LORETH Robert (NÖTTV) | LEEB Reinhold (WTTV) | THURNER Harro (STTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LORETH Robert (NÖTTV) |
3 : 0
11:9, 11:6, 11:5
|
3 : 1
11:2, 9:11, 11:7, 11:4
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
LEEB Reinhold (WTTV) |
0 : 3
9:11, 6:11, 5:11
|
0 : 3
6:11, 7:11, 10:12
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
THURNER Harro (STTTV) |
1 : 3
2:11, 11:9, 7:11, 4:11
|
3 : 0
11:6, 11:7, 12:10
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
WINDECKER Gerd (STTTV) | PICHLER Walter (KTTV) | FILI Horst (TTTV) | LUKASCHEK Heinz (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WINDECKER Gerd (STTTV) |
3 : 0
11:8, 11:7, 11:9
|
3 : 2
11:9, 11:13, 6:11, 11:8, 11:8
|
3 : 0
11:4, 11:6, 11:3
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
PICHLER Walter (KTTV) |
0 : 3
8:11, 7:11, 9:11
|
0 : 3
7:11, 4:11, 5:11
|
3 : 1
9:11, 11:3, 11:2, 11:8
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
FILI Horst (TTTV) |
2 : 3
9:11, 13:11, 11:6, 8:11, 8:11
|
3 : 0
11:7, 11:4, 11:5
|
3 : 0
11:1, 11:6, 11:4
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV) |
0 : 3
4:11, 6:11, 3:11
|
1 : 3
11:9, 3:11, 2:11, 8:11
|
0 : 3
1:11, 6:11, 4:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV) | TRAUTMANN Franz (STTV) | GSCHANES Werner (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV) |
3 : 0
11:7, 11:6, 11:7
|
1 : 3
2:11, 11:4, 3:11, 4:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
TRAUTMANN Franz (STTV) |
0 : 3
7:11, 6:11, 7:11
|
2 : 3
12:10, 7:11, 10:12, 11:9, 6:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
GSCHANES Werner (WTTV) |
3 : 1
11:2, 4:11, 11:3, 11:4
|
3 : 2
10:12, 11:7, 12:10, 9:11, 11:6
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 |
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV) | PEREIRA Johannes (NÖTTV) | POSCH Franz (STTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV) |
3 : 2
11:7, 6:11, 7:11, 11:7, 11:7
|
3 : 0
11:8, 11:6, 11:7
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
PEREIRA Johannes (NÖTTV) |
2 : 3
7:11, 11:6, 11:7, 7:11, 7:11
|
0 : 3
1:11, 7:11, 3:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
POSCH Franz (STTTV) |
0 : 3
8:11, 6:11, 7:11
|
3 : 0
11:1, 11:7, 11:3
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
Achtelfinale | ||||||||||||||
DERLER Hermann (STTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
FILI Horst (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV) | ||||||||||||||
LORETH Robert (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
VINZENZ Hermann (OÖTTV) | ||||||||||||||
KRÖN Richard (STTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
THURNER Harro (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
GSCHANES Werner (WTTV) | ||||||||||||||
WINDECKER Gerd (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
POSCH Franz (STTTV) | ||||||||||||||
[Freilos] | ||||||||||||||
AST Gerhard (NÖTTV) |
Viertelfinale | ||||||||||||
DERLER Hermann (STTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
FILI Horst (TTTV) | ||||||||||||
LORETH Robert (NÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
VINZENZ Hermann (OÖTTV) | ||||||||||||
KRÖN Richard (STTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
GSCHANES Werner (WTTV) | ||||||||||||
WINDECKER Gerd (STTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
AST Gerhard (NÖTTV) | ||||||||||||
Halbfinale | ||||||||||||||
DERLER Hermann (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
VINZENZ Hermann (OÖTTV) | ||||||||||||||
KRÖN Richard (STTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
AST Gerhard (NÖTTV) |
Finale | ||||||||||
DERLER Hermann (STTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
AST Gerhard (NÖTTV) |
Sieger |
AST Gerhard (NÖTTV) |