Ergebnisse:
Andreas Kloimwieder
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 22 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2011/2012)
1. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West B (2008/2009)
3. Klasse West A (2009/2010)
NÖTTV Finalspiele (Cup, Sen40, Mini) (2007/2008)
Senioren 40+ [Gruppe B] (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Aigelsreiter Robert
Bauer Franz
Brüller Harald
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Damböck Werner
Deckelmann Bernhard
Ecker Manuel
Eder Hermann
Gamsjäger Thomas
Haunold Markus
Kapusta Wolfgang
Konecny Paul
Kudilek Rudolf
Lendl Helmut
Linhart Jan
Mühlbacher Erich
Petry Marcel
Pitzl Wolfgang
Polt Norbert
Prigl Josef
Prüller Leo
Pöchhacker Johann
Scharner Alfred
Schmidt Otto
Stocker Julian
Streb Florian
Streicher Gerhard
Sturmlechner Franz
Wimmer Matthias
Wolmersdorfer Johannes
Zenz Reinhard
Spieler aller Vereine
GAMI
GUNT
HAAG
HAUS
HERZ
OBER
POTT
REIN
STGY
STPA
USCH
WAIT
WAIY
alle
S
N
28.01.2012
1. Klasse West B
2
3
Andreas Kloimwieder (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 85
-
Thomas Gamsjäger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 59
3:2
28.01.2012
1. Klasse West B
2
3
Andreas Kloimwieder (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 85
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1249 ± 44
2:3
18.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
0:3
18.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
2:3
19.02.2011
1. Klasse West B
2
4
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 56
3:0
09.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
-
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
0:3
09.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Helmut Lendl (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
1:3
06.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
-
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
3:1
06.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
3:0
22.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
1:3
22.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
3:1
22.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 50
-
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
3:2
16.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 81
3:0
16.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
0:3
16.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 52
3:0
28.09.2010
1. Klasse West B
1
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
0:3
28.09.2010
1. Klasse West B
1
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
3:0
23.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Andreas Kloimwieder (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 109
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
3:1
23.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Andreas Kloimwieder (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 109
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 50
3:0
22.02.2010
3. Klasse West A
2
1
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Andreas Kloimwieder (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 109
0:3
22.02.2010
3. Klasse West A
2
1
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 57
-
Andreas Kloimwieder (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 109
0:3
20.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Franz Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 68
-
Andreas Kloimwieder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1563 ± 83
3:1
20.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Franz Bauer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 59
-
Andreas Kloimwieder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1563 ± 83
1:3
05.10.2008
Senioren 40+ [Gruppe B]
1
3
Andreas Kloimwieder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1563 ± 83
-
Otto Schmidt (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1823 ± 74
0:3
05.10.2008
Senioren 40+ [Gruppe B]
1
5
Andreas Kloimwieder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1563 ± 83
-
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 44
0:3
05.10.2008
Senioren 40+ [Gruppe B]
1
5
Andreas Kloimwieder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1563 ± 83
-
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1604 ± 43
2:3
05.10.2008
Senioren 40+ [Gruppe B]
1
1
Andreas Kloimwieder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1563 ± 83
-
Robert Aigelsreiter (POTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1854 ± 50
0:3
05.10.2008
Senioren 40+ [Gruppe B]
1
3
Andreas Kloimwieder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1563 ± 83
-
Gerhard Streicher (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 65
3:1
05.10.2008
Senioren 40+ [Gruppe B]
1
8
Andreas Kloimwieder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1563 ± 83
-
Marcel Petry (POTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1856 ± 43
0:3
20.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Andreas Kloimwieder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1563 ± 83
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
3:0
20.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Andreas Kloimwieder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1563 ± 83
-
Johann Pöchhacker (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 828 ± 106
3:0
27.04.2008
NÖTTV Finalspiele (Cup, Sen40, Mini)
Klassen Cup
Andreas Kloimwieder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1726 ± 87
-
Manuel Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1081 ± 50
3:1
27.04.2008
NÖTTV Finalspiele (Cup, Sen40, Mini)
Klassen Cup
Andreas Kloimwieder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1726 ± 87
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1392 ± 50
3:1
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung