RangRang
Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht,
die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.)
und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die
mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt
aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus
den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere
Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere
Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren
Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
|
T-Abk. |
SpSpiele (Sp)Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele. |
S / NSiege / Niederlagen (S/N)Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele |
SätzeSätzeSatzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel) |
Paarergebnisse |
Spielerergebnisse |
1. |
SGRS3 |
22 |
34 |
: |
7 |
110 |
: |
40 |
Frech Man. / Reitmann Eli. |
2:0 |
Hinteregger Tho. / Prentner Ste. |
1:0 |
Ofner Dan. / Reitmann Eli. |
1:0 |
Landl Kur. / Frech Man. |
1:0 |
Gschaider Chr. / Frech Man. |
1:0 |
Brandstetter Bia. / Hinteregger Tho. |
1:0 |
Prentner Ste. / Großauer Har. |
19:1 |
Hinteregger Tho. / Frech Man. |
8:1 |
Aichinger Man. / Humer Mar. |
0:1 |
Aigner Dav. / Frech Man. |
0:1 |
Berger Luk. / Frech Man. |
0:1 |
Schröcker Tho. / Frech Man. |
0:1 |
Ofner Dan. / Frech Man. |
0:1 |
|
Reitmann Elias |
3:0 |
Brandstetter Bianca |
1:0 |
Gschaider Christian |
1:0 |
Landl Kurt |
1:0 |
Prentner Stefan |
20:1 |
Großauer Harald |
19:1 |
Hinteregger Thomas |
10:1 |
Frech Manuel |
12:5 |
Ofner Daniel |
1:1 |
Aichinger Manuela |
0:1 |
Aigner David |
0:1 |
Humer Markus |
0:1 |
Berger Lukas |
0:1 |
Schröcker Thomas |
0:1 |
|
2. |
RITR4 |
22 |
29 |
: |
14 |
98 |
: |
75 |
Rampetsreiter Fra. / Aigner Fra. |
2:0 |
Rampetsreiter Man. / Aigner Fra. |
2:0 |
Rampetsreiter Man. / Rampetsreiter Fra. |
1:0 |
Karlsberger Fra. / Schultschik Chr. |
1:0 |
Aigner Fra. / Steinkogler Mar. |
1:0 |
Mayr Flo. / Karlsberger Fra. |
1:0 |
Rampetsreiter Mar. / Prielinger Phi. |
1:0 |
Aigner Fra. / Schultschik Chr. |
1:0 |
Aigner Fra. / Prielinger Alo. |
12:2 |
Rampetsreiter Man. / Karlsberger Fra. |
3:3 |
Karlsberger Fra. / Gebesmair Chr. |
2:1 |
Karlsberger Fra. / Steinkogler Mar. |
1:2 |
Karlsberger Fra. / Stötzer Mic. |
1:3 |
Karlsberger Fra. / Prielinger Alo. |
0:1 |
Rampetsreiter Mar. / Lindinger Pesendorfer Max. |
0:1 |
Ammer Hel. / Zaunmayr Fra. |
0:1 |
|
Rampetsreiter Franz |
3:0 |
Schultschik Christoph |
2:0 |
Mayr Florian |
1:0 |
Prielinger Philip |
1:0 |
Aigner Franz Josef |
18:2 |
Prielinger Alois |
12:3 |
Rampetsreiter Manfred |
6:3 |
Karlsberger Franz |
9:10 |
Gebesmair Christian |
2:1 |
Steinkogler Mario |
2:2 |
Rampetsreiter Martin |
1:1 |
Stötzer Michael |
1:3 |
Ammer Helmut |
0:1 |
Zaunmayr Franz |
0:1 |
Lindinger Pesendorfer Max |
0:1 |
|
3. |
SGNS5 |
22 |
28 |
: |
15 |
95 |
: |
67 |
Gollner Jos. / Hiebl Eli. |
1:0 |
Wührleitner Joh. / Gollner Jos. |
1:0 |
Stellnberger Wal. / Gschnaittner Mar. |
1:0 |
Gollner Jos. / Maixner Geo. |
1:0 |
Stellnberger Wal. / Köttenstorfer Fer. |
15:6 |
Gollner Jos. / Gschnaittner Mar. |
8:5 |
Gollner Jos. / Schicketmüller Pat. |
1:1 |
Haidl Joh. / Köttenstorfer Fer. |
0:1 |
Gollner Jos. / Klausberger Pet. |
0:1 |
Haidl Joh. / Gollner Jos. |
0:1 |
|
Wührleitner Johannes |
1:0 |
Hiebl Elisabeth |
1:0 |
Maixner Georg |
1:0 |
Stellnberger Walter |
16:6 |
Köttenstorfer Ferdinand |
15:7 |
Gollner Josef |
12:8 |
Gschnaittner Marco |
9:5 |
Schicketmüller Patrick |
1:1 |
Klausberger Peter |
0:1 |
Haidl Johann |
0:2 |
|
4. |
KRMÜ5 |
22 |
27 |
: |
15 |
100 |
: |
70 |
Moosbauer Bru. / Rühl Man. |
1:0 |
Waibel Har. / Stumpe Edu. |
1:0 |
Hübner Rei. / Baierl Gün. |
1:0 |
Rösner Ver. / Waibel Har. |
1:0 |
Moosbauer Bru. / Kimpflinger Fra. |
1:0 |
Waibel Har. / Rühl Man. |
1:0 |
Moosbauer Bru. / Hübner Rei. |
1:0 |
Rühl Man. / Reckziegel Hel. |
9:2 |
Moosbauer Bru. / Reckziegel Hel. |
5:2 |
Moosbauer Bru. / Stumpe Edu. |
5:4 |
Hübner Rei. / Stumpe Edu. |
1:1 |
Spreitzer Ale. / Reckziegel Hel. |
0:1 |
Rösner Ver. / Spreitzer Ale. |
0:1 |
Spreitzer Ale. / Stumpe Edu. |
0:4 |
|
Waibel Harald |
3:0 |
Kimpflinger Franz |
1:0 |
Baierl Günther |
1:0 |
Rühl Manfred |
11:2 |
Reckziegel Helmut |
14:5 |
Moosbauer Bruno |
13:6 |
Stumpe Eduard |
7:9 |
Hübner Reinhard |
3:1 |
Rösner Verena |
1:1 |
Spreitzer Alexander |
0:6 |
|
5. |
VORD9 |
22 |
24 |
: |
17 |
88 |
: |
69 |
Koller Joh. / Malesardi Mar. |
4:0 |
Ettlinger Gün. / Malesardi Mar. |
3:0 |
Spindler Gün. / Ahrer Tho. |
1:0 |
Koller Mar. / Malesardi Mar. |
1:0 |
Spindler Gün. / Gollinger Joh. |
1:0 |
Koller Mar. / Koller Joh. |
1:0 |
Amering Her. / Ahrer Tho. |
1:0 |
Spindler Gün. / Malesardi Mar. |
1:0 |
Spindler Gün. / Ettlinger Gün. |
1:0 |
Koller Joh. / Ahrer Tho. |
1:0 |
Koller Joh. / Ettlinger Gün. |
4:1 |
Pöll Ele. / Koller Mar. |
4:7 |
Ettlinger Gün. / Ahrer Tho. |
1:1 |
Koller Joh. / Schenk Mar. |
0:1 |
Posch Seb. / Malesardi Mar. |
0:1 |
Koller Mar. / Amering Her. |
0:1 |
Koller Joh. / Posch Mar. |
0:1 |
Ettlinger Gün. / Schenk Mar. |
0:1 |
Schenk Mar. / Raffelsberger Ger. |
0:1 |
Posch Mar. / Malesardi Mar. |
0:1 |
Pöll Ele. / Koller Joh. |
0:1 |
|
Spindler Günter |
4:0 |
Gollinger Johann |
1:0 |
Malesardi Martin |
9:2 |
Ettlinger Günter |
9:3 |
Koller Johannes |
10:4 |
Ahrer Thomas |
4:1 |
Koller Mario |
6:8 |
Pöll Elena |
4:8 |
Amering Herbert |
1:1 |
Posch Sebastian |
0:1 |
Raffelsberger Gerhard |
0:1 |
Posch Martin |
0:2 |
Schenk Markus |
0:3 |
|
6. |
PETT3 |
22 |
25 |
: |
18 |
99 |
: |
79 |
Huemer Joh. / Hüttel Chr. |
2:0 |
Klinglmair Mar. / Huemer Joh. |
1:0 |
Herber Aug. / Heiser Gün. |
1:0 |
Klinglmair Man. / Herber Aug. |
9:1 |
Herber Aug. / Hüttel Chr. |
6:2 |
Huemer Joh. / Hankiewicz Wal. |
5:4 |
Huemer Joh. / Klinglmair Man. |
1:3 |
Strauß Kar. / Klinglmair Man. |
0:1 |
Klinglmair Mar. / Klinglmair Man. |
0:1 |
Klinglmair Man. / Heiser Gün. |
0:1 |
Huemer Joh. / Heiser Gün. |
0:1 |
Klinglmair Man. / Hankiewicz Wal. |
0:1 |
Huemer Joh. / Herber Aug. |
0:1 |
Strauß Kar. / Huemer Joh. |
0:2 |
|
Herber August |
16:4 |
Hüttel Christine |
8:2 |
Klinglmair Manuel |
10:8 |
Huemer Johann |
9:11 |
Hankiewicz Walter |
5:5 |
Klinglmair Markus |
1:1 |
Heiser Günther |
1:2 |
Strauß Karl Heinz |
0:3 |
|
7. |
SGWS5 |
22 |
23 |
: |
17 |
79 |
: |
67 |
Limberger Mic. / Wegenschimmel Kar. |
1:0 |
Zach Ber. / Wegenschimmel Kar. |
13:4 |
Radinger Ste. / Limberger Mic. |
7:8 |
Radinger Ste. / Winter Ste. |
1:1 |
Limberger Mic. / Kimbacher Geo. |
1:1 |
Limberger Mic. / Kronsteiner Dor. |
0:1 |
Zach Ber. / Gappmaier Jos. |
0:1 |
Kronsteiner And. / Hebesberger Chr. |
0:1 |
|
Wegenschimmel Karl |
14:4 |
Zach Bernd |
13:5 |
Limberger Michael |
9:10 |
Radinger Stefan |
8:9 |
Winter Stefan |
1:1 |
Kimbacher Georg |
1:1 |
Kronsteiner Andreas |
0:1 |
Kronsteiner Doris |
0:1 |
Hebesberger Christian |
0:1 |
Gappmaier Josef |
0:1 |
|
8. |
SGDO5 |
22 |
22 |
: |
22 |
86 |
: |
82 |
Köstler Nor. / Schachinger Her. |
2:0 |
Hutterer Alo. / Wenninger Phi. |
2:0 |
Leithinger And. / Rainbacher Mic. |
1:0 |
Hutterer Alo. / Rainbacher Mic. |
1:0 |
Rainbacher Mic. / Wenninger Phi. |
8:3 |
Petz Kla. / Wenninger Phi. |
4:2 |
Hutterer Alo. / Schachinger Her. |
2:2 |
Schachinger Her. / Rainbacher Mic. |
1:1 |
Schachinger Her. / Petz Kla. |
1:6 |
Köstler Nor. / Rainbacher Mic. |
0:1 |
Buchinger Rai. / Schachinger Her. |
0:1 |
Köstler Nor. / Buchinger Rai. |
0:1 |
Köstler Nor. / Petz Kla. |
0:1 |
Buchinger Rai. / Petz Kla. |
0:1 |
Schachinger Her. / Leithinger Luk. |
0:1 |
Köstler Nor. / Leithinger Luk. |
0:2 |
|
Leithinger Andreas |
1:0 |
Wenninger Philipp |
14:5 |
Rainbacher Michael |
11:5 |
Hutterer Alois |
5:2 |
Schachinger Herbert |
6:11 |
Petz Klaus |
5:10 |
Köstler Norbert |
2:5 |
Buchinger Rainer |
0:3 |
Leithinger Lukas |
0:3 |
|
9. |
STKI2 |
22 |
15 |
: |
28 |
72 |
: |
89 |
Hillingrathner Tho. / Weitzhofer Jak. |
5:3 |
Glöckl And. / Weitzhofer Jak. |
4:4 |
Weitzhofer Win. / Hillingrathner Tho. |
2:2 |
Blaimschein Flo. / Hazod Gun. |
1:1 |
Weitzhofer Win. / Hazod Gun. |
1:1 |
Blaimschein Flo. / Weitzhofer Jak. |
1:4 |
Weitzhofer Win. / Blaimschein Flo. |
1:7 |
Blaimschein Flo. / Bernert Mar. |
0:1 |
Schöffmann Dom. / Glöckl And. |
0:1 |
Glöckl And. / Hillingrathner Tho. |
0:1 |
Glöckl And. / Weitzhofer Win. |
0:3 |
|
Weitzhofer Jakob |
10:11 |
Hillingrathner Thomas |
7:6 |
Glöckl Andreas |
4:9 |
Weitzhofer Winfried |
4:13 |
Hazod Guntram |
2:2 |
Blaimschein Florian |
3:13 |
Schöffmann Dominik |
0:1 |
Bernert Markus |
0:1 |
|
10. |
LEST3 |
22 |
13 |
: |
31 |
52 |
: |
105 |
Neumayr Rob. / Rohrauer Mar. |
2:0 |
Neumayr Rob. / Huemer Jul. |
1:0 |
Kaspar Gün. / Neumayr Rob. |
1:0 |
Huemer Jul. / Latschenberger Fra. |
1:0 |
Kaspar Gün. / Priller- Möslinger Ing. |
3:3 |
Latschenberger Fra. / Rohrauer Mar. |
2:3 |
Kaspar Gün. / Huemer Jul. |
1:1 |
Huemer Jul. / Rohrauer Mar. |
1:2 |
Priller- Möslinger Ing. / Rohrauer Mar. |
1:4 |
Kaspar Gün. / Kobler Fra. |
0:1 |
Priller- Möslinger Ing. / Latschenberger Fra. |
0:1 |
Rohrauer Mar. / Felbinger Fab. |
0:1 |
Priller- Möslinger Ing. / Kobler Fra. |
0:1 |
Priller- Möslinger Ing. / Hirtenlehner Lis. |
0:1 |
Priller- Möslinger Ing. / Holli Mat. |
0:1 |
Kaspar Gün. / Latschenberger Fra. |
0:1 |
Huemer Jul. / Kobler Fra. |
0:1 |
Hirtenlehner Lis. / Holli Mat. |
0:1 |
Priller- Möslinger Ing. / Hasenleitner Pau. |
0:1 |
Huemer Jul. / Holli Mat. |
0:1 |
Kamptner Tho. / Hohendanner Kev. |
0:2 |
Holli Mat. / Hasenleitner Pau. |
0:2 |
Rohrauer Mar. / Kobler Fra. |
0:3 |
|
Neumayr Robert |
4:0 |
Kaspar Günter |
5:6 |
Rohrauer Marcus |
6:13 |
Huemer Julian Cedric |
4:5 |
Priller- Möslinger Ingrid |
4:12 |
Latschenberger Franz |
3:5 |
Felbinger Fabian |
0:1 |
Hirtenlehner Lisa Maria |
0:2 |
Kamptner Thomas |
0:2 |
Hohendanner Kevin |
0:2 |
Hasenleitner Paul |
0:3 |
Kobler Franz |
0:3 |
Kobler Franz |
0:3 |
Holli Mathias |
0:5 |
|
11. |
MICH3 |
22 |
11 |
: |
32 |
58 |
: |
109 |
Schwaiger Ern. / Stadlmayr Chr. |
1:0 |
Schicklgruber Gün. / Sieder Fab. |
1:0 |
Ettinger Man. / Jakovljevic Jak. |
8:6 |
Schwaiger Ern. / Schicklgruber Gün. |
1:4 |
Klausriegler Tim. / Schicklgruber Gün. |
0:1 |
Fries Gün. / Geisberger Wal. |
0:1 |
Sieder Fab. / Stadlmayr Chr. |
0:1 |
Geisberger Wal. / Jakovljevic Tom. |
0:1 |
Hummer Wol. / Stadlmayr Chr. |
0:1 |
Ettinger Man. / Schicklgruber Gün. |
0:1 |
Klausriegler Tim. / Ettinger Man. |
0:1 |
Hummer Wol. / Geisberger Wal. |
0:1 |
Sieder Fab. / Jakovljevic Tom. |
0:1 |
Jakovljevic Tom. / Stadlmayr Chr. |
0:2 |
Schwaiger Ern. / Jakovljevic Jak. |
0:2 |
Schwaiger Ern. / Geisberger Wal. |
0:2 |
Schwaiger Ern. / Hummer Wol. |
0:2 |
Schwaiger Ern. / Jakovljevic Tom. |
0:2 |
Schwaiger Ern. / Pernecker Sie. |
0:3 |
|
Ettinger Manfred |
8:8 |
Jakovljevic Jakov |
8:8 |
Schicklgruber Günther |
2:6 |
Schwaiger Ernst |
2:15 |
Sieder Fabian |
1:2 |
Stadlmayr Christian |
1:4 |
Fries Günther |
0:1 |
Klausriegler Tim |
0:2 |
Pernecker Siegbert |
0:3 |
Hummer Wolfgang |
0:4 |
Geisberger Walter |
0:5 |
Jakovljevic Toma |
0:6 |
|
12. |
SGSL3 |
22 |
4 |
: |
39 |
35 |
: |
120 |
Bucek Lot. / Ahamer Joh. |
2:8 |
Hofmann Pat. / Bucek Jör. |
1:2 |
Bucek Lot. / Ramakic Kas. |
1:7 |
Eichinger Wal. / Ahamer Joh. |
0:1 |
Klier Ing. / Eichinger Wal. |
0:1 |
Klier Ing. / Ramakic Kas. |
0:1 |
Klier Ing. / Bucek Lot. |
0:3 |
Klier Ing. / Lebherz Jak. |
0:16 |
|
Bucek Lothar |
3:18 |
Ahamer Johann |
2:9 |
Hofmann Patrick Peter |
1:2 |
Bucek Jörg |
1:2 |
Ramakic Kasim |
1:8 |
Eichinger Walter |
0:2 |
Lebherz Jakob |
0:16 |
Klier Ingo |
0:21 |
|