XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FROB
HODO
MOATS
SSTZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Men
Women
Klasse
Group A
Group B
Group C
Challenge Play-off
Champions Play-off
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
Durchgang 2:
1
2
3
Mannschaft
FROB
HODO
HUNU
SVKU
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Doppelrangliste: Group C - 2017/2018
(
Runden einschränken
)
Rang
Rang
Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (
Sp.
) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (
S
) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (
Sp.
) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (
S/N
) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (
S
), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (
Sätze
), über die Reihung.
T-Abk.
Sp
Spiele (Sp)
Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N
Siege / Niederlagen (S/N)
Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze
Sätze
Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse
Spielerergebnisse
1.
FROB
6
5
:
1
17
:
3
Bergström Lin. / Ho Tin.
5:0
Bergström Lin. / Truksova Luc.
0:1
Ho Tin Tin
5:0
Bergström Linda
5:1
Truksova Lucia
0:1
2.
HUNU
6
3
:
3
10
:
13
Fehér Ors. / Dari Hel.
1:0
Fehér Ors. / Harasztovich Fan.
1:0
Harasztovich Fan. / Dari Hel.
1:3
Fehér Orsolya
2:0
Harasztovich Fanni
2:3
Dari Helga
2:3
3.
HODO
6
2
:
4
9
:
14
Sevcikova Mar. / Sevcikova Kla.
2:3
Sevcikova Mar. / Blechova Bar.
0:1
Sevcikova Klara
2:3
Sevcikova Marketa
2:4
Blechova Barbora
0:1
4.
SVKU
6
2
:
4
10
:
16
Kukulkova Tat. / Labosova Ema.
1:0
Horvathova Sim. / Labosova Ema.
1:1
Kukulkova Tat. / Puchovanova Nik.
0:1
Kukulkova Tat. / Cermakova Pau.
0:1
Urikova Mon. / Dzelinska Jul.
0:1
Labosova Ema
2:1
Horvathova Simona
1:1
Kukulkova Tatiana
1:2
Puchovanova Nikoleta
0:1
Urikova Monika
0:1
Cermakova Paula
0:1
Dzelinska Julia
0:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
CES-Kontakt
|
Datenschutzerklärung