Datum | Zeit | Bewerb | Dg/Rd | Bezeichnung | Ort | Schiedsrichter |
Sa. 21.04.2018 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga | 2/7 | TTC Übelbach 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 1 | Wr. Neudorf | |
Sa. 21.04.2018 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga | 2/7 | Linz AG Froschberg 2 - TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1 | Wr. Neudorf | |
Sa. 21.04.2018 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga | 2/7 | ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 - LINZ AG Froschberg 1 | Wr. Neudorf | |
Sa. 21.04.2018 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga | 2/7 | LZ Linz-Froschberg 1 - SU Sparkasse Kufstein 1 | Wr. Neudorf | |
Sa. 21.04.2018 | 16:00 |
1. Herren-Bundesliga | 2/3 | TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 - Turnerschaft Innsbruck 1 | Wr. Neudorf | |
Sa. 21.04.2018 | 16:00 |
1. Herren-Bundesliga | 2/9 | SG Stockerau 1 - Felbermayr Wels 1 | Stockerau | |
Sa. 21.04.2018 | 15:00 |
2. Herren-Bundesliga A | 2/9 | TTV Grill Asia Wr. Neudorf 1947 2 - UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 | Wr. Neudorf | |
Sa. 21.04.2018 | 15:00 |
2. Herren-Bundesliga A | 2/9 | Union Raiffeisen Oberndorf 1 - Turnerschaft Innsbruck 2 | Oberndorf | |
Sa. 21.04.2018 | 15:00 |
2. Herren-Bundesliga A | 2/9 | TTC Bruck/Leitha 1 - TTC Raiffeisen Kuchl 1 | Bruck/Leitha | |
Sa. 21.04.2018 | 15:00 |
2. Herren-Bundesliga B | 2/9 | SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 - SG Pottenbrunn/Sportu. St. Pölten 1 | Gumpoldskirchen | |
Sa. 21.04.2018 | 13:00 |
1. Damen-Bundesliga | 2/6 | TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 1 | Wr. Neudorf | |
Sa. 21.04.2018 | 13:00 |
1. Damen-Bundesliga | 2/6 | Linz AG Froschberg 2 - TTC Übelbach 1 | Wr. Neudorf | |
Sa. 21.04.2018 | 13:00 |
1. Damen-Bundesliga | 2/6 | LINZ AG Froschberg 1 - SU Sparkasse Kufstein 1 | Wr. Neudorf | |
Sa. 21.04.2018 | 13:00 |
1. Damen-Bundesliga | 2/6 | ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 - LZ Linz-Froschberg 1 | Wr. Neudorf | |
Sa. 21.04.2018 | 10:00 |
DONIC Liga (2500 RC-Punkte) | 2/9 | TTV SELLBAU Wr. Neudorf 1947 3 - ASKÖ Grimmenstein 1 | Wr. Neudorf | |
Fr. 20.04.2018 | 20:00 |
DONIC Liga (2500 RC-Punkte) | 2/8 | SG St. Veit/Hainfeld 1 - UTTC Waidhofen/Thaya 1 | St. Veit/Gölsen | |
Di. 17.04.2018 |
08:30 - 15:00 |
Para-Turnier |
|
Behinderten Turnier NÖ | Wr. Neudorf | |
Mo. 16.04.2018 | 18:00 |
1. Herren-Bundesliga | 2/8 | Badener AC 1 - ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 | Baden | |
Sa. 14.04.2018 | 15:00 |
2. Herren-Bundesliga A | 2/5 | Union Raiffeisen Oberndorf 1 - TTC Bruck/Leitha 1 | Oberndorf | |
Sa. 14.04.2018 | 15:00 |
DONIC Liga (2500 RC-Punkte) | 2/8 | SG Baden AC-TTA 2 - ISB Guntramsdorf 2 | Baden | |