REISINGER Helmut (STTTV) | FISCHER Herbert (TTTV) | SCHOBER Viktor (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
REISINGER Helmut (STTTV) |
0 : 3
6:11, 7:11, 9:11
|
3 : 0
11:4, 11:8, 11:9
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
FISCHER Herbert (TTTV) |
3 : 0
11:6, 11:7, 11:9
|
2 : 3
13:11, 8:11, 6:11, 11:8, 7:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 1 | ||
SCHOBER Viktor (NÖTTV) |
0 : 3
4:11, 8:11, 9:11
|
3 : 2
11:13, 11:8, 11:6, 8:11, 11:7
|
2 | 1 | 1 | 3 | 3 |
SCHÄTZER Horst (KTTV) | FEUCHTL Peter (NÖTTV) | MUSIL Alfred (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHÄTZER Horst (KTTV) |
3 : 0
11:2, 11:5, 11:3
|
3 : 0
11:7, 11:9, 11:1
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
FEUCHTL Peter (NÖTTV) |
0 : 3
2:11, 5:11, 3:11
|
0 : 3
5:11, 3:11, 3:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
MUSIL Alfred (NÖTTV) |
0 : 3
7:11, 9:11, 1:11
|
3 : 0
11:5, 11:3, 11:3
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
SCHNALLER Jürgen (TTTV) | LACKNER Ferdinand (KTTV) | PREIHS Alexander (WTTV) | LIU Weirong (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHNALLER Jürgen (TTTV) |
3 : 1
9:11, 11:9, 11:9, 11:9
|
3 : 0
11:3, 11:6, 11:7
|
3 : 0
11:4, 11:2, 11:8
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
LACKNER Ferdinand (KTTV) |
1 : 3
11:9, 9:11, 9:11, 9:11
|
0 : 3
|
0 : 3
|
3 | 0 | 3 | 1 | 4 | ||
PREIHS Alexander (WTTV) |
0 : 3
3:11, 6:11, 7:11
|
3 : 0
|
3 : 1
11:4, 12:10, 10:12, 12:10
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
LIU Weirong (NÖTTV) |
0 : 3
4:11, 2:11, 8:11
|
3 : 0
|
1 : 3
4:11, 10:12, 12:10, 10:12
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 |
KRIEGL Herbert (STTTV) | VOLEK Richard (NÖTTV) | GRAF Otto (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KRIEGL Herbert (STTTV) |
3 : 0
11:6, 11:8, 11:5
|
0 : 3
2:11, 11:13, 7:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
VOLEK Richard (NÖTTV) |
0 : 3
6:11, 8:11, 5:11
|
0 : 3
9:11, 4:11, 3:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
GRAF Otto (WTTV) |
3 : 0
11:2, 13:11, 11:7
|
3 : 0
11:9, 11:4, 11:3
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 |
PRÜLLER Leo (NÖTTV) | HERZOG Eduard (NÖTTV) | HAUSCH Karl (WTTV) | MOSER Hermann (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRÜLLER Leo (NÖTTV) |
3 : 0
11:2, 11:4, 11:3
|
3 : 0
11:5, 11:4, 11:7
|
3 : 1
12:10, 7:11, 11:9, 11:9
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
HERZOG Eduard (NÖTTV) |
0 : 3
2:11, 4:11, 3:11
|
1 : 3
11:7, 6:11, 6:11, 4:11
|
0 : 3
7:11, 6:11, 4:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
HAUSCH Karl (WTTV) |
0 : 3
5:11, 4:11, 7:11
|
3 : 1
7:11, 11:6, 11:6, 11:4
|
0 : 3
5:11, 5:11, 4:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
MOSER Hermann (TTTV) |
1 : 3
10:12, 11:7, 9:11, 9:11
|
3 : 0
11:7, 11:6, 11:4
|
3 : 0
11:5, 11:5, 11:4
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 |
MEINDL Josef (KTTV) | POYNTNER Alfred (NÖTTV) | LUTZ Josef (TTTV) | KAUFMANN Wolfgang (BTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MEINDL Josef (KTTV) |
3 : 2
11:9, 8:11, 9:11, 11:3, 11:3
|
3 : 0
11:8, 11:5, 11:4
|
3 : 0
11:5, 11:6, 11:8
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
POYNTNER Alfred (NÖTTV) |
2 : 3
9:11, 11:8, 11:9, 3:11, 3:11
|
1 : 3
5:11, 9:11, 11:9, 9:11
|
1 : 3
8:11, 11:2, 8:11, 10:12
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
LUTZ Josef (TTTV) |
0 : 3
8:11, 5:11, 4:11
|
3 : 1
11:5, 11:9, 9:11, 11:9
|
0 : 3
8:11, 12:14, 11:13
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
KAUFMANN Wolfgang (BTTV) |
0 : 3
5:11, 6:11, 8:11
|
3 : 1
11:8, 2:11, 11:8, 12:10
|
3 : 0
11:8, 14:12, 13:11
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 |
STEINKELLER Karlheinz (TTTV) | STEFANOVIC Ljubomir (TTTV) | BURDA Erwin (WTTV) | ROUCKA Helmut (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STEINKELLER Karlheinz (TTTV) |
Sieg
|
0 : 3
|
0 : 3
|
3 | 1 | 2 | 2 | 3 | ||
STEFANOVIC Ljubomir (TTTV) |
Niederlage
|
0 : 3
|
0 : 3
|
3 | 0 | 3 | 1 | 4 | ||
BURDA Erwin (WTTV) |
3 : 0
|
3 : 0
|
3 : 0
11:1, 11:5, 11:3
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
ROUCKA Helmut (NÖTTV) |
3 : 0
|
3 : 0
|
0 : 3
1:11, 5:11, 3:11
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 |
SIMON Helmut (NÖTTV) | POLLER Johann (STTTV) | LENAUER Wilfried (BTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SIMON Helmut (NÖTTV) |
3 : 0
11:6, 11:5, 14:12
|
1 : 3
6:11, 12:14, 11:6, 8:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
POLLER Johann (STTTV) |
0 : 3
6:11, 5:11, 12:14
|
0 : 3
8:11, 5:11, 8:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
LENAUER Wilfried (BTTV) |
3 : 1
11:6, 14:12, 6:11, 11:8
|
3 : 0
11:8, 11:5, 11:8
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 |
Runde 1 | ||||||||||||||
STADTMÜLLER Michael (KTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
KRIEGL Herbert (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
MEINDL Josef (KTTV) | ||||||||||||||
BURDA Erwin (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SIMON Helmut (NÖTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
ANTONY Helmut (WTTV) | ||||||||||||||
TREFALT Horst (TTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
MOSER Hermann (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SCHÄTZER Horst (KTTV) | ||||||||||||||
FISCHER Herbert (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
PREIHS Alexander (WTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) | ||||||||||||||
HEIMBERGER Walter (WTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
ROUCKA Helmut (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
LENAUER Wilfried (BTTV) | ||||||||||||||
PRÜLLER Leo (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
REISINGER Helmut (STTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV) | ||||||||||||||
STREL Johann (NÖTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
MUSIL Alfred (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
GRAF Otto (WTTV) | ||||||||||||||
SCHNALLER Jürgen (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
KAUFMANN Wolfgang (BTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) |
Achtelfinale | ||||||||||||
STADTMÜLLER Michael (KTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
MEINDL Josef (KTTV) | ||||||||||||
BURDA Erwin (WTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
ANTONY Helmut (WTTV) | ||||||||||||
TREFALT Horst (TTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
SCHÄTZER Horst (KTTV) | ||||||||||||
FISCHER Herbert (TTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) | ||||||||||||
HEIMBERGER Walter (WTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
LENAUER Wilfried (BTTV) | ||||||||||||
REISINGER Helmut (STTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV) | ||||||||||||
STREL Johann (NÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
GRAF Otto (WTTV) | ||||||||||||
KAUFMANN Wolfgang (BTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) | ||||||||||||
Viertelfinale | ||||||||||||
STADTMÜLLER Michael (KTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
BURDA Erwin (WTTV) | ||||||||||||
TREFALT Horst (TTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) | ||||||||||||
HEIMBERGER Walter (WTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV) | ||||||||||||
GRAF Otto (WTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) |
Halbfinale | ||||||||||||||
STADTMÜLLER Michael (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) | ||||||||||||||
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) |
Finale | ||||||||||||
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV) |
Sieger |
SCHOBER Wolfgang (NÖTTV) |