RangRang
Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht,
die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.)
und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die
mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt
aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus
den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere
Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere
Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren
Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
|
T-Abk. |
SpSpiele (Sp)Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele. |
S / NSiege / Niederlagen (S/N)Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele |
SätzeSätzeSatzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel) |
Paarergebnisse |
Spielerergebnisse |
1. |
SGSS6 |
18 |
25 |
: |
10 |
82 |
: |
39 |
Knonbauer Dan. / Froschauer Mar. |
9:0 |
Fesel Gab. / Froschauer Mar. |
5:0 |
Fesel Gab. / Knonbauer Dan. |
1:0 |
Fesel Gab. / Bachmair Mic. |
1:0 |
Knonbauer Dan. / Teufelberger Tob. |
3:1 |
Teufelberger Tob. / Mayer Anj. |
3:2 |
Teufelberger Tob. / Froschauer Mar. |
2:1 |
Knonbauer Dan. / Bachmair Mic. |
1:1 |
Teufelberger Tob. / Bachmair Mic. |
0:1 |
Froschauer Mar. / Bachmair Mic. |
0:1 |
Meindl Tho. / Mayer Anj. |
0:1 |
Mayer Anj. / Bachmair Mic. |
0:2 |
|
Fesel Gabriel |
7:0 |
Froschauer Marcel |
16:2 |
Knonbauer Daniel |
14:2 |
Teufelberger Tobias |
8:5 |
Mayer Anja |
3:5 |
Bachmair Michael |
2:5 |
Meindl Thomas |
0:1 |
|
2. |
EBSW6 |
18 |
23 |
: |
11 |
80 |
: |
49 |
Rauscher Lor. / Girlinger Ben. |
3:0 |
Bleckenwegner Mor. / Huber Joh. |
1:0 |
Rauscher Lor. / Bleckenwegner Mor. |
1:0 |
Kreuzhuber Cle. / Huber Joh. |
1:0 |
Kreuzhuber Cle. / Pramendorfer Seb. |
1:0 |
Bleckenwegner Mor. / Girlinger Ben. |
8:3 |
Huber Joh. / Kühberger Flo. |
3:1 |
Rauscher Lor. / Kreuzhuber Cle. |
2:1 |
Kühberger Flo. / Pramendorfer Seb. |
2:2 |
Kreuzhuber Cle. / Kühberger Flo. |
1:1 |
Girlinger Ben. / Kühberger Flo. |
0:1 |
Kreuzhuber Cle. / Bleckenwegner Mor. |
0:1 |
Rauscher Lor. / Kühberger Flo. |
0:1 |
|
Girlinger Benjamin |
11:4 |
Bleckenwegner Moriz |
10:4 |
Huber Johannes |
5:1 |
Rauscher Lorenz |
6:2 |
Kreuzhuber Clemens |
5:3 |
Kühberger Florian |
6:6 |
Pramendorfer Sebastian |
3:2 |
|
3. |
RIEI4 |
17 |
19 |
: |
9 |
64 |
: |
38 |
Bader Lor. / Fischerleitner Mic. |
3:0 |
Bachmayr Lau. / Bader Lor. |
1:0 |
Stelzhammer Seb. / Fischerleitner Mic. |
1:0 |
Koyun Bek. / Bachmayr Lau. |
1:0 |
Fischerleitner Mic. / Oberauer Ado. |
1:0 |
Stelzhammer Seb. / Bachmayr Lau. |
7:2 |
Fischerleitner Mic. / Trinh Pat. |
2:2 |
Stelzhammer Seb. / Bader Lor. |
2:2 |
Bachmayr Lau. / Fischerleitner Mic. |
1:1 |
Bader Lor. / Trinh Pat. |
0:1 |
Rachbauer Tho. / Riedl Mic. |
0:1 |
|
Koyun Bekir Can |
1:0 |
Oberauer Adolf |
1:0 |
Bachmayr Laurenz |
10:3 |
Stelzhammer Sebastian |
10:4 |
Fischerleitner Michael |
8:3 |
Bader Lorenz |
6:3 |
Trinh Patrick |
2:3 |
Rachbauer Thomas |
0:1 |
Riedl Michael |
0:1 |
|
4. |
METT7 |
17 |
22 |
: |
11 |
69 |
: |
43 |
Reisecker Seb. / Lettner Tob. |
2:0 |
Kalapati Kev. / Kalapati Fil. |
1:0 |
Lettner Tob. / Hörandtner Seb. |
1:0 |
Gottfried Mat. / Brunnhuber Eli. |
1:0 |
Schachinger Tob. / Grünbart Tob. |
1:0 |
Pillichshammer Sim. / Brunnhuber Eli. |
8:3 |
Puttinger Mic. / Feichtinger Jon. |
3:1 |
Pillichshammer Sim. / Lettner Tob. |
2:1 |
Lettner Tob. / Gottfried Mat. |
2:1 |
Gottfried Mat. / Hörandtner Seb. |
1:1 |
Brunnhuber Eli. / Knauseder Dan. |
0:1 |
Brunnhuber Eli. / Feichtinger Jon. |
0:1 |
Gottfried Mat. / Puttinger Mic. |
0:2 |
|
Reisecker Sebastian |
2:0 |
Schachinger Tobias |
1:0 |
Grünbart Tobias |
1:0 |
Kalapati Kevin |
1:0 |
Kalapati Filip |
1:0 |
Pillichshammer Simon |
10:4 |
Lettner Tobias |
7:2 |
Brunnhuber Elias |
9:5 |
Gottfried Matthias |
4:4 |
Feichtinger Jonas |
3:2 |
Puttinger Michael |
3:3 |
Hörandtner Sebastian |
2:1 |
Knauseder Daniel |
0:1 |
|
5. |
METT6 |
18 |
21 |
: |
12 |
74 |
: |
52 |
Gottfried Mat. / Grünbart Tob. |
1:0 |
Reisecker Seb. / Gottfried Mat. |
1:0 |
Schachinger Tob. / Brunnhuber Eli. |
1:0 |
Lettner Tob. / Grünbart Tob. |
1:0 |
Kalapati Kev. / Kalapati Fil. |
11:2 |
Schachinger Tob. / Grünbart Tob. |
2:1 |
Schachinger Tob. / Reisecker Seb. |
2:1 |
Reisecker Seb. / Grünbart Tob. |
2:3 |
Grünbart Tob. / Feichtinger Jon. |
0:1 |
Pillichshammer Sim. / Lettner Tob. |
0:1 |
Lettner Tob. / Auer Sim. |
0:1 |
Pillichshammer Sim. / Auer Sim. |
0:1 |
Reisecker Seb. / Lettner Tob. |
0:1 |
|
Gottfried Matthias |
2:0 |
Brunnhuber Elias |
1:0 |
Kalapati Kevin |
11:2 |
Kalapati Filip |
11:2 |
Schachinger Tobias |
5:2 |
Grünbart Tobias |
6:5 |
Reisecker Sebastian |
5:5 |
Lettner Tobias |
1:3 |
Feichtinger Jonas |
0:1 |
Pillichshammer Simon |
0:2 |
Auer Simon |
0:2 |
|
6. |
FRIE4 |
17 |
20 |
: |
13 |
73 |
: |
55 |
Weiss Ema. / Schlader Mig. |
3:0 |
Kasper Seb. / Schlader Mig. |
2:0 |
Kasper Seb. / Mühlberger Dan. |
2:0 |
Altenberger Mar. / Zauner Lor. |
2:0 |
Gann Rud. / Mühlberger Dan. |
1:0 |
Gann Rud. / Weiss Ema. |
1:0 |
Altenberger Mar. / Mühlberger Dan. |
1:0 |
Mühlberger Dan. / Auer Rap. |
1:0 |
Weiss Ema. / Wimmer Dav. |
1:0 |
Wimmer Dav. / Mühlberger Dan. |
4:2 |
Wimmer Dav. / Auer Rap. |
1:1 |
Gann Rud. / Auer Rap. |
1:2 |
Kasper Seb. / Altenberger Mar. |
0:1 |
Auer Fra. / Mühlberger Dan. |
0:1 |
Auer Fra. / Weiss Ema. |
0:1 |
Weiss Ema. / Auer Rap. |
0:1 |
Auer Fra. / Schlader Mig. |
0:1 |
Schlader Mig. / Mühlberger Dan. |
0:1 |
Auer Fra. / Auer Rap. |
0:2 |
|
Zauner Lorenz |
2:0 |
Mühlberger Daniel |
9:4 |
Kasper Sebastian |
4:1 |
Wimmer David |
6:3 |
Weiss Emanuel |
5:2 |
Schlader Miguel |
5:2 |
Altenberger Markus |
3:1 |
Gann Rudolf |
3:2 |
Auer Raphael |
3:6 |
Auer Franz |
0:5 |
|
7. |
STJO4 |
18 |
15 |
: |
20 |
55 |
: |
68 |
Moser Ber. / Penninger Han. |
1:0 |
Weilbold Mic. / Perberschlager Jon. |
1:0 |
Winkler Har. / Graller Mic. |
1:0 |
Winkler Har. / Perberschlager Jon. |
9:4 |
Perberschlager Fra. sen. / Penzendorfer Ste. |
2:1 |
Perberschlager Seb. / Penzendorfer Ste. |
1:4 |
Perberschlager Jon. / Penzendorfer Ste. |
0:1 |
Winkler Har. / Penninger Han. |
0:1 |
Weilbold Mic. / Penzendorfer Ste. |
0:1 |
Perberschlager Seb. / Salhofer Jon. |
0:1 |
Salhofer Jon. / Feßl Joh. |
0:1 |
Perberschlager Seb. / Penzendorfer Kat. |
0:1 |
Weilbold Mic. / Perberschlager Seb. |
0:1 |
Perberschlager Jon. / Salhofer Jon. |
0:1 |
Perberschlager Seb. / Perberschlager Jon. |
0:1 |
Winkler Har. / Penzendorfer Ste. |
0:1 |
Perberschlager Seb. / Feßl Chr. |
0:1 |
|
Moser Bernhard |
1:0 |
Graller Michael |
1:0 |
Winkler Hartwig |
10:6 |
Perberschlager Jonas |
10:7 |
Perberschlager Franz sen. |
2:1 |
Penzendorfer Stefanie |
3:8 |
Penninger Hannes |
1:1 |
Weilbold Michael |
1:2 |
Perberschlager Sebastian |
1:9 |
Penzendorfer Katharina |
0:1 |
Feßl Christina |
0:1 |
Feßl Johann |
0:1 |
Salhofer Jonas |
0:3 |
|
8. |
BRAU6 |
18 |
11 |
: |
24 |
47 |
: |
82 |
Pay Emm. / Hrubesch Jan. |
1:0 |
Pichler Xav. / Maislinger Ale. |
1:0 |
Pay Emm. / Rattenböck Tom. |
4:2 |
Pichler Xav. / Kramer Jul. |
2:3 |
Pay Emm. / Hrubesch Nik. |
1:1 |
Rattenböck Tom. / Rattenböck Ger. |
1:1 |
Hrubesch Nik. / Hrubesch Jan. |
1:4 |
Kramer Jul. / Hrubesch Jan. |
0:1 |
Pay Emm. / Maislinger Ale. |
0:1 |
Obermayr Mic. / Hrubesch Jan. |
0:1 |
Obermayr Mic. / Somweber Eri. |
0:1 |
Hrubesch Nik. / Pichler Xav. |
0:1 |
Kramer Jul. / Obermayr Man. |
0:1 |
Hrubesch Jan. / Obermayr Man. |
0:3 |
Rattenböck Tom. / Hrubesch Nik. |
0:4 |
|
Pay Emma |
6:4 |
Rattenböck Tomas |
5:7 |
Pichler Xaver |
3:4 |
Kramer Julius |
2:5 |
Hrubesch Jannik |
2:9 |
Hrubesch Niklas |
2:10 |
Maislinger Alexander |
1:1 |
Rattenböck Gerhard |
1:1 |
Somweber Eric |
0:1 |
Obermayr Michael |
0:2 |
Obermayr Manuel |
0:4 |
|
9. |
FEMO4 |
18 |
7 |
: |
26 |
37 |
: |
85 |
Oberndorfer Fer. / Maislinger Mat. |
4:0 |
Webersberger Mel. / Maislinger Mat. |
2:9 |
Simmler Sim. / Esterbauer Chr. |
1:6 |
Simmler Sim. / Webersberger Mel. |
0:1 |
Webersberger Mel. / Bernberger Sar. |
0:1 |
Oberndorfer Fer. / Esterbauer Chr. |
0:1 |
Maislinger Mat. / Esterbauer Chr. |
0:1 |
Simmler Sim. / Bernberger Sar. |
0:3 |
Esterbauer Chr. / Bernberger Sar. |
0:4 |
|
Oberndorfer Ferdinand |
4:1 |
Maislinger Mathias |
6:10 |
Webersberger Melissa |
2:11 |
Simmler Simon |
1:10 |
Esterbauer Christopher |
1:12 |
Bernberger Sarah |
0:8 |
|
10. |
FRAN3 |
17 |
2 |
: |
29 |
21 |
: |
91 |
Redlinger Nat. / Zoister Pas. |
2:6 |
Zoister Pas. / Zoister Fab. |
0:1 |
Redlinger Nat. / Moosleitner Ste. |
0:1 |
Zoister Mar. / Moosleitner Ste. |
0:2 |
Binder Dav. / Moosleitner Ste. |
0:2 |
Moosleitner Ste. / Zoister Fab. |
0:3 |
Binder Dav. / Zoister Pas. |
0:3 |
Zoister Mar. / Zoister Pas. |
0:5 |
Binder Dav. / Zoister Mar. |
0:6 |
|
Redlinger Natalie |
2:7 |
Zoister Pascal |
2:15 |
Zoister Fabian |
0:4 |
Moosleitner Stefan |
0:8 |
Binder David |
0:11 |
Zoister Marcel |
0:13 |
|