WILDLING Emilio (STTTV) | ACIMOVIC Simon (STTV) | MRAVLYOV Robert (NÖTTV) | SCHLAGER Moritz (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WILDLING Emilio (STTTV) |
2 : 3
12:10, 11:9, 2:11, 9:11, 10:12
|
0 : 3
|
0 : 3
|
3 | 0 | 3 | 1 | 4 | ||
ACIMOVIC Simon (STTV) |
3 : 2
10:12, 9:11, 11:2, 11:9, 12:10
|
0 : 3
9:11, 16:18, 9:11
|
3 : 1
11:6, 6:11, 11:6, 11:5
|
3 | 2 | 1 | 5 | 3 | ||
MRAVLYOV Robert (NÖTTV) |
3 : 0
|
3 : 0
11:9, 18:16, 11:9
|
0 : 3
8:11, 13:15, 13:15
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
SCHLAGER Moritz (WTTV) |
3 : 0
|
1 : 3
6:11, 11:6, 6:11, 5:11
|
3 : 0
11:8, 15:13, 15:13
|
3 | 2 | 1 | 5 | 1 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) | SCHMID Lorenz (NÖTTV) | SCHLECHTER Fabian (TTTV) | STEJSKAL Jan (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) |
3 : 0
11:2, 11:4, 11:1
|
3 : 0
11:9, 11:4, 11:5
|
3 : 0
11:4, 11:6, 11:8
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
SCHMID Lorenz (NÖTTV) |
0 : 3
2:11, 4:11, 1:11
|
0 : 3
6:11, 6:11, 6:11
|
3 : 2
10:12, 11:6, 4:11, 11:7, 11:6
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
SCHLECHTER Fabian (TTTV) |
0 : 3
9:11, 4:11, 5:11
|
3 : 0
11:6, 11:6, 11:6
|
3 : 1
11:5, 11:9, 10:12, 11:5
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
STEJSKAL Jan (WTTV) |
0 : 3
4:11, 6:11, 8:11
|
2 : 3
12:10, 6:11, 11:4, 7:11, 6:11
|
1 : 3
5:11, 9:11, 12:10, 5:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
DAMM Niklas (NÖTTV) | WILDER Jakob (NÖTTV) | ROPP Marcel (KTTV) | SCHRÖDL Vinzenz (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DAMM Niklas (NÖTTV) |
3 : 0
11:7, 11:8, 11:5
|
2 : 3
11:7, 11:6, 8:11, 1:11, 6:11
|
1 : 3
19:17, 5:11, 11:13, 9:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
WILDER Jakob (NÖTTV) |
0 : 3
7:11, 8:11, 5:11
|
1 : 3
11:4, 3:11, 5:11, 7:11
|
2 : 3
12:10, 11:7, 10:12, 1:11, 5:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
ROPP Marcel (KTTV) |
3 : 2
7:11, 6:11, 11:8, 11:1, 11:6
|
3 : 1
4:11, 11:3, 11:5, 11:7
|
3 : 1
11:5, 12:10, 9:11, 12:10
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV) |
3 : 1
17:19, 11:5, 13:11, 11:9
|
3 : 2
10:12, 7:11, 12:10, 11:1, 11:5
|
1 : 3
5:11, 10:12, 11:9, 10:12
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV) | MAYER Daniel (WTTV) | MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV) | JILG-THALER Benjamin (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SKERBINZ Patrick (NÖTTV) |
3 : 0
11:4, 11:4, 11:2
|
3 : 0
11:3, 11:5, 11:5
|
3 : 1
12:10, 11:6, 10:12, 11:8
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
MAYER Daniel (WTTV) |
0 : 3
4:11, 4:11, 2:11
|
3 : 1
10:12, 11:7, 11:3, 11:9
|
0 : 3
7:11, 5:11, 8:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV) |
0 : 3
3:11, 5:11, 5:11
|
1 : 3
12:10, 7:11, 3:11, 9:11
|
2 : 3
11:7, 8:11, 9:11, 11:9, 4:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
JILG-THALER Benjamin (TTTV) |
1 : 3
10:12, 6:11, 12:10, 8:11
|
3 : 0
11:7, 11:5, 11:8
|
3 : 2
7:11, 11:8, 11:9, 9:11, 11:4
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV) | STEINKOGLER Florian (OÖTTV) | TOLDRIAN Felix (WTTV) | LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LAUBREITER Noah Maris (KTTV) |
3 : 1
8:11, 11:4, 11:6, 11:5
|
3 : 0
11:3, 11:7, 11:7
|
3 : 0
11:9, 11:7, 11:5
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
STEINKOGLER Florian (OÖTTV) |
1 : 3
11:8, 4:11, 6:11, 5:11
|
3 : 2
0:11, 11:8, 11:9, 7:11, 11:8
|
3 : 0
11:7, 13:11, 11:4
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
TOLDRIAN Felix (WTTV) |
0 : 3
3:11, 7:11, 7:11
|
2 : 3
11:0, 8:11, 9:11, 11:7, 8:11
|
3 : 0
11:5, 11:8, 11:7
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV) |
0 : 3
9:11, 7:11, 5:11
|
0 : 3
7:11, 11:13, 4:11
|
0 : 3
5:11, 8:11, 7:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
PETSCHER Simon (KTTV) | SZUTA Filip (NÖTTV) | SALIMOV Husein (STTV) | FELLERER Finn (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PETSCHER Simon (KTTV) |
3 : 2
11:4, 6:11, 8:11, 11:4, 11:6
|
3 : 0
11:5, 11:2, 14:12
|
3 : 0
11:3, 11:2, 11:4
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
SZUTA Filip (NÖTTV) |
2 : 3
4:11, 11:6, 11:8, 4:11, 6:11
|
1 : 3
11:13, 6:11, 11:6, 5:11
|
3 : 1
11:7, 7:11, 12:10, 12:10
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
SALIMOV Husein (STTV) |
0 : 3
5:11, 2:11, 12:14
|
3 : 1
13:11, 11:6, 6:11, 11:5
|
3 : 1
11:6, 11:9, 6:11, 11:8
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
FELLERER Finn (WTTV) |
0 : 3
3:11, 2:11, 4:11
|
1 : 3
7:11, 11:7, 10:12, 10:12
|
1 : 3
6:11, 9:11, 11:6, 8:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
MATVIYCHUK Daniel (NÖTTV) | SITZMANN Luca (WTTV) | FREHSNER Daniel (STTTV) | REICH Samuel (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MATVIYCHUK Daniel (NÖTTV) |
3 : 1
8:11, 11:6, 11:5, 12:10
|
0 : 3
10:12, 9:11, 8:11
|
3 : 0
11:5, 11:9, 12:10
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
SITZMANN Luca (WTTV) |
1 : 3
11:8, 6:11, 5:11, 10:12
|
0 : 3
5:11, 4:11, 11:13
|
1 : 3
8:11, 11:6, 6:11, 7:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
FREHSNER Daniel (STTTV) |
3 : 0
12:10, 11:9, 11:8
|
3 : 0
11:5, 11:4, 13:11
|
3 : 1
11:7, 5:11, 11:7, 11:5
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
REICH Samuel (TTTV) |
0 : 3
5:11, 9:11, 10:12
|
3 : 1
11:8, 6:11, 11:6, 11:7
|
1 : 3
7:11, 11:5, 7:11, 5:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 |
NOWAK Thao (NÖTTV) | SZUTA Borys (NÖTTV) | HOHENEGGER Jonas (TTTV) | WOLF Fabian (BTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOWAK Thao (NÖTTV) |
3 : 0
11:0, 11:5, 11:3
|
1 : 3
11:8, 4:11, 17:19, 9:11
|
3 : 1
14:12, 7:11, 12:10, 11:8
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
SZUTA Borys (NÖTTV) |
0 : 3
0:11, 5:11, 3:11
|
0 : 3
3:11, 5:11, 12:14
|
0 : 3
3:11, 7:11, 10:12
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
HOHENEGGER Jonas (TTTV) |
3 : 1
8:11, 11:4, 19:17, 11:9
|
3 : 0
11:3, 11:5, 14:12
|
2 : 3
8:11, 11:8, 4:11, 11:5, 12:14
|
3 | 2 | 1 | 5 | 1 | ||
WOLF Fabian (BTTV) |
1 : 3
12:14, 11:7, 10:12, 8:11
|
3 : 0
11:3, 11:7, 12:10
|
3 : 2
11:8, 8:11, 11:4, 5:11, 14:12
|
3 | 2 | 1 | 5 | 3 |
Runde 1 | ||||||||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
JILG-THALER Benjamin (TTTV) | ||||||||||||||||||
LAUBREITER Noah Maris (KTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KAHOFER Anton (WTTV) | ||||||||||||||||||
KASTL Adrian (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PETSCHER Simon (KTTV) | ||||||||||||||||||
SCHLECHTER Fabian (TTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
HABERL Sebastian (STTTV) | ||||||||||||||||||
HOLD Tobias (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
MRAVLYOV Robert (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
ROPP Marcel (KTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
BLERSCH Leo (STTV) | ||||||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
HOHENEGGER Jonas (TTTV) | ||||||||||||||||||
MATVIYCHUK Daniel (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
DOBRETSBERGER Paul (WTTV) | ||||||||||||||||||
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SALIMOV Husein (STTV) | ||||||||||||||||||
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
NOWAKOWSKI Paul (KTTV) | ||||||||||||||||||
STIFT Lionel (WTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SKERBINZ Patrick (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
NOWAK Thao (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
WYSS Stephan (WTTV) | ||||||||||||||||||
DÜR Alexander (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV) | ||||||||||||||||||
FREHSNER Daniel (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
MEIER Julian (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
GERINGER Fabian (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SCHLAGER Moritz (WTTV) | ||||||||||||||||||
STEINKOGLER Florian (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
w.o. | ||||||||||||||||||
FELLINGER Julian (NÖTTV) |
Achtelfinale | ||||||||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KAHOFER Anton (WTTV) | ||||||||||||||||||
PETSCHER Simon (KTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
HABERL Sebastian (STTTV) | ||||||||||||||||||
HOLD Tobias (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
BLERSCH Leo (STTV) | ||||||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
DOBRETSBERGER Paul (WTTV) | ||||||||||||||||||
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
SKERBINZ Patrick (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
WYSS Stephan (WTTV) | ||||||||||||||||||
DÜR Alexander (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
MEIER Julian (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
GERINGER Fabian (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
FELLINGER Julian (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
Viertelfinale | ||||||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
HABERL Sebastian (STTTV) | ||||||||||||||||
HOLD Tobias (STTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
DOBRETSBERGER Paul (WTTV) | ||||||||||||||||
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
SKERBINZ Patrick (NÖTTV) | ||||||||||||||||
DÜR Alexander (STTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
FELLINGER Julian (NÖTTV) |
Halbfinale | ||||||||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
HOLD Tobias (STTTV) | ||||||||||||||||||
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
FELLINGER Julian (NÖTTV) |
Finale | ||||||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
FELLINGER Julian (NÖTTV) |
Sieger |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) |