Runde 1 | ||
KEUSCHNIG Raffael (VÖLK) WEDAM Alexander (VÖLK) | ||
[Freilos] | ||
GRUBER Stella (VELD) WALLNER Leonie (VELD) | ||
| ||
BIERBAUM Lauren (VÖLK) RETTL Cameron (VÖLK) | ||
LOITSCH Stefan (DSVE) WOHLFAHRT Marie-Therese (VELD) | ||
[Freilos] | ||
[Freilos] | ||
BERGNER Julian Andre (VÖLK) WOLF Florian (VÖLK) | ||
BRAJKOVIC Marijano (VÖLK) LONIC Emir (VÖLK) | ||
[Freilos] | ||
[Freilos] | ||
KAISER Sebastian (DSVE) MARKOVIC Ivan (DSVE) | ||
ROSSBACHER Alex (VÖLK) STAMPFER Benjamin (VÖLK) | ||
[Freilos] | ||
[Freilos] | ||
MATITZ Lena (GURN) SCHMITTNER Julian (VÖLM) | ||
LAUBREITER Noah Maris (SPIT) LEWE Elias (VELD) | ||
[Freilos] | ||
[Freilos] | ||
MALLE Fabian (ANNA) MARINGER Maximilian (ANNA) | ||
WANG Felix (VÖLK) ZHAN Andy (VÖLK) | ||
[Freilos] | ||
[Freilos] | ||
HAUNSCHMID Michaela (VELD) HOFER Samuel (VELD) | ||
AL BALKHI Tamer (VÖLK) ZHAN Wendy (VÖLK) | ||
[Freilos] | ||
[Freilos] | ||
PETSCHER Simon (SEEB) ROPP Marcel (GURN) | ||
MARKOVIC Luka (VÖLM) ROSSMANN Lukas (VÖLM) | ||
[Freilos] | ||
[Freilos] | ||
ASCHMANN Philipp (VELD) KLEINDIENST Lukas (VÖLK) |
Achtelfinale | ||
KEUSCHNIG Raffael (VÖLK) WEDAM Alexander (VÖLK) | ||
| ||
BIERBAUM Lauren (VÖLK) RETTL Cameron (VÖLK) | ||
LOITSCH Stefan (DSVE) WOHLFAHRT Marie-Therese (VELD) | ||
| ||
BERGNER Julian Andre (VÖLK) WOLF Florian (VÖLK) | ||
BRAJKOVIC Marijano (VÖLK) LONIC Emir (VÖLK) | ||
| ||
KAISER Sebastian (DSVE) MARKOVIC Ivan (DSVE) | ||
ROSSBACHER Alex (VÖLK) STAMPFER Benjamin (VÖLK) | ||
| ||
MATITZ Lena (GURN) SCHMITTNER Julian (VÖLM) | ||
LAUBREITER Noah Maris (SPIT) LEWE Elias (VELD) | ||
| ||
MALLE Fabian (ANNA) MARINGER Maximilian (ANNA) | ||
WANG Felix (VÖLK) ZHAN Andy (VÖLK) | ||
| ||
HAUNSCHMID Michaela (VELD) HOFER Samuel (VELD) | ||
AL BALKHI Tamer (VÖLK) ZHAN Wendy (VÖLK) | ||
| ||
PETSCHER Simon (SEEB) ROPP Marcel (GURN) | ||
MARKOVIC Luka (VÖLM) ROSSMANN Lukas (VÖLM) | ||
| ||
ASCHMANN Philipp (VELD) KLEINDIENST Lukas (VÖLK) | ||
Viertelfinale | ||
KEUSCHNIG Raffael (VÖLK) WEDAM Alexander (VÖLK) | ||
| ||
LOITSCH Stefan (DSVE) WOHLFAHRT Marie-Therese (VELD) | ||
BRAJKOVIC Marijano (VÖLK) LONIC Emir (VÖLK) | ||
| ||
ROSSBACHER Alex (VÖLK) STAMPFER Benjamin (VÖLK) | ||
LAUBREITER Noah Maris (SPIT) LEWE Elias (VELD) | ||
| ||
WANG Felix (VÖLK) ZHAN Andy (VÖLK) | ||
PETSCHER Simon (SEEB) ROPP Marcel (GURN) | ||
| ||
ASCHMANN Philipp (VELD) KLEINDIENST Lukas (VÖLK) |
Halbfinale | ||
KEUSCHNIG Raffael (VÖLK) WEDAM Alexander (VÖLK) | ||
| ||
BRAJKOVIC Marijano (VÖLK) LONIC Emir (VÖLK) | ||
LAUBREITER Noah Maris (SPIT) LEWE Elias (VELD) | ||
| ||
ASCHMANN Philipp (VELD) KLEINDIENST Lukas (VÖLK) | ||
Finale | ||||||||||||||
KEUSCHNIG Raffael (VÖLK) WEDAM Alexander (VÖLK) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
ASCHMANN Philipp (VELD) KLEINDIENST Lukas (VÖLK) |
Sieger |
KEUSCHNIG Raffael (VÖLK) WEDAM Alexander (VÖLK) |