz Weiser
/
Robert Novak
Hans Puhl
Robert Novak
Michael Pani
w.o.
Andreas Stockklauser
Heinz Weiser
Hans Puhl
w.o.
Show result
Confirmed by system
2
9
Tue.
23.03.2010 19:00
UNO4
-
SKLW13
6:2
Robert Novak
Claudia Huyer
Sung-Gi Park
Alfred Hauber
Atul Kale
Beatrix Kratochwil
Heinz Weiser
/
Atul Kale
Claudia Huyer
/
Beatrix Kratochwil
Robert Novak
Alfred Hauber
Atul Kale
Claudia Huyer
Sung-Gi Park
Beatrix Kratochwil
Atul Kale
Alfred Hauber
Show result
Confirmed by system
2
10
Tue.
13.04.2010 19:00
UNO4
-
EDEN11
1:6
Heinz Weiser
Wolfgang Ullmann
Paul Feuereis
Andreas Boden
Robert Novak
Walter Tankovits
Heinz Weiser
/
Robert Novak
Andreas Boden
/
Walter Tankovits
Heinz Weiser
Andreas Boden
Robert Novak
Wolfgang Ullmann
Paul Feuereis
Walter Tankovits
Show result
Confirmed by system
2
11
Wed.
21.04.2010 19:00
WPAE5
-
UNO4
2:6
Hannelore Dunkl
Robert Novak
Franz Rott
Sung-Gi Park
Peter Rott
Atul Kale
Franz Rott
/
Peter Rott
Atul Kale
/
Heinz Weiser
Franz Rott
Robert Novak
Hannelore Dunkl
Atul Kale
Peter Rott
Sung-Gi Park
Franz Rott
Atul Kale
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy