Runde 1 | ||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) STREL Johann (NÖTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
HAUSCH Karl (WTTV) PREIHS Alexander (WTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
POYNTNER Alfred (NÖTTV) ROUCKA Helmut (NÖTTV) | ||||||||||
HERZOG Eduard (NÖTTV) LIU Weirong (NÖTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
LACKNER Ferdinand (KTTV) MEINDL Josef (KTTV) | ||||||||||
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV) FEUCHTL Peter (NÖTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
LENAUER Karl (BTTV) LENAUER Wilfried (BTTV) | ||||||||||
SCHMID Hans (TTTV) STEINKELLER Karlheinz (TTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
GRAF Otto (WTTV) PUHR Gerhard (BTTV) | ||||||||||
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV) OHRLINGER Johannes (OÖTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
POINTECKER Norbert (OÖTTV) PUNTIGAM Johann (STTTV) | ||||||||||
HARTUNG Gerold (TTTV) JÖLLER Alois (TTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV) MATEJKA Franz (NÖTTV) | ||||||||||
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV) VOLEK Richard (NÖTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
RUPPERT Helmut (VTTV) STADLER Paul (STTV) | ||||||||||
KAUFMANN Wolfgang (BTTV) STEFANOVIC Ljubomir (TTTV) | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
[Freilos] | ||||||||||
SORGER Reinhard (STTTV) TRUTNOVSKY Peter (STTTV) |
Achtelfinale | ||||||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) STREL Johann (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HAUSCH Karl (WTTV) PREIHS Alexander (WTTV) | ||||||||||||||
HERZOG Eduard (NÖTTV) LIU Weirong (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
LACKNER Ferdinand (KTTV) MEINDL Josef (KTTV) | ||||||||||||||
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV) FEUCHTL Peter (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
LENAUER Karl (BTTV) LENAUER Wilfried (BTTV) | ||||||||||||||
SCHMID Hans (TTTV) STEINKELLER Karlheinz (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
GRAF Otto (WTTV) PUHR Gerhard (BTTV) | ||||||||||||||
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV) OHRLINGER Johannes (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
POINTECKER Norbert (OÖTTV) PUNTIGAM Johann (STTTV) | ||||||||||||||
HARTUNG Gerold (TTTV) JÖLLER Alois (TTTV) | ||||||||||||||
w.o. | ||||||||||||||
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV) MATEJKA Franz (NÖTTV) | ||||||||||||||
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV) VOLEK Richard (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
RUPPERT Helmut (VTTV) STADLER Paul (STTV) | ||||||||||||||
KAUFMANN Wolfgang (BTTV) STEFANOVIC Ljubomir (TTTV) | ||||||||||||||
w.o. | ||||||||||||||
SORGER Reinhard (STTTV) TRUTNOVSKY Peter (STTTV) | ||||||||||||||
Viertelfinale | ||||||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) STREL Johann (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
LACKNER Ferdinand (KTTV) MEINDL Josef (KTTV) | ||||||||||||||
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV) FEUCHTL Peter (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
GRAF Otto (WTTV) PUHR Gerhard (BTTV) | ||||||||||||||
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV) OHRLINGER Johannes (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV) MATEJKA Franz (NÖTTV) | ||||||||||||||
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV) VOLEK Richard (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SORGER Reinhard (STTTV) TRUTNOVSKY Peter (STTTV) |
Halbfinale | ||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) STREL Johann (NÖTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
GRAF Otto (WTTV) PUHR Gerhard (BTTV) | ||||||||||
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV) OHRLINGER Johannes (OÖTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
SORGER Reinhard (STTTV) TRUTNOVSKY Peter (STTTV) | ||||||||||
Finale | ||||||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) STREL Johann (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SORGER Reinhard (STTTV) TRUTNOVSKY Peter (STTTV) |
Sieger |
SORGER Reinhard (STTTV) TRUTNOVSKY Peter (STTTV) |