RangRang
Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht,
die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.)
und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die
mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt
aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus
den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere
Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere
Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren
Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
|
T-Abk. |
SpSpiele (Sp)Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele. |
S / NSiege / Niederlagen (S/N)Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele |
SätzeSätzeSatzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel) |
Paarergebnisse |
Spielerergebnisse |
1. |
ASTR4 |
22 |
39 |
: |
5 |
123 |
: |
42 |
Meindl Erw. / Preitschopf And. |
2:0 |
Schäfer Mar. / Göttfert Rei. |
1:0 |
Daxner Ger. / Stummer Ger. |
1:0 |
Meindl Erw. / Jachim Ger. |
1:0 |
Schäfer Her. / Jachim Ger. |
18:2 |
Daxner Ger. / Mittermayr Ber. |
16:3 |
|
Meindl Erwin |
3:0 |
Preitschopf Andreas |
2:0 |
Stummer Gerald |
1:0 |
Schäfer Mario |
1:0 |
Göttfert Reinhold |
1:0 |
Jachim Gerhard |
19:2 |
Schäfer Herbert |
18:2 |
Daxner Gerold |
17:3 |
Mittermayr Bernhard |
16:3 |
|
2. |
PUCK1 |
22 |
29 |
: |
11 |
96 |
: |
54 |
Gall Bar. / Hiesmair Mar. |
1:0 |
Pelzeder And. / Niederwimmer Chr. |
1:0 |
Pelzeder And. / Pelzeder Mat. |
1:0 |
Gall Bar. / Noll Sim. |
1:0 |
Niederwimmer Chr. / Hiesmair Mar. |
1:0 |
Dutzler Mat. / Hiesmair Mar. |
1:0 |
Hofer Rob. / Niederwimmer Chr. |
10:1 |
Pelzeder And. / Hiesmair Mar. |
11:4 |
Dutzler Mat. / Niederwimmer Chr. |
1:1 |
Wiespointner Wal. / Niederwimmer Chr. |
1:1 |
Pelzeder And. / Roiser Ber. |
0:1 |
Hofer Rob. / Pelzeder Mat. |
0:1 |
Hofer Rob. / Wiespointner Wal. |
0:1 |
Niederwimmer Chr. / Wiesinger Rob. |
0:1 |
|
Gall Barbara |
2:0 |
Noll Simon Elias |
1:0 |
Niederwimmer Christian |
14:4 |
Hiesmair Markus |
14:4 |
Pelzeder Andreas |
13:5 |
Hofer Robert |
10:3 |
Dutzler Matthias |
2:1 |
Pelzeder Mathias |
1:1 |
Wiespointner Walter |
1:2 |
Roiser Berthold |
0:1 |
Wiesinger Robin |
0:1 |
|
3. |
ALKV1 |
22 |
28 |
: |
13 |
100 |
: |
65 |
Mitterlehner Vol. / Paschinger Ste. |
1:0 |
Mitterlehner Vol. / Ortner And. |
14:6 |
Aigner And. / Deil Chr. |
9:4 |
Aigner And. / Rebhandl Wol. |
3:1 |
Aigner And. / Paschinger Ste. |
1:2 |
|
Mitterlehner Volker |
15:6 |
Ortner Andreas |
14:6 |
Aigner Andreas |
13:7 |
Deil Christian |
9:4 |
Rebhandl Wolfgang |
3:1 |
Paschinger Stefan |
2:2 |
|
4. |
SGNM3 |
22 |
29 |
: |
14 |
100 |
: |
64 |
Obermair Hel. / Osterkorn Val. |
2:0 |
Stockhammer Rud. / Fellner Rob. |
1:0 |
Stockhammer Rud. / Kleibel Ulr. |
1:0 |
Stockhammer Rud. / Kleibel Joh. |
13:3 |
Fellner Rob. / Obermair Hel. |
8:6 |
Hueber Har. / Obermair Hel. |
2:1 |
Stockhammer Rud. / Obermair Hel. |
1:1 |
Praschl Hel. / Stockhammer Rud. |
1:1 |
Hueber Har. / Fellner Rob. |
0:1 |
Fellner Rob. / Didio Ber. |
0:1 |
|
Osterkorn Valentin |
2:0 |
Kleibel Ulrich |
1:0 |
Stockhammer Rudolf |
17:5 |
Kleibel Johannes |
13:3 |
Obermair Helmut |
13:8 |
Fellner Robert |
9:8 |
Hueber Harald |
2:2 |
Praschl Helmuth |
1:1 |
Didio Bernhard |
0:1 |
|
5. |
NETT3 |
22 |
28 |
: |
15 |
107 |
: |
66 |
Traxler Her. / Leibetseder Alf. |
5:0 |
Horinek Her. / Traxler Her. |
2:0 |
Promberger Man. / Ademi Lir. |
1:0 |
Traxler Her. / Ademi Lir. |
1:0 |
Feigl Wer. / Liska Oth. |
1:0 |
Leibetseder Alf. / Ademi Lir. |
1:0 |
Promberger Man. / Promberger Mar. |
1:0 |
Traxler Her. / Durstberger Ale. |
1:0 |
Horinek Her. / Leibetseder Alf. |
5:1 |
Horinek Her. / Promberger Mar. |
7:3 |
Promberger Mar. / Burghart Mic. |
2:5 |
Promberger Mar. / Ademi Lir. |
1:1 |
Promberger Mar. / Groer Sie. |
0:1 |
Promberger Ele. / Plank Ale. |
0:1 |
Horinek Her. / Burghart Mic. |
0:1 |
Burghart Mic. / Ademi Lir. |
0:1 |
Horinek Her. / Promberger Man. |
0:1 |
|
Traxler Hermann |
9:0 |
Feigl Werner |
1:0 |
Durstberger Alexander |
1:0 |
Liska Othmar |
1:0 |
Leibetseder Alfred Josef |
11:1 |
Horinek Herbert |
14:6 |
Promberger Markus |
11:10 |
Ademi Liridon |
4:2 |
Promberger Manuel |
2:1 |
Burghart Michael |
2:7 |
Promberger Eleonore |
0:1 |
Groer Siegfried |
0:1 |
Plank Alexandra |
0:1 |
|
6. |
WILH2 |
22 |
21 |
: |
19 |
83 |
: |
79 |
Wippel Gün. / Frijan Flo. |
2:0 |
Großauer Her. / Trailonic Jug. |
1:0 |
Wippel Gün. / Peherstorfer Han. |
1:0 |
Wippel Gün. / Maties Ale. |
1:0 |
Wippel Gün. / Lassacher Wer. |
1:0 |
Maties Ale. / Frijan Flo. |
9:6 |
Ullmann Ger. / Wippel Gün. |
4:8 |
Pfisterer Chr. / Wippel Gün. |
1:1 |
Wippel Gün. / Trailonic Jug. |
1:1 |
Ullmann Ger. / Arbanas Igo. |
0:1 |
Ullmann Ger. / Berger Mar. |
0:1 |
Maties Ale. / Trailonic Jug. |
0:1 |
|
Lassacher Werner |
1:0 |
Großauer Hermann |
1:0 |
Peherstorfer Hannes |
1:0 |
Frijan Florin Radu |
11:6 |
Maties Alexandru |
10:7 |
Wippel Günther |
11:10 |
Ullmann Gerhard |
4:10 |
Trailonic Jugoslav |
2:2 |
Pfisterer Christian |
1:1 |
Berger Martin |
0:1 |
Arbanas Igor |
0:1 |
|
7. |
STRH3 |
22 |
21 |
: |
21 |
88 |
: |
85 |
Mitterndorfer Chr. / Eckmayr Fri. |
1:0 |
Heigl Wol. / Wiesinger Ern. |
10:5 |
Eckmayr Fri. / Eckmayr Eng. |
8:4 |
Wiesinger Ern. / Meindl Jan. |
1:1 |
Meindl Jan. / Eckmayr Fri. |
1:4 |
Mitterndorfer Chr. / Wiesinger Ern. |
0:1 |
Heigl Wol. / Eckmayr Fri. |
0:2 |
Wiesinger Ern. / Eckmayr Eng. |
0:4 |
|
Heigl Wolfgang |
10:7 |
Wiesinger Ernst |
11:11 |
Eckmayr Fritz |
10:10 |
Eckmayr Engelbert |
8:8 |
Meindl Jannis |
2:5 |
Mitterndorfer Christian |
1:1 |
|
8. |
RITR6 |
22 |
19 |
: |
23 |
77 |
: |
88 |
Zaunmayr Wol. / Stötzer Mic. |
2:0 |
Rampetsreiter Mar. / Zaunmayr Wol. |
2:0 |
Rampetsreiter Dor. / Mayr Flo. |
1:0 |
Voglhuber Joh. / Stötzer Mic. |
1:0 |
Seierl Mar. / Zaunmayr Wol. |
1:0 |
Voglhuber Joh. / Zaunmayr Wol. |
1:0 |
Rampetsreiter Mar. / Schultschik Chr. |
1:0 |
Huber Chr. / Zaunmayr Wol. |
2:1 |
Schultschik Chr. / Stötzer Mic. |
2:2 |
Rampetsreiter Dor. / Schultschik Chr. |
2:4 |
Mayr Flo. / Voglhuber Joh. |
1:1 |
Seierl Mar. / Schultschik Chr. |
1:1 |
Rampetsreiter Dor. / Stötzer Mic. |
1:2 |
Zaunmayr Wol. / Schultschik Chr. |
1:3 |
Schultschik Chr. / Prielinger Phi. |
0:1 |
Rampetsreiter Dor. / Huber Chr. |
0:1 |
Sudasch Joh. / Prielinger Phi. |
0:1 |
Rampetsreiter Dor. / Seierl Mar. |
0:1 |
Rampetsreiter Dor. / Zaunmayr Wol. |
0:1 |
Huber Chr. / Seierl Mar. |
0:1 |
Stummer Fra. / Mayrhofer Hor. |
0:1 |
Rampetsreiter Mar. / Stötzer Mic. |
0:1 |
Zaunmayr Wol. / Prielinger Phi. |
0:1 |
|
Zaunmayr Wolfgang |
9:6 |
Stötzer Michael |
6:5 |
Rampetsreiter Martin |
3:1 |
Voglhuber Johannes |
3:1 |
Schultschik Christoph |
7:11 |
Mayr Florian |
2:1 |
Rampetsreiter Doris |
4:9 |
Huber Christine |
2:3 |
Seierl Marko Josef |
2:3 |
Stummer Franz |
0:1 |
Mayrhofer Horst |
0:1 |
Sudasch Johannes |
0:1 |
Prielinger Philip |
0:3 |
|
9. |
SPHO6 |
22 |
15 |
: |
26 |
68 |
: |
89 |
Marko Fra. / Hauer Sie. |
8:5 |
Pascher Man. / Stingeder Hel. |
4:6 |
Pascher Man. / Dosti Chr. |
2:4 |
Marko Fra. / Dosti Chr. |
1:5 |
Marko Fra. / Stingeder Hel. |
0:1 |
Greinöcker Mic. / Dosti Chr. |
0:1 |
Marko Fra. / Pascher Man. |
0:1 |
Hauer Sie. / Dosti Chr. |
0:1 |
Binder Man. / Greinöcker Mic. |
0:1 |
Stingeder Hel. / Dosti Chr. |
0:1 |
|
Hauer Siegfried |
8:6 |
Marko Franz Josef |
9:12 |
Pascher Manuel |
6:11 |
Stingeder Helmut |
4:8 |
Dosti Christian |
3:12 |
Binder Manuel |
0:1 |
Greinöcker Michael |
0:2 |
|
10. |
SPHO3 |
22 |
13 |
: |
28 |
61 |
: |
92 |
Scherer Ger. / Scherer Dan. |
2:0 |
Mayer Mat. / Wernsdorfer Har. |
1:0 |
Mayer Mat. / Hofer Man. |
1:0 |
Brenner Hei. / Scherer Dan. |
6:6 |
Mayer Mat. / Balleitner Ale. |
2:11 |
Brenner Hei. / Engelmann Joh. |
1:1 |
Mayer Mat. / Midzic Elv. |
0:1 |
Greinöcker Mic. / Hofer Man. |
0:1 |
Wernsdorfer Har. / Balleitner Ale. |
0:1 |
Brenner Hei. / Midzic Elv. |
0:1 |
Brenner Hei. / Balleitner Ale. |
0:1 |
Mayer Mat. / Greinöcker Mic. |
0:1 |
Mayer Mat. / Tiefenbach Pat. |
0:1 |
Stingeder Hel. / Balleitner Ale. |
0:3 |
|
Scherer Gerald |
2:0 |
Scherer Daniel |
8:6 |
Brenner Heinz |
7:9 |
Mayer Mathias |
4:14 |
Balleitner Alexander |
2:16 |
Engelmann Johann |
1:1 |
Wernsdorfer Harald |
1:1 |
Hofer Manuel |
1:1 |
Tiefenbach Patrick |
0:1 |
Greinöcker Michael |
0:2 |
Midzic Elvin |
0:2 |
Stingeder Helmut |
0:3 |
|
11. |
PASH2 |
22 |
6 |
: |
35 |
29 |
: |
112 |
Riener Mic. / Hetzmannseder Jul. |
2:4 |
Blum Rob. / Paumgartner Dan. |
2:6 |
Riener Mic. / Blum Rob. |
1:1 |
Lausecker Gre. / Hetzmannseder Jul. |
1:3 |
Paumgartner Dan. / Hetzmannseder Jul. |
0:1 |
Riener Mic. / Lausecker Gre. |
0:1 |
Blum Rob. / Lausecker Gre. |
0:1 |
Riener Mic. / Hemetsberger Ger. |
0:1 |
Rohringer Pet. / Hoffmann Tho. |
0:1 |
Paumgartner Dan. / Hoffmann Tho. |
0:1 |
Blum Rob. / Rohringer Pet. |
0:1 |
Rohringer Pet. / Horetzky Kla. |
0:1 |
Lausecker Gre. / Hoffmann Tho. |
0:2 |
Hetzmannseder Jul. / Hoffmann Tho. |
0:2 |
Riener Hei. / Paumgartner Dan. |
0:2 |
Blum Rob. / Hoffmann Tho. |
0:2 |
Blum Rob. / Hetzmannseder Jul. |
0:5 |
|
Riener Michael |
3:7 |
Hetzmannseder Julian |
3:15 |
Blum Robert |
3:16 |
Paumgartner Daniel |
2:10 |
Lausecker Gregor |
1:7 |
Hemetsberger Gerold |
0:1 |
Horetzky Klaus-Jürgen |
0:1 |
Riener Heinz |
0:2 |
Rohringer Peter |
0:3 |
Hoffmann Thomas |
0:8 |
|
12. |
POSL1 |
22 |
2 |
: |
40 |
27 |
: |
123 |
Wagner Otm. / Davogg Kla. |
1:2 |
Hirsch Lot. / Berlesreiter Gün. |
1:13 |
Erlinger Jos. / Eberle Rog. |
0:1 |
Hirsch Lot. / Davogg Kla. |
0:1 |
Erlinger Jos. / Davogg Kla. |
0:1 |
Eberle Rog. / Reischl Chr. |
0:1 |
Erlinger Jos. / Reischl Chr. |
0:1 |
Lustig Die. / Davogg Kla. |
0:1 |
Erlinger Jos. / Lustig Die. |
0:1 |
Wagner Otm. / Lustig Die. |
0:1 |
Eberle Rog. / Höglinger Joh. |
0:1 |
Hirsch Lot. / Lustig Die. |
0:2 |
Davogg Rap. / Davogg Kla. |
0:2 |
Eberle Rog. / Berlesreiter Gün. |
0:3 |
Erlinger Jos. / Wagner Otm. |
0:9 |
|
Davogg Klaus |
1:7 |
Wagner Otmar |
1:12 |
Hirsch Lothar |
1:16 |
Berlesreiter Günter |
1:16 |
Höglinger Johann |
0:1 |
Reischl Christoph |
0:2 |
Davogg Raphael Mathias |
0:2 |
Lustig Dieter Josef |
0:5 |
Eberle Roger |
0:6 |
Erlinger Josef |
0:13 |
|