RangRang
Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht,
die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.)
und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die
mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt
aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus
den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere
Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere
Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren
Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
|
T-Abk. |
SpSpiele (Sp)Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele. |
S / NSiege / Niederlagen (S/N)Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele |
SätzeSätzeSatzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel) |
Paarergebnisse |
Spielerergebnisse |
1. |
KRMÜ3 |
17 |
21 |
: |
4 |
70 |
: |
30 |
Edlinger Ger. / Kefer Pat. |
4:0 |
Trifkovic Uro. / Brunmayr Tho. |
4:0 |
Brunmayr Tho. / Kefer Pat. |
3:0 |
Trifkovic Uro. / Waibel Har. |
2:0 |
Tunjic Dan. / Edlinger Ger. |
1:0 |
Trifkovic Uro. / Baierl Gün. |
1:0 |
Tunjic Dan. / Kefer Pat. |
1:0 |
Rösner Ver. / Kefer Pat. |
1:0 |
Kefer Pat. / Baierl Gün. |
1:0 |
Edlinger Ger. / Hübner Rei. |
1:0 |
Brunmayr Tho. / Baierl Gün. |
1:1 |
Trifkovic Uro. / Kefer Pat. |
1:1 |
Kefer Ott. / Baierl Gün. |
0:1 |
Edlinger Ger. / Spreitzer Ale. |
0:1 |
|
Tunjic Daniel |
2:0 |
Waibel Harald |
2:0 |
Rösner Verena |
1:0 |
Hübner Reinhard |
1:0 |
Kefer Patrick |
11:1 |
Trifkovic Uros |
8:1 |
Brunmayr Thomas |
8:1 |
Edlinger Gerald |
6:1 |
Baierl Günther |
3:2 |
Spreitzer Alexander |
0:1 |
Kefer Otto |
0:1 |
|
2. |
LEST1 |
18 |
22 |
: |
11 |
78 |
: |
51 |
Huemer Ern. / Neumayr Rob. |
1:0 |
Huemer Ern. / Huemer Jul. |
1:0 |
Huemer Ern. / Huemer Yan. |
12:2 |
Trauner Kla. / Neumayr Rob. |
4:2 |
Trauner Kla. / Bernögger Ger. |
3:4 |
Neumayr Rob. / Bernögger Ger. |
1:1 |
Kaspar Gün. / Felbinger Rei. |
0:1 |
Bernögger Ger. / Kobler Fra. |
0:1 |
|
Huemer Julian Cedric |
1:0 |
Huemer Ernst |
14:2 |
Huemer Yannick Lukas |
12:2 |
Neumayr Robert |
6:3 |
Trauner Klaus |
7:6 |
Bernögger Gerhard |
4:6 |
Kaspar Günter |
0:1 |
Felbinger Reinhard |
0:1 |
Kobler Franz |
0:1 |
|
3. |
GARS1 |
18 |
19 |
: |
13 |
69 |
: |
58 |
Doppelbauer Pau. / Weizenauer Chr. |
2:0 |
Humer Chr. / Weizenauer Chr. |
9:5 |
Bichler Fab. / Wühl Joh. |
3:1 |
Doppelbauer Pau. / Wühl Joh. |
2:2 |
Doppelbauer Pau. / Bichler Fab. |
2:2 |
Doppelbauer Pau. / Friedrich Joh. |
1:1 |
Weizenauer Chr. / Wühl Joh. |
0:1 |
Doppelbauer Pau. / Wilhelm Har. |
0:1 |
|
Weizenauer Christoph |
11:6 |
Humer Christian Horst |
9:5 |
Doppelbauer Paul |
7:6 |
Bichler Fabian |
5:3 |
Wühl Johannes |
5:4 |
Friedrich Johannes |
1:1 |
Wilhelm Hartmuth |
0:1 |
|
4. |
LAUS1 |
18 |
20 |
: |
15 |
72 |
: |
65 |
Köllnreitner Luk. / Gsöllpointner Gab. |
10:4 |
Berger Kun. / Baumgartner And. |
9:6 |
Baumgartner And. / Walker Mar. |
1:1 |
Baumgartner And. / Gsöllpointner Lud. |
0:1 |
Baumgartner Pet. / Gsöllpointner Gab. |
0:1 |
Gsöllpointner Sam. / Gsöllpointner Gab. |
0:1 |
Walker Mar. / Gsöllpointner Gab. |
0:1 |
|
Köllnreitner Lukas |
10:4 |
Gsöllpointner Gabriel |
10:7 |
Berger Kuno |
9:6 |
Baumgartner Andreas |
10:8 |
Walker Mario |
1:2 |
Baumgartner Peter |
0:1 |
Gsöllpointner Ludwig |
0:1 |
Gsöllpointner Samuel |
0:1 |
|
5. |
VALI1 |
18 |
19 |
: |
16 |
74 |
: |
58 |
Pöschko Har. / Solberger Ren. |
1:0 |
Eder And. / Pöschko Har. |
1:0 |
Huber Ral. / Pöschko Har. |
1:0 |
Eder And. / Solberger Ren. |
9:4 |
Lischka Jür. / Pöschko Har. |
3:2 |
Grünwald Die. / Lischka Jür. |
3:2 |
Lischka Jür. / Huber Ral. |
1:1 |
Lischka Jür. / Solberger Ren. |
0:1 |
Grünwald Die. / Grafinger Pet. |
0:1 |
Pöschko Har. / Percl Wol. |
0:1 |
Eder Hor. / Grünwald Die. |
0:1 |
Stammler Ant. / Pöschko Har. |
0:1 |
Eder And. / Lischka Jür. |
0:2 |
|
Solberger Rene |
10:5 |
Eder Andreas |
10:6 |
Pöschko Harald |
6:4 |
Lischka Jürgen |
7:8 |
Huber Ralf |
2:1 |
Grünwald Dietmar |
3:4 |
Eder Horst |
0:1 |
Stammler Anton |
0:1 |
Grafinger Peter |
0:1 |
Percl Wolfgang |
0:1 |
|
6. |
SGRS2 |
17 |
17 |
: |
15 |
61 |
: |
65 |
Aigner Eri. / Reitmann Tho. |
2:0 |
Aigner Her. / Aigner Eri. |
2:0 |
Aigner Her. / Gösweiner Ron. |
1:0 |
Aigner Her. / Frech Man. |
1:0 |
Großauer Har. / Frech Man. |
10:3 |
Aigner Her. / Reitmann Tho. |
1:2 |
Ofner Dan. / Scheuchenstuhl Pat. |
0:1 |
Scheuchenstuhl Pat. / Reitmann Tho. |
0:1 |
Großauer Har. / Großauer And. |
0:1 |
Sulzbacher Gre. / Aichinger Man. |
0:1 |
Aigner Her. / Gschaider Chr. |
0:1 |
Großauer Har. / Reitmann Tho. |
0:1 |
Buchbauer Ste. / Frech Man. |
0:1 |
Wolff Hor. / Sulzbacher Gre. |
0:1 |
Gösweiner Ron. / Reitmann Tho. |
0:1 |
Reitmann Tho. / Reitmann Eli. |
0:1 |
|
Aigner Erich |
4:0 |
Frech Manuel |
11:4 |
Großauer Harald |
10:5 |
Aigner Herbert |
5:3 |
Reitmann Thomas |
3:6 |
Gösweiner Ronald |
1:1 |
Wolff Horst Peter |
0:1 |
Gschaider Christian |
0:1 |
Ofner Daniel |
0:1 |
Buchbauer Stefan |
0:1 |
Aichinger Manuela |
0:1 |
Großauer Andreas |
0:1 |
Reitmann Elias |
0:1 |
Sulzbacher Gregor |
0:2 |
Scheuchenstuhl Patrick |
0:2 |
|
7. |
SGNS2 |
18 |
16 |
: |
19 |
63 |
: |
68 |
Nenning Ber. / Pelzguter Man. |
2:0 |
König Joh. / Pelzguter Man. |
2:0 |
Pelzguter Man. / Silberhuber Ber. |
1:0 |
König Tho. / König Joh. |
1:0 |
Schmidt Wal. / Bresenhuber Luk. |
1:0 |
Pelzguter Man. / Wächter Joh. |
1:0 |
Nenning Ber. / König Joh. |
2:1 |
Nenning Ber. / Schmidt Wal. |
2:2 |
Nenning Ber. / Silberhuber Ber. |
1:1 |
Nenning Ber. / Wächter Eck. |
1:1 |
König Joh. / Schmidt Wal. |
1:1 |
Schmidt Wal. / Silberhuber Ber. |
1:2 |
König Joh. / Meyer Oli. |
0:1 |
Matzenberger Wal. / Zeiml Rob. |
0:1 |
Schmidt Wal. / Klausberger Pet. |
0:1 |
Schuller Pet. / Klausberger Pet. |
0:1 |
Schmidt Wal. / Kutsam Tho. |
0:1 |
König Tho. / Klausberger Pet. |
0:1 |
König Joh. / Klausberger Pet. |
0:1 |
König Joh. / Wächter Eck. |
0:2 |
Nenning Ber. / Wächter Joh. |
0:2 |
|
Pelzguter Manuel |
6:0 |
Bresenhuber Lukas |
1:0 |
Nenning Bernhard |
8:7 |
König Johann |
6:6 |
Schmidt Walter |
5:7 |
Silberhuber Bernhard |
3:3 |
König Thomas |
1:1 |
Wächter Johann |
1:2 |
Wächter Eckhard |
1:3 |
Matzenberger Walter |
0:1 |
Schuller Peter |
0:1 |
Kutsam Thomas |
0:1 |
Zeiml Robert |
0:1 |
Meyer Oliver |
0:1 |
Klausberger Peter |
0:4 |
|
8. |
TRAT1 |
18 |
14 |
: |
17 |
69 |
: |
60 |
Hack Man. / Hofinger Ber. |
1:0 |
Sikora Ale. / Grossbichler Joh. |
1:0 |
Hack Man. / Sikora Ale. |
6:5 |
Sikora Ale. / Hofinger Ber. |
2:1 |
Korner Kar. / Hofinger Ber. |
2:2 |
Riepl Hub. / Hofinger Ber. |
2:7 |
Hack Man. / Berger Kur. |
0:1 |
Hack Man. / Blasl Edg. |
0:1 |
|
Grossbichler Johann |
1:0 |
Sikora Alexander |
9:6 |
Hack Manfred |
7:7 |
Hofinger Bernd |
7:10 |
Korner Karl |
2:2 |
Riepl Hubert |
2:7 |
Berger Kurt |
0:1 |
Blasl Edgar |
0:1 |
|
9. |
HAHO1 |
18 |
11 |
: |
25 |
47 |
: |
88 |
Karner Jos. / Heneckl Seb. |
2:0 |
Karner Gün. / Fürweger Fra. |
1:0 |
Karner Jos. / Kampleitner Har. |
1:0 |
Muhr Phi. / Fitzinger Pet. |
3:6 |
Karner Jos. / Fürweger Fra. |
2:9 |
Karner Jos. / Bachner Jon. |
1:1 |
Bachner Jon. / Muhr Phi. |
1:2 |
Bachner Jon. / Kogler Mic. |
0:1 |
Bachner Jon. / Heneckl Seb. |
0:1 |
Zeidlhofer Jür. / Kampleitner Har. |
0:1 |
Karner Gün. / Kleindeßner Man. |
0:1 |
Kogler Mic. / Kampleitner Har. |
0:3 |
|
Karner Josef |
6:10 |
Muhr Philipp |
4:8 |
Heneckl Sebastian |
2:1 |
Fitzinger Peter |
3:6 |
Fürweger Franz |
3:9 |
Bachner Jonas |
2:5 |
Karner Günter |
1:1 |
Kampleitner Harald |
1:4 |
Zeidlhofer Jürgen |
0:1 |
Kleindeßner Manfred |
0:1 |
Kogler Michael |
0:4 |
|
10. |
SGDI3 |
16 |
3 |
: |
27 |
23 |
: |
83 |
Waizinger Jos. / Hinterleitner Kar. |
1:0 |
Fellner Rob. / Metzbauer Kur. |
1:0 |
Hajek Mar. / Weichsler Wol. |
1:2 |
Hinterleitner Kar. / Weichsler Wol. |
0:1 |
Achleitner Gün. / Karner Mar. |
0:1 |
Egger Ger. / Fellner Rob. |
0:1 |
Huber Jos. / Metzbauer Kur. |
0:1 |
Elsigan Mar. / Panhuber Mar. |
0:1 |
Forster Tam. / Forster Luk. |
0:1 |
Forster Mar. / Laaber Phi. |
0:1 |
Huber Jos. / Karner Mar. |
0:1 |
Metzbauer Kur. / Khawari Ali. |
0:1 |
Huber Jos. / Khawari Ali. |
0:1 |
Heimberger Joh. / Schnetzinger Mad. |
0:1 |
Forster Mar. / Forster Tam. |
0:1 |
Hinterleitner Kar. / Hajek Mar. |
0:1 |
Heimberger Joh. / Wagner Sab. |
0:1 |
Rosenberger Har. / Forster Mar. |
0:1 |
Huber Jos. / Weichsler Wol. |
0:2 |
Fellner Rob. / Hajek Mar. |
0:2 |
Hinterleitner Kar. / Fellner Rob. |
0:2 |
Waizinger Jos. / Fellner Rob. |
0:2 |
Forster Mar. / Hajek Mar. |
0:2 |
|
Waizinger Josef |
1:2 |
Metzbauer Kurt |
1:2 |
Hinterleitner Karl |
1:4 |
Weichsler Wolfgang |
1:5 |
Fellner Robert |
1:7 |
Hajek Markus |
1:7 |
Panhuber Markus |
0:1 |
Schnetzinger Madeleine |
0:1 |
Laaber Philipp |
0:1 |
Forster Lukas |
0:1 |
Wagner Sabrina |
0:1 |
Elsigan Markus |
0:1 |
Egger Gerhard |
0:1 |
Achleitner Günter |
0:1 |
Rosenberger Harald |
0:1 |
Karner Mario |
0:2 |
Forster Tamara |
0:2 |
Khawari Alireza |
0:2 |
Heimberger Johann |
0:2 |
Forster Markus |
0:5 |
Huber Josef |
0:5 |
|