DIEUDONNÉ Maxime (VTTV) | GRUBER Lukas (WTTV) | ZÜNDEL Simon (STTTV) | PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) | EBNER Florian (OÖTTV) | GALITSCHITSCH Michael (STTTV) | WEIS Michael (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV) |
2 : 3
11:9, 5:11, 6:11, 11:9, 7:11
|
3 : 2
8:11, 11:7, 11:6, 3:11, 11:8
|
2 : 3
3:11, 11:9, 11:7, 7:11, 7:11
|
3 : 1
11:9, 7:11, 11:7, 11:4
|
3 : 2
9:11, 11:9, 11:9, 7:11, 11:7
|
0 : 3
8:11, 7:11, 8:11
|
6 | 3 | 3 | 9 | 3 | ||
GRUBER Lukas (WTTV) |
3 : 2
9:11, 11:5, 11:6, 9:11, 11:7
|
3 : 0
11:8, 11:9, 11:9
|
0 : 3
7:11, 4:11, 9:11
|
3 : 1
11:9, 11:7, 6:11, 11:8
|
3 : 1
12:14, 11:5, 11:5, 11:7
|
3 : 1
9:11, 11:8, 11:5, 11:7
|
6 | 5 | 1 | 11 | 1 | ||
ZÜNDEL Simon (STTTV) |
2 : 3
11:8, 7:11, 6:11, 11:3, 8:11
|
0 : 3
8:11, 9:11, 9:11
|
3 : 0
11:6, 11:7, 11:5
|
0 : 3
5:11, 6:11, 7:11
|
3 : 2
11:9, 18:16, 7:11, 8:11, 11:8
|
3 : 0
11:9, 11:5, 14:12
|
6 | 3 | 3 | 9 | 4 | ||
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) |
3 : 2
11:3, 9:11, 7:11, 11:7, 11:7
|
3 : 0
11:7, 11:4, 11:9
|
0 : 3
6:11, 7:11, 5:11
|
3 : 0
11:6, 11:7, 11:7
|
3 : 2
11:7, 9:11, 6:11, 11:5, 14:12
|
1 : 3
15:17, 7:11, 12:10, 8:11
|
6 | 4 | 2 | 10 | 2 | ||
EBNER Florian (OÖTTV) |
1 : 3
9:11, 11:7, 7:11, 4:11
|
1 : 3
9:11, 7:11, 11:6, 8:11
|
3 : 0
11:5, 11:6, 11:7
|
0 : 3
6:11, 7:11, 7:11
|
1 : 3
11:8, 11:13, 13:15, 8:11
|
3 : 0
15:13, 11:9, 11:7
|
6 | 2 | 4 | 8 | 6 | ||
GALITSCHITSCH Michael (STTTV) |
2 : 3
11:9, 9:11, 9:11, 11:7, 7:11
|
1 : 3
14:12, 5:11, 5:11, 7:11
|
2 : 3
9:11, 16:18, 11:7, 11:8, 8:11
|
2 : 3
7:11, 11:9, 11:6, 5:11, 12:14
|
3 : 1
8:11, 13:11, 15:13, 11:8
|
3 : 1
11:5, 10:12, 11:7, 11:3
|
6 | 2 | 4 | 8 | 5 | ||
WEIS Michael (NÖTTV) |
3 : 0
11:8, 11:7, 11:8
|
1 : 3
11:9, 8:11, 5:11, 7:11
|
0 : 3
9:11, 5:11, 12:14
|
3 : 1
17:15, 11:7, 10:12, 11:8
|
0 : 3
13:15, 9:11, 7:11
|
1 : 3
5:11, 12:10, 7:11, 3:11
|
6 | 2 | 4 | 8 | 7 |
HOCHENEDER Nico (OÖTTV) | BAJRIC Alen (KTTV) | KOSZIK Tobias (WTTV) | SCHWAB Philip (VTTV) | SEPER Michael (BTTV) | HINTERSTEINER Markus (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HOCHENEDER Nico (OÖTTV) |
1 : 3
3:11, 11:7, 5:11, 4:11
|
2 : 3
11:9, 10:12, 11:13, 11:8, 8:11
|
3 : 1
5:11, 11:7, 11:7, 11:4
|
2 : 3
8:11, 11:13, 11:8, 11:5, 4:11
|
3 : 0
11:8, 11:4, 11:6
|
5 | 2 | 3 | 7 | 5 | ||
BAJRIC Alen (KTTV) |
3 : 1
11:3, 7:11, 11:5, 11:4
|
3 : 0
11:8, 11:4, 14:12
|
3 : 0
11:3, 11:8, 11:5
|
0 : 3
4:11, 9:11, 8:11
|
0 : 3
5:11, 6:11, 2:11
|
5 | 3 | 2 | 8 | 4 | ||
KOSZIK Tobias (WTTV) |
3 : 2
9:11, 12:10, 13:11, 8:11, 11:8
|
0 : 3
8:11, 4:11, 12:14
|
1 : 3
9:11, 8:11, 11:8, 11:13
|
3 : 1
11:8, 11:6, 5:11, 12:10
|
3 : 2
11:7, 11:3, 3:11, 11:13, 11:8
|
5 | 3 | 2 | 8 | 1 | ||
SCHWAB Philip (VTTV) |
1 : 3
11:5, 7:11, 7:11, 4:11
|
0 : 3
3:11, 8:11, 5:11
|
3 : 1
11:9, 11:8, 8:11, 13:11
|
0 : 3
9:11, 10:12, 2:11
|
0 : 3
7:11, 10:12, 6:11
|
5 | 1 | 4 | 6 | 6 | ||
SEPER Michael (BTTV) |
3 : 2
11:8, 13:11, 8:11, 5:11, 11:4
|
3 : 0
11:4, 11:9, 11:8
|
1 : 3
8:11, 6:11, 11:5, 10:12
|
3 : 0
11:9, 12:10, 11:2
|
2 : 3
11:7, 9:11, 6:11, 11:4, 3:11
|
5 | 3 | 2 | 8 | 3 | ||
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV) |
0 : 3
8:11, 4:11, 6:11
|
3 : 0
11:5, 11:6, 11:2
|
2 : 3
7:11, 3:11, 11:3, 13:11, 8:11
|
3 : 0
11:7, 12:10, 11:6
|
3 : 2
7:11, 11:9, 11:6, 4:11, 11:3
|
5 | 3 | 2 | 8 | 2 |
Viertelfinale | ||||||||||||||||
GRUBER Lukas (WTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
BAJRIC Alen (KTTV) | ||||||||||||||||
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV) | ||||||||||||||||
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
SEPER Michael (BTTV) | ||||||||||||||||
ZÜNDEL Simon (STTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
KOSZIK Tobias (WTTV) | ||||||||||||||||
Halbfinale | ||||||||||||||||||
GRUBER Lukas (WTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV) | ||||||||||||||||||
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
ZÜNDEL Simon (STTTV) | ||||||||||||||||||
Platz 5 - 8 | ||||||||||||||||||
BAJRIC Alen (KTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
SEPER Michael (BTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KOSZIK Tobias (WTTV) |
Finale | ||||||||||||||
GRUBER Lukas (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) | ||||||||||||||
Spiel um Platz 3 | ||||||||||||||
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
ZÜNDEL Simon (STTTV) | ||||||||||||||
Spiel um Platz 5 | ||||||||||||||
HINTERSTEINER Markus (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SEPER Michael (BTTV) | ||||||||||||||
Spiel um Platz 7 | ||||||||||||||
BAJRIC Alen (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
KOSZIK Tobias (WTTV) |
Sieger |
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) |
Platz 3 |
ZÜNDEL Simon (STTTV) |
Platz 5 |
SEPER Michael (BTTV) |
Platz 7 |
BAJRIC Alen (KTTV) |
GALITSCHITSCH Michael (STTTV) | EBNER Florian (OÖTTV) | WEIS Michael (NÖTTV) | HOCHENEDER Nico (OÖTTV) | SCHWAB Philip (VTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GALITSCHITSCH Michael (STTTV) |
3 : 1
8:11, 13:11, 15:13, 11:8
|
3 : 1
11:5, 10:12, 11:7, 11:3
|
3 : 1
5:11, 11:8, 14:12, 11:7
|
0 : 3
13:15, 7:11, 7:11
|
4 | 3 | 1 | 7 | 1 | ||
EBNER Florian (OÖTTV) |
1 : 3
11:8, 11:13, 13:15, 8:11
|
3 : 0
15:13, 11:9, 11:7
|
3 : 1
8:11, 12:10, 11:7, 11:5
|
3 : 2
8:11, 10:12, 11:5, 11:4, 11:3
|
4 | 3 | 1 | 7 | 2 | ||
WEIS Michael (NÖTTV) |
1 : 3
5:11, 12:10, 7:11, 3:11
|
0 : 3
13:15, 9:11, 7:11
|
1 : 3
8:11, 11:4, 8:11, 7:11
|
3 : 0
11:7, 11:9, 12:10
|
4 | 1 | 3 | 5 | 4 | ||
HOCHENEDER Nico (OÖTTV) |
1 : 3
11:5, 8:11, 12:14, 7:11
|
1 : 3
11:8, 10:12, 7:11, 5:11
|
3 : 1
11:8, 4:11, 11:8, 11:7
|
3 : 1
5:11, 11:7, 11:7, 11:4
|
4 | 2 | 2 | 6 | 3 | ||
SCHWAB Philip (VTTV) |
3 : 0
15:13, 11:7, 11:7
|
2 : 3
11:8, 12:10, 5:11, 4:11, 3:11
|
0 : 3
7:11, 9:11, 10:12
|
1 : 3
11:5, 7:11, 7:11, 4:11
|
4 | 1 | 3 | 5 | 5 |