KAPFINGER Martina (TTTV) PFLUGER Manfred (TTTV) | HARTL Gabriele (WTTV) ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV) | REININGER Claudia (STTV) LEITNER Siegfried (STTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KAPFINGER Martina (TTTV) PFLUGER Manfred (TTTV) |
2 : 3
11:5, 11:8, 8:11, 9:11, 10:12
|
3 : 0
11:8, 12:10, 11:4
|
2 | 1 | 1 | 3 | 1 | ||
HARTL Gabriele (WTTV) ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV) |
3 : 2
5:11, 8:11, 11:8, 11:9, 12:10
|
0 : 3
11:13, 3:11, 5:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 3 | ||
REININGER Claudia (STTV) LEITNER Siegfried (STTV) |
0 : 3
8:11, 10:12, 4:11
|
3 : 0
13:11, 11:3, 11:5
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
SEIDL Sabine (NÖTTV) NOWAK Christian (WTTV) | SCHÄTZER Evelyn (KTTV) SCHABUS Günther (KTTV) | RIEDER Michaela (TTTV) SCHAUBMAIR Jürgen (TTTV) | DALA Claudia (WTTV) TEKULA Richard (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SEIDL Sabine (NÖTTV) NOWAK Christian (WTTV) |
3 : 2
8:11, 11:8, 11:6, 7:11, 11:9
|
3 : 2
11:8, 11:6, 10:12, 9:11, 11:8
|
3 : 2
6:11, 12:10, 11:8, 7:11, 11:5
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
SCHÄTZER Evelyn (KTTV) SCHABUS Günther (KTTV) |
2 : 3
11:8, 8:11, 6:11, 11:7, 9:11
|
0 : 3
7:11, 4:11, 4:11
|
2 : 3
11:7, 6:11, 12:10, 10:12, 7:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
RIEDER Michaela (TTTV) SCHAUBMAIR Jürgen (TTTV) |
2 : 3
8:11, 6:11, 12:10, 11:9, 8:11
|
3 : 0
11:7, 11:4, 11:4
|
3 : 0
11:6, 11:7, 11:9
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
DALA Claudia (WTTV) TEKULA Richard (WTTV) |
2 : 3
11:6, 10:12, 8:11, 11:7, 5:11
|
3 : 2
7:11, 11:6, 10:12, 12:10, 11:7
|
0 : 3
6:11, 7:11, 9:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 |
Halbfinale | ||||||||||||
KAPFINGER Martina (TTTV) PFLUGER Manfred (TTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
RIEDER Michaela (TTTV) SCHAUBMAIR Jürgen (TTTV) | ||||||||||||
REININGER Claudia (STTV) LEITNER Siegfried (STTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
SEIDL Sabine (NÖTTV) NOWAK Christian (WTTV) |
Finale | ||||||||||
KAPFINGER Martina (TTTV) PFLUGER Manfred (TTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
SEIDL Sabine (NÖTTV) NOWAK Christian (WTTV) | ||||||||||
Sieger |
KAPFINGER Martina (TTTV) PFLUGER Manfred (TTTV) |