XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
HAGE
NEUD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe A]
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe B]
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe C]
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale [Gruppe A]
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale [Gruppe B]
Runde
1
2
3
Mannschaft
GUNT1
HAGE1
NEUD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Cup 6000
[alle]
Ranglistencup bis 4000 Punk...
Ranglistencup bis 4000 Punk...
Ranglistencup bis 4000 Punk...
Ranglistencup bis 4000 Punk...
Ranglistencup bis 4000 Punk...
Ranglistencup bis 6000 Punk...
Ranglistencup bis 6000 Punk...
Ranglistencup bis 6000 Punk...
Ranglistencup bis 6000 Punk...
Ranglistencup bis 6000 Punk...
Ranglistencup bis 6000 Punk...
Damen Liga
Damen [Gruppe A]
Damen [Gruppe B]
Landesliga
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Unterliga Mitte
Unterliga Nord
Unterliga Nord/Mitte
Unterliga Ost
Unterliga Süd A
Unterliga Süd B
Unterliga West
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd A
2. Klasse Süd B
2. Klasse West A
2. Klasse West B
3. Klasse Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse Süd A
3. Klasse Süd B
3. Klasse West A
3. Klasse West B
4. Klasse Mitte
4. Klasse Ost
4. Klasse Süd
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ [Gruppe A]
Senioren 40+ [Gruppe B]
Senioren 50+ Liga
Senioren 50+ [Gruppe A]
Senioren 50+ [Gruppe B]
Senioren 50+ Klasse
Senioren 60+ Liga
Senioren 60+ [Gruppe A]
Senioren 60+ [Gruppe B]
Senioren 60+ Klasse
U11 (Mini) Liga
U11 (Mini) [Gruppe A]
U11 (Mini) [Gruppe B]
U11 (Mini) [Gruppe C]
U11 (Mini) 1. Klasse
U11 (Mini) 2. Klasse
U13 (Unterstufe) Liga männlich
U13 (Unterstufe) Klasse män...
U13 (Unterstufe) Klasse män...
U13 (Unterstufe) Klasse män...
U13 (Unterstufe) Klasse män...
U13 (Unterstufe) männlich Nord
U13 (Unterstufe) männlich Ost
U13 (Unterstufe) männlich S...
U13 (Unterstufe) männlich S...
U13 (Unterstufe) männlich W...
U13 (Unterstufe) männlich W...
U13 (Unterstufe) weiblich
U15 (Schüler) Liga männlich
U15 (Schüler) 1. Klasse män...
U15 (Schüler) 1. Klasse män...
U15 (Schüler) 1. Klasse män...
U15 (Schüler) 1. Klasse män...
U15 (Schüler) 1. Klasse män...
U15 (Schüler) 1. Klasse män...
U15 (Schüler) 2. Klasse män...
U15 (Schüler) männlich Mitte
U15 (Schüler) männlich Nord
U15 (Schüler) männlich Nord...
U15 (Schüler) männlich Ost
U15 (Schüler) männlich Süd A
U15 (Schüler) männlich Süd B
U15 (Schüler) männlich West A
U15 (Schüler) männlich West B
U15 (Schüler) weiblich
U18 (Jugend) Liga männlich
U18 (Jugend) 1. Klasse männ...
U18 (Jugend) 1. Klasse männ...
U18 (Jugend) 1. Klasse männ...
U18 (Jugend) 1. Klasse männ...
U18 (Jugend) 1. Klasse männ...
U18 (Jugend) 1. Klasse männ...
U18 (Jugend) 1. Klasse männ...
U18 (Jugend) 2. Klasse männ...
U18 (Jugend) 2. Klasse männ...
U18 (Jugend) männlich Mitte
U18 (Jugend) männlich Mitte A
U18 (Jugend) männlich Mitte B
U18 (Jugend) männlich Nord
U18 (Jugend) männlich Nord/...
U18 (Jugend) männlich Ost A
U18 (Jugend) männlich Ost B
U18 (Jugend) männlich Süd
U18 (Jugend) männlich West A
U18 (Jugend) männlich West B
U18 (Jugend) weiblich
U21 (Junioren)
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
GUNT
HAGE
NEUD
[alle]
HAGE1
NEUD1
GUNT1
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale [Gruppe A]
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
15.03.2009
HAGE1
-
NEUD1
1:4
Martin Parzer
Daniel Dellmour
0:3
Mario Geisselhofer
Amel Demir
0:3
Markus Donner
Kurt Wachter
3:0
Martin Parzer
/
Mario Geisselhofer
Amel Demir
/
Daniel Dellmour
0:3
Martin Parzer
Amel Demir
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
So.
15.03.2009
GUNT1
-
HAGE1
4:1
Richard Scharf
Martin Parzer
3:0
Konrad Manninger
Mario Geisselhofer
3:2
Florian Pamperl-Braunsteiner
Markus Donner
2:3
Richard Scharf
/
Konrad Manninger
Martin Parzer
/
Mario Geisselhofer
3:2
Konrad Manninger
Martin Parzer
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
3
So.
15.03.2009
NEUD1
-
GUNT1
4:1
Daniel Dellmour
Richard Scharf
3:0
Amel Demir
Florian Pamperl-Braunsteiner
3:0
Kurt Wachter
Konrad Manninger
0:3
Amel Demir
/
Daniel Dellmour
Richard Scharf
/
Florian Pamperl-Braunsteiner
3:1
Amel Demir
Richard Scharf
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung