SALZBURGER Nicola (TTTV) | SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV) | TANG Vanessa (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SALZBURGER Nicola (TTTV) |
3 : 0
11:7, 11:1, 11:7
|
3 : 0
11:5, 12:10, 11:7
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV) |
0 : 3
7:11, 1:11, 7:11
|
1 : 3
11:9, 0:11, 2:11, 10:12
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
TANG Vanessa (WTTV) |
0 : 3
5:11, 10:12, 7:11
|
3 : 1
9:11, 11:0, 11:2, 12:10
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV) | STURMAIR Eva (OÖTTV) | GRUBER Rebecca (TTTV) | HÖFELMAYER Kristina (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KEZAI Gabriella (NÖTTV) |
3 : 0
11:5, 11:6, 11:7
|
3 : 0
11:9, 11:5, 12:10
|
3 : 0
11:9, 11:6, 11:3
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
STURMAIR Eva (OÖTTV) |
0 : 3
5:11, 6:11, 7:11
|
0 : 3
8:11, 12:14, 5:11
|
3 : 1
9:11, 11:8, 11:5, 11:5
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
GRUBER Rebecca (TTTV) |
0 : 3
9:11, 5:11, 10:12
|
3 : 0
11:8, 14:12, 11:5
|
3 : 0
11:3, 11:2, 11:1
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
HÖFELMAYER Kristina (WTTV) |
0 : 3
9:11, 6:11, 3:11
|
1 : 3
11:9, 8:11, 5:11, 5:11
|
0 : 3
3:11, 2:11, 1:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
FUCHS Julia (NÖTTV) | WANKER Vanessa (TTTV) | TAJMEL Pauline (BTTV) | SCHALKHAMMER Patricia (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FUCHS Julia (NÖTTV) |
3 : 0
11:8, 11:3, 11:9
|
3 : 0
11:6, 14:12, 11:5
|
3 : 0
11:6, 11:3, 11:3
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
WANKER Vanessa (TTTV) |
0 : 3
8:11, 3:11, 9:11
|
1 : 3
8:11, 9:11, 11:8, 6:11
|
3 : 0
13:11, 11:6, 11:7
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
TAJMEL Pauline (BTTV) |
0 : 3
6:11, 12:14, 5:11
|
3 : 1
11:8, 11:9, 8:11, 11:6
|
3 : 1
11:5, 9:11, 11:9, 11:7
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV) |
0 : 3
6:11, 3:11, 3:11
|
0 : 3
11:13, 6:11, 7:11
|
1 : 3
5:11, 11:9, 9:11, 7:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
ANGERER Judith (WTTV) | GRABMÜLLER Leni (TTTV) | PICHLER Sophia (STTV) | LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ANGERER Judith (WTTV) |
0 : 3
6:11, 9:11, 9:11
|
0 : 3
4:11, 9:11, 5:11
|
0 : 3
5:11, 6:11, 6:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
GRABMÜLLER Leni (TTTV) |
3 : 0
11:6, 11:9, 11:9
|
0 : 3
6:11, 2:11, 5:11
|
0 : 3
6:11, 10:12, 6:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
PICHLER Sophia (STTV) |
3 : 0
11:4, 11:9, 11:5
|
3 : 0
11:6, 11:2, 11:5
|
3 : 0
11:2, 11:8, 11:6
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV) |
3 : 0
11:5, 11:6, 11:6
|
3 : 0
11:6, 12:10, 11:6
|
0 : 3
2:11, 8:11, 6:11
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 |
Runde 1 | ||||||||||||||
SEGULA Kiara (KTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
LEOPOLDSEDER Verena (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
GSTALTNER Katharina (WTTV) | ||||||||||||||
LYTVYN Mariia (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
FUCHS Julia (NÖTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
MITAR Daniela (STTTV) | ||||||||||||||
TABORSKY Lara (NÖTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
KEZAI Gabriella (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
TIHAK Edina (KTTV) | ||||||||||||||
MEIER Miriam (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
TANG Vanessa (WTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
HENNING Jennifer (NÖTTV) | ||||||||||||||
SCHINKO Elena (OÖTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
TAJMEL Pauline (BTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
GEINEDER Pia (WTTV) | ||||||||||||||
SKERBINZ Nina (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
PICHLER Sophia (STTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
PANHOLZER Aolin (OÖTTV) | ||||||||||||||
DÜR Julia (STTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
SALZBURGER Nicola (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV) | ||||||||||||||
FUCHS Elina (BTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
GRUBER Rebecca (TTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
PANHOLZER Celine (OÖTTV) |
Achtelfinale | ||||||||||||||||||
SEGULA Kiara (KTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
GSTALTNER Katharina (WTTV) | ||||||||||||||||||
LYTVYN Mariia (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
MITAR Daniela (STTTV) | ||||||||||||||||||
TABORSKY Lara (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
TIHAK Edina (KTTV) | ||||||||||||||||||
MEIER Miriam (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
HENNING Jennifer (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
SCHINKO Elena (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
GEINEDER Pia (WTTV) | ||||||||||||||||||
SKERBINZ Nina (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PANHOLZER Aolin (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
DÜR Julia (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV) | ||||||||||||||||||
FUCHS Elina (BTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PANHOLZER Celine (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
Viertelfinale | ||||||||||||||||||
SEGULA Kiara (KTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
MITAR Daniela (STTTV) | ||||||||||||||||||
TIHAK Edina (KTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
HENNING Jennifer (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
SCHINKO Elena (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SKERBINZ Nina (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
DÜR Julia (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PANHOLZER Celine (OÖTTV) |
Halbfinale | ||||||||||||||
SEGULA Kiara (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HENNING Jennifer (NÖTTV) | ||||||||||||||
SKERBINZ Nina (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
DÜR Julia (STTV) |
Finale | ||||||||||||||
HENNING Jennifer (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SKERBINZ Nina (NÖTTV) |
Sieger |
HENNING Jennifer (NÖTTV) |