RangRang
Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht,
die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.)
und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die
mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt
aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus
den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere
Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere
Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren
Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
|
T-Abk. |
SpSpiele (Sp)Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele. |
S / NSiege / Niederlagen (S/N)Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele |
SätzeSätzeSatzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel) |
Paarergebnisse |
Spielerergebnisse |
1. |
FROB10 |
12 |
21 |
: |
2 |
66 |
: |
23 |
Schütz Art. / Mück Leo. |
4:0 |
Haslehner Vic. / Mück Leo. |
2:0 |
Schütz Art. / Limberger Leo. |
2:0 |
Limberger Leo. / Zalewski Pio. |
1:0 |
Nagel Pat. / Mück Leo. |
1:0 |
Pöchtrager And. / Schadenböck Emi. |
1:0 |
Nowak Eva. / Sary Ger. |
1:0 |
Sary Ger. / Zalewski Pio. |
1:0 |
Limberger Leo. / Niederhauser Max. |
1:0 |
Nowak Eva. / Niederhauser Max. |
1:0 |
Haslehner Vic. / Sary Ger. |
1:0 |
Haslehner Vic. / Schadenböck Emi. |
3:1 |
Limberger Leo. / Sary Ger. |
2:1 |
|
Mück Leon |
7:0 |
Schütz Arthur |
6:0 |
Nowak Eva |
2:0 |
Zalewski Piotr |
2:0 |
Niederhauser Max |
2:0 |
Pöchtrager Andreas |
1:0 |
Nagel Patrick |
1:0 |
Haslehner Victoria |
6:1 |
Limberger Leo |
6:1 |
Sary Gernot |
5:1 |
Schadenböck Emil |
4:1 |
|
2. |
DWEL5 |
14 |
17 |
: |
9 |
60 |
: |
41 |
Holzinger Ger. / Müller Ste. |
1:0 |
Wiesmair Fri. / Heidenberger Pet. |
1:0 |
Ortmayer Fra. / Heidenberger Pet. |
1:0 |
Holzinger Ger. / Reinhardt-Holzinger Alo. |
1:0 |
Wiesmair Fri. / Werner Kla. |
1:0 |
Holzinger Ger. / Fetz Oth. |
6:1 |
Reinhardt-Holzinger Alo. / Heidenberger Pet. |
5:3 |
Fetz Oth. / Reinhardt-Holzinger Alo. |
1:2 |
Holzinger Ger. / Ortmayer Fra. |
0:1 |
Holzinger Ger. / Wiesmair Fri. |
0:1 |
Engelbogen Uwe. / Heidenberger Pet. |
0:1 |
|
Müller Stefan |
1:0 |
Werner Klaus |
1:0 |
Holzinger Gerhard |
8:3 |
Fetz Othmar |
7:3 |
Heidenberger Peter |
7:4 |
Reinhardt-Holzinger Alois |
7:5 |
Wiesmair Fritz |
2:1 |
Ortmayer Franz |
1:1 |
Engelbogen Uwe |
0:1 |
|
3. |
NETT5 |
13 |
13 |
: |
9 |
49 |
: |
39 |
Pils And. / Stingeder Hel. |
2:0 |
Pils And. / Hengster Ber. |
2:0 |
Stingeder Hel. / Hengster Ber. |
1:0 |
Feigl Wer. / Stingeder Hel. |
1:0 |
Feigl Wer. / Hengster Ber. |
1:0 |
Promberger Ele. / Stingeder Hel. |
1:0 |
Groer Sie. / Hengster Ber. |
4:1 |
Pils And. / Midzic Ady. |
1:3 |
Stingeder Hel. / Midzic Ady. |
0:1 |
Pils And. / Obermayer Fra. |
0:1 |
Groer Sie. / Stingeder Hel. |
0:1 |
Stingeder Hel. / Obermayer Fra. |
0:2 |
|
Feigl Werner |
2:0 |
Promberger Eleonore |
1:0 |
Hengster Bernhard |
8:1 |
Groer Siegfried |
4:2 |
Pils Andreas |
5:4 |
Stingeder Helmut |
5:4 |
Midzic Adyan |
1:4 |
Obermayer Franz Michael |
0:3 |
|
4. |
WILH2 |
13 |
14 |
: |
10 |
55 |
: |
43 |
Ullmann Ger. / Bauernfeind Dan. |
5:0 |
Ullmann Ger. / Peherstorfer Han. |
1:0 |
Bauernfeind Dan. / Ritzberger Gün. |
1:0 |
Großauer Her. / Bauernfeind Dan. |
1:0 |
Großauer Her. / Maties Ale. |
1:0 |
Großauer Her. / Wippel Mat. |
1:0 |
Großauer Her. / Ritzberger Gün. |
2:5 |
Ullmann Ger. / Wippel Mat. |
1:2 |
Bauernfeind Dan. / Wippel Mat. |
1:2 |
Trailonic Jug. / Wippel Mat. |
0:1 |
|
Peherstorfer Hannes |
1:0 |
Maties Alexandru |
1:0 |
Bauernfeind Daniel |
8:2 |
Ullmann Gerhard |
7:2 |
Großauer Hermann |
5:5 |
Wippel Matthias |
3:5 |
Ritzberger Günther |
3:5 |
Trailonic Jugoslav |
0:1 |
|
5. |
VÖLI7 |
14 |
12 |
: |
13 |
46 |
: |
51 |
Teuchtmann Gab. / Wolfmayr Tob. |
1:0 |
Göttfert Rei. / Kössler And. |
1:0 |
Bratic Luk. / Pichler Mar. |
1:0 |
Göttfert Rei. / Kössler And. |
1:0 |
Haider Alb. / Wolfmayr Tob. |
1:0 |
Göttfert Rei. / Göttfert Mic. |
1:0 |
Göttfert Mic. / Göttfert Rei. |
4:7 |
Göttfert Rei. / Pichler Mar. |
1:1 |
Bratic Luk. / Kössler And. |
1:3 |
Kössler And. / Pichler Mar. |
0:1 |
Pichler Mar. / Grimm Vol. |
0:1 |
|
Wolfmayr Tobias |
2:0 |
Teuchtmann Gabriele |
1:0 |
Haider Albin |
1:0 |
Göttfert Reinhold |
3:1 |
Göttfert Michael Andreas |
5:7 |
Göttfert Reinhold Wolfgang |
5:7 |
Kössler Andreas |
3:4 |
Bratic Luka |
2:3 |
Pichler Markus |
2:3 |
Grimm Volker |
0:1 |
|
6. |
ALKV3 |
10 |
8 |
: |
11 |
30 |
: |
37 |
Rathmair Mar. / Zallinger Joh. |
3:0 |
Ratzenböck Mic. / Abri Sam. |
1:0 |
Hofer Pat. / Rathmair Mar. |
1:0 |
Rebhandl Wol. / Traxler Jul. |
1:0 |
Rathmair Mar. / Roithner Rai. |
1:1 |
Abri Sam. / Roithner Rai. |
1:1 |
Zallinger Joh. / Roithner Rai. |
0:1 |
Hofer Pat. / Zallinger Joh. |
0:1 |
Traxler Jul. / Abri Sam. |
0:1 |
Zallinger Joh. / Abri Sam. |
0:1 |
Ratzenböck Mic. / Mahringer Jon. |
0:1 |
Traxler Jul. / Mahringer Jon. |
0:2 |
Traxler Jul. / Roithner Rai. |
0:2 |
|
Rebhandl Wolfgang |
1:0 |
Rathmair Markus |
5:1 |
Zallinger Johann |
3:3 |
Abri Samad |
2:3 |
Roithner Rainer |
2:5 |
Hofer Patrick |
1:1 |
Ratzenböck Michael |
1:1 |
Traxler Julian |
1:5 |
Mahringer Jonas |
0:3 |
|
7. |
ASTN3 |
13 |
5 |
: |
20 |
25 |
: |
65 |
Steiner Pet. / Kwintz Jea. |
4:5 |
Sulzbacher Fra. / Kwintz Ern. |
1:2 |
Schatzl Sim. / Schädle Ben. |
0:1 |
Steiner Ils. / Kwintz Jea. |
0:1 |
Steiner Ils. / Steiner Pet. |
0:2 |
Steiner Ils. / Kwintz Ern. |
0:9 |
|
Kwintz Jeanette |
4:6 |
Steiner Peter |
4:7 |
Sulzbacher Franz |
1:2 |
Kwintz Ernst |
1:11 |
Schatzl Simon |
0:1 |
Schädle Benedikt |
0:1 |
Steiner Ilse |
0:12 |
|
8. |
PUCK3 |
13 |
3 |
: |
19 |
25 |
: |
57 |
Fluch Tho. / Pelzeder Joa. |
2:1 |
Plomberger Tob. / Stöttinger Jak. |
1:1 |
Dutzler Mat. / Crepcia Sim. |
0:1 |
Fluch Tho. / Aigner Fra. |
0:1 |
Fluch Tho. / Crepcia Sim. |
0:1 |
Aigner Fra. / Stöttinger Jak. |
0:1 |
Aigner Fra. / Crepcia Sim. |
0:2 |
Stöttinger Jak. / Pelzeder Joa. |
0:2 |
Plomberger Tob. / Pelzeder Joa. |
0:4 |
Stöttinger Jak. / Crepcia Sim. |
0:5 |
|
Fluch Thomas |
2:3 |
Pelzeder Joachim |
2:7 |
Plomberger Tobias |
1:5 |
Stöttinger Jakob |
1:9 |
Dutzler Matthias |
0:1 |
Aigner Franz |
0:4 |
Crepcia Simon |
0:9 |
|