Datum | Zeit | Bewerb | Dg/Rd | Bezeichnung | Ort | Schiedsrichter |
Sa. 21.09.2019 | 18:00 |
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off | 1/2 | SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 - UTTC Sparkasse Salzburg 1 | Baden | |
Sa. 21.09.2019 | 18:00 |
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off | 1/2 | UTTC Oberwart 1 - KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1 | Baden | |
Sa. 21.09.2019 | 18:00 |
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off | 1/2 | Badener AC 1 - TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 | Baden | |
Sa. 21.09.2019 | 18:00 |
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off | 1/2 | Turnerschaft Innsbruck 1 - TTC Raiffeisen Kuchl 1 | Baden | |
Sa. 21.09.2019 | 18:00 |
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off | 1/2 | Union Raiffeisen Oberndorf 1 - UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 | Baden | |
Sa. 21.09.2019 | 18:00 |
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off | 1/2 | UNIQA Biesenfeld 1 - Muki EBENSEE 1 | Baden | |
Sa. 21.09.2019 | 17:45 |
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga | 1/3 | Sportklub / Flötzersteig 1 - Felbermayr Wels 2 | Baden | |
Sa. 21.09.2019 | 17:45 |
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga | 1/3 | Zürich-Versicherung Guntramsdorf 1 - UTTC Neusiedl/See 1 | Baden | |
Sa. 21.09.2019 | 17:45 |
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga | 1/3 | SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 - KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 | Baden | |
Sa. 21.09.2019 | 17:45 |
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga | 1/3 | SPG Feldkirchen/Puch 1 - UTTC Sparkasse Salzburg 2 | Baden | |
Sa. 21.09.2019 | 15:00 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1/2 | TTC Fire-Safety-Security Bruck/Le. 1 - SG St. Veit/Hainfeld 1 | Bruck/Leitha | |
Sa. 21.09.2019 | 14:45 |
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off | 1/2 | LINZ AG-FROSCHBERG 1 - LINZ AG-FROSCHBERG 2 | Baden | |
Sa. 21.09.2019 | 14:45 |
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off | 1/2 | TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1 - LZ Linz-Froschberg 1 | Baden | |
Sa. 21.09.2019 | 14:45 |
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off | 1/2 | SG Übelbach/Don Bosco 1 - ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 | Baden | |
Sa. 21.09.2019 | 14:45 |
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off | 1/2 | SC Ossiachersee Bodensdorf 1 - TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 | Baden | |
Sa. 21.09.2019 | 14:45 |
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A | 1/3 | SU Sparkasse Kufstein 1 - Mariahilf / Langenzersdorf 1 | Baden | |
Sa. 21.09.2019 | 14:45 |
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B | 1/3 | TTC Oberpullendorf 1 - SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdor. 1 | Baden | |
Sa. 21.09.2019 | 14:45 |
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C | 1/3 | Union Vorchdorf 1 - SG TT Amstetten 1 | Baden | |
Sa. 21.09.2019 | 14:45 |
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D | 1/3 | UTTC Stockerau 1 - LINZ AG-FROSCHBERG 3 | Baden | |
Sa. 21.09.2019 | 14:45 |
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A | 1/3 | TuS Raiffeisen Kremsmünster 1 - ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2 | Baden | |