Datum | Zeit | Bewerb | Dg/Rd | Bezeichnung | Ort | Schiedsrichter |
So. 18.10.2020 | 09:00 |
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off | 1/3 | ESV umdasch Amstetten 1 - SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdor. 1 | Fürstenfeld | |
Sa. 17.10.2020 | 18:00 |
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off | 1/7 | SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 - Turnerschaft Innsbruck 1 | Wr. Neustadt | |
Sa. 17.10.2020 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off | 1/2 | UTTC Stockerau 1 - LZ Linz-Froschberg 1 | Kufstein | |
Sa. 17.10.2020 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off | 1/2 | SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdor. 1 - Badener AC 1 | Tulln | |
Sa. 17.10.2020 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off | 1/2 | ASVÖ TTC Olympic Wien 1 - SC Ossiachersee Bodensdorf 2 | Tulln | |
Sa. 17.10.2020 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off | 1/2 | SPG Honda Dietach 1 - Mariahilf / Langenzersdorf 1 | Tulln | |
Sa. 17.10.2020 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off | 1/2 | TTV Tea-for-me Tulln 1 - Union Vorchdorf 1 | Tulln | |
Sa. 17.10.2020 | 16:00 |
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off | 1/2 | TTC Oberpullendorf 1 - SG Übelbach/Don Bosco 2 | Tulln | |
Sa. 17.10.2020 | 15:00 |
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off | 1/2 | TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 - TTC Raiffeisen Kuchl 1 | Wr. Neudorf | |
Sa. 17.10.2020 | 15:00 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1/5 | SG Urltal 1 - SG Angern/Strasshof 1 | St. Peter/Au | |
Sa. 17.10.2020 | 15:00 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1/5 | TTV Wr. Neudorf 1947 2 - SKVg Pottenbrunn 1 | Wr. Neudorf | |
Sa. 17.10.2020 | 15:00 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1/5 | Apotheke Bösel Tulln 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 3 | Tulln | |
Sa. 17.10.2020 | 15:00 |
2. Herren-Bundesliga Herbst | 1/1 | SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 - UTTC Sparkasse Salzburg 2 | Gumpoldskirchen | |
Sa. 17.10.2020 | 13:00 |
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off | 1/1 | SG Übelbach/Don Bosco 2 - TTV Tea-for-me Tulln 1 | Tulln | |
Sa. 17.10.2020 | 13:00 |
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off | 1/1 | Union Vorchdorf 1 - SPG Honda Dietach 1 | Tulln | |
Sa. 17.10.2020 | 13:00 |
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off | 1/1 | Mariahilf / Langenzersdorf 1 - ASVÖ TTC Olympic Wien 1 | Tulln | |
Sa. 17.10.2020 | 13:00 |
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off | 1/1 | SC Ossiachersee Bodensdorf 2 - SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdor. 1 | Tulln | |
Sa. 17.10.2020 | 13:00 |
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off | 1/1 | Badener AC 1 - ESV umdasch Amstetten 1 | Tulln | |
Sa. 17.10.2020 | 13:00 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1/5 | TTC Fire-Safety-Security Bruck/Le. 1 - Tommy's Garage Wolfpassing 1 | Bruck/Leitha | |
Sa. 17.10.2020 | 12:00 |
2. Herren-Bundesliga Herbst | 1/1 | Zürich-Versicherung Guntramsdorf 1 - TTC Raiffeisen Kuchl 2 | Guntramsdorf | |