RangRang
Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht,
die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.)
und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die
mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt
aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus
den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere
Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere
Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren
Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
|
T-Abk. |
SpSpiele (Sp)Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele. |
S / NSiege / Niederlagen (S/N)Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele |
SätzeSätzeSatzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel) |
Paarergebnisse |
Spielerergebnisse |
1. |
SYPA2 |
22 |
38 |
: |
2 |
117 |
: |
31 |
Kronberger Kar. jun. / Löberbauer Wer. |
7:0 |
Neuhofer Wal. / Löberbauer Wer. |
5:0 |
Kronberger Kar. jun. / Lang Ber. |
3:0 |
Lang Ber. / Neuhofer Ste. |
2:0 |
Neuhofer Wal. / Seyr-Hendriks Chr. |
2:0 |
Lang Ber. / Löberbauer Wer. |
2:0 |
Lang Got. / Löberbauer Wer. |
2:0 |
Lang Got. / Lang Ber. |
2:0 |
Neuhofer Wal. / Lang Got. |
1:0 |
Neuhofer Wal. / Lahninger Her. |
1:0 |
Neuhofer Wal. / Lang Ber. |
7:1 |
Löberbauer Wer. / Seyr-Hendriks Chr. |
4:1 |
|
Kronberger Karl jun. |
10:0 |
Lang Gottfried |
5:0 |
Neuhofer Stefan |
2:0 |
Lahninger Herbert |
1:0 |
Löberbauer Werner |
20:1 |
Neuhofer Walter |
16:1 |
Lang Bernhard |
16:1 |
Seyr-Hendriks Christian |
6:1 |
|
2. |
SGRS3 |
22 |
29 |
: |
12 |
100 |
: |
48 |
Hinteregger Tho. / Frech Man. |
2:0 |
Gschaider Chr. / Frech Man. |
1:0 |
Ofner Dan. / Landl Kur. |
1:0 |
Ofner Dan. / Prentner Ste. |
1:0 |
Prentner Ste. / Großauer Har. |
10:1 |
Landl Kur. / Frech Man. |
13:3 |
Prentner Ste. / Scheuchenstuhl Pat. |
1:1 |
Gschaider Chr. / Prentner Ste. |
0:1 |
Aigner Dav. / Großauer Har. |
0:1 |
Brandstetter Bia. / Großauer Har. |
0:1 |
Brandstetter Bia. / Landl Kur. |
0:1 |
Ofner Dan. / Großauer Har. |
0:1 |
Hochreiter Gün. / Großauer Har. |
0:2 |
|
Hinteregger Thomas |
2:0 |
Frech Manuel |
16:3 |
Landl Kurt |
14:4 |
Prentner Stefan |
12:3 |
Großauer Harald |
10:6 |
Ofner Daniel |
2:1 |
Gschaider Christian |
1:1 |
Scheuchenstuhl Patrick |
1:1 |
Aigner David |
0:1 |
Brandstetter Bianca |
0:2 |
Hochreiter Günther |
0:2 |
|
3. |
KRMÜ5 |
20 |
21 |
: |
13 |
72 |
: |
56 |
Waibel Har. / Kimpflinger Fra. |
2:0 |
Waibel Val. / Kimpflinger Fra. |
1:0 |
Moosbauer Bru. / Baierl Gün. |
1:0 |
Moosbauer Bru. / Kimpflinger Fra. |
1:0 |
Zwicklhuber Kar. / Waibel Har. |
1:0 |
Rösner Ver. / Davidovic Ton. |
1:0 |
Waibel Har. / Baierl Gün. |
1:0 |
Waibel Val. / Rösner Ver. |
4:1 |
Rösner Ver. / Baierl Gün. |
4:3 |
Moosbauer Bru. / Spreitzer Ale. |
3:4 |
Waibel Val. / Spreitzer Ale. |
1:1 |
Zwicklhuber Kar. / Spreitzer Ale. |
1:1 |
Brunmayr Sar. / Kimpflinger Fra. |
0:1 |
Waibel Val. / Waibel Har. |
0:1 |
Kimpflinger Fra. / Rühl Man. |
0:1 |
|
Davidovic Toni |
1:0 |
Rösner Verena |
9:4 |
Waibel Harald |
4:1 |
Waibel Valentin |
6:3 |
Baierl Günther |
6:3 |
Kimpflinger Franz |
4:2 |
Moosbauer Bruno |
5:4 |
Spreitzer Alexander |
5:6 |
Zwicklhuber Karlheinz |
2:1 |
Brunmayr Sarah |
0:1 |
Rühl Manfred |
0:1 |
|
4. |
STKI2 |
22 |
24 |
: |
20 |
90 |
: |
84 |
Glöckl And. / Weitzhofer Jak. |
10:0 |
Weitzhofer Jak. / Hazod Gun. |
4:2 |
Weitzhofer Win. / Hazod Gun. |
3:3 |
Weitzhofer Win. / Blaimschein Flo. |
2:2 |
Glöckl And. / Weitzhofer Win. |
2:3 |
Blaimschein Flo. / Weitzhofer Jak. |
1:1 |
Glöckl And. / Blaimschein Flo. |
1:2 |
Weitzhofer Win. / Weitzhofer Jak. |
1:2 |
Schöffmann Dom. / Weitzhofer Win. |
0:1 |
Glöckl And. / Loska Joh. |
0:1 |
Kienbauer Jos. / Weitzhofer Win. |
0:3 |
|
Weitzhofer Jakob |
16:5 |
Glöckl Andreas |
13:6 |
Hazod Guntram |
7:5 |
Weitzhofer Winfried |
8:14 |
Blaimschein Florian |
4:5 |
Schöffmann Dominik |
0:1 |
Loska John William |
0:1 |
Kienbauer Josef |
0:3 |
|
5. |
SGSL2 |
22 |
24 |
: |
20 |
83 |
: |
84 |
Hörtenhuber Chr. / Bucek Chr. |
2:0 |
Ahamer Joh. / Bucek Jör. |
1:0 |
Bucek Jör. / Budin Rap. |
1:0 |
Resch Tho. / Bucek Jör. |
1:0 |
Hofmann Pat. / Bucek Jör. |
3:2 |
Resch Tho. / Hörtenhuber Chr. |
3:2 |
Bucek Chr. / Bucek Jör. |
3:2 |
Hofmann Pat. / Hörtenhuber Chr. |
2:1 |
Eichinger Wal. / Hörtenhuber Chr. |
2:1 |
Hörtenhuber Chr. / Bucek Jör. |
2:2 |
Eichinger Wal. / Hofmann Pat. |
2:3 |
Hofmann Pat. / Budin Rap. |
1:2 |
Resch Tho. / Hofmann Pat. |
1:2 |
Schmalhofer Fri. / Ahamer Joh. |
0:1 |
Eichinger Wal. / Budin Rap. |
0:1 |
Hofmann Pat. / Ahamer Joh. |
0:1 |
|
Hörtenhuber Christian |
11:6 |
Bucek Jörg |
11:6 |
Bucek Christian |
5:2 |
Hofmann Patrick Peter |
9:11 |
Resch Thomas |
5:4 |
Eichinger Walter |
4:5 |
Budin Raphael |
2:3 |
Ahamer Johann |
1:2 |
Schmalhofer Fritz |
0:1 |
|
6. |
SGDO5 |
22 |
21 |
: |
21 |
79 |
: |
76 |
Hutterer Alo. / Pamminger Ger. |
2:0 |
Hutterer Alo. / Wenninger Phi. |
2:0 |
Enichlmayr Chr. / Wenninger Phi. |
1:0 |
Hutterer Alo. / Petz Kla. |
1:0 |
Köstler Nor. / Enichlmayr Chr. |
1:0 |
Hutterer Alo. / Enichlmayr Chr. |
1:0 |
Pamminger Ger. / Wenninger Phi. |
1:0 |
Pamminger Ger. / Enichlmayr Chr. |
1:0 |
Hutterer Alo. / Schachinger Her. |
2:1 |
Pamminger Ger. / Petz Kla. |
2:3 |
Schachinger Her. / Petz Kla. |
2:5 |
Petz Kla. / Wenninger Phi. |
1:1 |
Buchinger Rai. / Petz Kla. |
1:1 |
Buchinger Rai. / Wenninger Phi. |
1:1 |
Köstler Nor. / Schachinger Her. |
1:1 |
Pamminger Ger. / Schachinger Her. |
1:3 |
Buchinger Rai. / Schachinger Her. |
0:1 |
Eisenknapp Joh. / Leithinger Luk. |
0:1 |
Enichlmayr Chr. / Petz Kla. |
0:1 |
Köstler Nor. / Petz Kla. |
0:2 |
|
Hutterer Alois |
8:1 |
Wenninger Philipp |
6:2 |
Enichlmayr Christoph |
4:1 |
Pamminger Gerhard |
7:6 |
Petz Klaus |
7:13 |
Schachinger Herbert |
6:11 |
Köstler Norbert |
2:3 |
Buchinger Rainer |
2:3 |
Eisenknapp Johann |
0:1 |
Leithinger Lukas |
0:1 |
|
7. |
MICH3 |
22 |
21 |
: |
22 |
82 |
: |
82 |
Jakovljevic Jak. / Jakovljevic Tom. |
1:0 |
Klausriegler Tim. / Geisberger Wal. |
1:0 |
Klausriegler Tim. / Jakovljevic Jak. |
1:0 |
Klausriegler Tim. / Klausriegler Joh. |
8:4 |
Ettinger Man. / Jakovljevic Jak. |
8:6 |
Schwaiger Ern. / Ettinger Man. |
2:1 |
Klausriegler Luk. / Klausriegler Joh. |
0:1 |
Geisberger Wal. / Jakovljevic Tom. |
0:1 |
Geisberger Wal. / Jakovljevic Jak. |
0:1 |
Ettinger Man. / Derflinger Kar. |
0:1 |
Schiffler Wal. / Jakovljevic Tom. |
0:1 |
Schwaiger Ern. / Jakovljevic Jak. |
0:1 |
Klausriegler Tim. / Jakovljevic Tom. |
0:5 |
|
Ettinger Manfred |
10:8 |
Jakovljevic Jakov |
10:8 |
Klausriegler Tim |
10:9 |
Klausriegler Johannes |
8:5 |
Schwaiger Ernst |
2:2 |
Geisberger Walter |
1:2 |
Jakovljevic Toma |
1:7 |
Klausriegler Lukas |
0:1 |
Derflinger Karlheinz |
0:1 |
Schiffler Walter |
0:1 |
|
8. |
PETT3 |
21 |
19 |
: |
22 |
71 |
: |
80 |
Herber Aug. / Hüttel Chr. |
2:0 |
Hüttel Chr. / Heiser Gün. |
2:0 |
Huemer Joh. / Artelsmair Tho. |
1:0 |
Strauß Kar. / Heiser Gün. |
1:0 |
Hankiewicz Wal. / Heiser Gün. |
1:0 |
Huemer Joh. / Lederhilger Chr. |
1:0 |
Huemer Joh. / Heiser Gün. |
1:0 |
Scheck Alo. / Huemer Joh. |
9:6 |
Scheck Alo. / Hüttel Chr. |
1:1 |
Huemer Joh. / Hüttel Chr. |
0:1 |
Guo Sen. / Hüttel Chr. |
0:1 |
Herber Aug. / Hankiewicz Wal. |
0:1 |
Klinglmair Mar. / Diensthuber Aug. |
0:1 |
Klinglmair Man. / Heiser Gün. |
0:3 |
Klinglmair Man. / Hüttel Chr. |
0:4 |
Hüttel Chr. / Diensthuber Aug. |
0:4 |
|
Strauß Karl Heinz |
1:0 |
Lederhilger Christian |
1:0 |
Artelsmair Thomas |
1:0 |
Huemer Johann |
12:7 |
Scheck Alois |
10:7 |
Heiser Günther |
5:3 |
Hüttel Christine |
5:11 |
Herber August |
2:1 |
Hankiewicz Walter |
1:1 |
Klinglmair Markus |
0:1 |
Guo Sen |
0:1 |
Diensthuber August |
0:5 |
Klinglmair Manuel |
0:7 |
|
9. |
MICH2 |
22 |
16 |
: |
26 |
73 |
: |
90 |
Mairhofer Fri. / Schicklgruber Gün. |
1:0 |
Strutzenberger Ewa. / Schicklgruber Gün. |
1:0 |
Schicklgruber Gün. / Bruckmüller Kar. |
1:0 |
Schmid Chr. / Bruckmüller Kar. |
4:3 |
Klausriegler Luk. / Schicklgruber Gün. |
3:2 |
Schwaiger Ern. / Schmid Chr. |
2:1 |
Schmid Chr. / Schicklgruber Gün. |
2:1 |
Klausriegler Luk. / Sieder Fab. |
2:4 |
Jakovljevic Jak. / Jakovljevic Tom. |
0:1 |
Klausriegler Luk. / Geisberger Wal. |
0:1 |
Schicklgruber Gün. / Jakovljevic Tom. |
0:1 |
Geisberger Wal. / Schicklgruber Gün. |
0:1 |
Schwaiger Ern. / Hummer Wol. |
0:1 |
Hummer Wol. / Schicklgruber Gün. |
0:1 |
Schmid Chr. / Schiffler Wal. |
0:1 |
Pernecker Sie. / Schiffler Wal. |
0:1 |
Geisberger Wal. / Jakovljevic Jak. |
0:1 |
Pernecker Sie. / Geisberger Wal. |
0:1 |
Schmid Chr. / Geisberger Wal. |
0:1 |
Schwaiger Ern. / Pernecker Sie. |
0:1 |
Pernecker Sie. / Sieder Fab. |
0:1 |
Schicklgruber Gün. / Sieder Fab. |
0:2 |
|
Strutzenberger Ewald |
1:0 |
Mairhofer Friedrich |
1:0 |
Schmid Christine |
8:7 |
Schicklgruber Günther |
8:8 |
Bruckmüller Karina |
5:3 |
Klausriegler Lukas |
5:7 |
Schwaiger Ernst |
2:3 |
Sieder Fabian |
2:7 |
Hummer Wolfgang |
0:2 |
Jakovljevic Jakov |
0:2 |
Schiffler Walter |
0:2 |
Jakovljevic Toma |
0:2 |
Pernecker Siegbert |
0:4 |
Geisberger Walter |
0:5 |
|
10. |
RÜST3 |
22 |
15 |
: |
25 |
64 |
: |
85 |
Strupl Jin. / Steinbruckner Gün. |
1:0 |
Humer Rap. / Gruber Flo. |
8:6 |
Strupl Jin. / Humer Mar. |
4:2 |
Strupl Jin. / Humer Rap. |
1:2 |
Strupl Jin. / Motz Mar. |
1:9 |
Humer Rap. / Steinbruckner Lor. |
0:1 |
Steinbruckner Gün. / Motz Mar. |
0:1 |
Steinbruckner Gün. / Steinbruckner Lor. |
0:1 |
Motz Mar. / Gruber Flo. |
0:3 |
|
Humer Raphael |
9:9 |
Gruber Florian |
8:9 |
Humer Martin |
4:2 |
Strupl Jindra |
7:13 |
Steinbruckner Günther |
1:2 |
Motz Martin |
1:13 |
Steinbruckner Lorenz |
0:2 |
|
11. |
VISA3 |
22 |
12 |
: |
32 |
54 |
: |
105 |
Wimmer Dav. / Kronberger Fra. |
1:0 |
Unterbuchberger Ger. / Bernecker Joh. |
1:0 |
Lang Wal. / Unterbuchberger Ger. |
4:8 |
Schwarz Gün. / Kronberger Fra. |
2:2 |
Wimmer Dav. / Unterbuchberger Ger. |
1:1 |
Scheck Ric. / Gebhart Fri. |
1:1 |
Hager Alf. / Lang Wal. |
1:1 |
Fröch Her. / Lang Wal. |
1:1 |
Lang Wal. / Wimmer Dav. |
0:1 |
Egger Man. / Kronberger Fra. |
0:1 |
Schwarz Gün. / Lang Wal. |
0:1 |
Egger Man. / Mayrdorfer Jak. |
0:1 |
Schwarz Gün. / Gebhart Fri. |
0:1 |
Fröch Her. / Kronberger Fra. |
0:1 |
Hager Alf. / Unterbuchberger Ger. |
0:1 |
Schwarz Gün. / Mayrdorfer Jak. |
0:2 |
Schwarz Gün. / Fröch Her. |
0:2 |
Hager Alf. / Wimmer Dav. |
0:2 |
Unterbuchberger Ger. / Mayrdorfer Jak. |
0:2 |
Fröch Her. / Hager Alf. |
0:3 |
|
Bernecker Johann |
1:0 |
Lang Walter |
6:12 |
Unterbuchberger Gerhard |
6:12 |
Kronberger Franz |
3:4 |
Wimmer David Josef |
2:4 |
Schwarz Günther |
2:8 |
Scheck Richard |
1:1 |
Gebhart Friedrich Mathias |
1:2 |
Fröch Herbert |
1:7 |
Hager Alfred |
1:7 |
Egger Manfred |
0:2 |
Mayrdorfer Jakob |
0:5 |
|
12. |
RITR7 |
21 |
7 |
: |
32 |
38 |
: |
102 |
Mayr Flo. / Mayrhofer Hor. |
1:0 |
Huber Chr. / Sudasch Joh. |
1:0 |
Stummer Fra. / Voglhuber Joh. |
1:0 |
Rampetsreiter Dor. / Prielinger Phi. |
1:1 |
Rampetsreiter Dor. / Stötzer Mic. |
1:1 |
Voglhuber Joh. / Prielinger Phi. |
1:6 |
Stummer Fra. / Sudasch Joh. |
1:9 |
Rampetsreiter Dor. / Voglhuber Joh. |
0:1 |
Huber Chr. / Mayr Flo. |
0:1 |
Stummer Fra. / Mayr Flo. |
0:1 |
Mayr Flo. / Prielinger Phi. |
0:1 |
Sudasch Joh. / Prielinger Phi. |
0:1 |
Huber Chr. / Prielinger Phi. |
0:1 |
Stummer Fra. / Prielinger Phi. |
0:1 |
Mayrhofer Hor. / Stötzer Mic. |
0:1 |
Mayrhofer Hor. / Voglhuber Joh. |
0:1 |
Stummer Fra. / Strasser Flo. |
0:1 |
Mayr Flo. / Voglhuber Joh. |
0:1 |
Mayrhofer Hor. / Sudasch Joh. |
0:1 |
Stötzer Mic. / Prielinger Phi. |
0:1 |
Stummer Fra. / Mayrhofer Hor. |
0:2 |
|
Rampetsreiter Doris |
2:3 |
Voglhuber Johannes |
2:9 |
Sudasch Johannes |
2:11 |
Prielinger Philip |
2:12 |
Stummer Franz |
2:14 |
Huber Christine |
1:2 |
Stötzer Michael |
1:3 |
Mayr Florian |
1:4 |
Mayrhofer Horst |
1:5 |
Strasser Florian |
0:1 |
|