Ergebnisse:
Franz Gutdeutsch
(
RC-Graph
), 561 Spiele, 335 Siege, 226 Niederlagen, Siegerquote: 59,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd B (2011/2012)
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Landesliga B (2014/2015)
2. Landesliga B (2013/2014)
2. Landesliga B (2010/2011)
2. Landesliga Unteres Playoff (2013/2014)
7. EDEN Kaiserteam Open 2013 (2013/2014)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Liga (2015/2016)
DONIC Liga (2014/2015)
DONIC Liga (2012/2013)
NÖTTV CUP Semifinale (2007/2008)
NÖTTV Finalspiele (Cup, Sen40, Mini) (2007/2008)
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse (2007/2008)
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen) (2010/2011)
NÖTTV LM Senioren (2023/2024)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2017/2018)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2016/2017)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2015/2016)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2014/2015)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2008/2009)
NÖTTV RLT SG Gumpoldskirchen/Mödling (2007/2008)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2008/2009)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2007/2008)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2006/2007)
NÖTTV RLT TTC Bruck/Leitha (2007/2008)
NÖTTV RLT WSV Traisen (2007/2008)
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L) (2010/2011)
Oberliga C (1600 RC-Punkte) (2019/2020)
Oberliga C (1630 RC-Punkte) (2017/2018)
Oberliga C (1650 RC-Punkte) (2018/2019)
Oberliga C (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2020/2021)
Oberliga Süd (2008/2009)
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale (2008/2009)
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale [Gruppe B] (2008/2009)
Unterliga Süd A (2014/2015)
Unterliga Süd A (2009/2010)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd B (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adensamer Gerhard
Adler Robert
Ahmed Amir
Ajdaranovic Nikola
Aubrecht Christoph
Bacher Karin
Barac Igor
Bartuschek Kurt
Bauer Bernhard
Baumgartner Wolfgang
Belski Adam
Berger Dominik
Berger Thomas
Berghold Franz
Bertagnoli Johannes
Binder Florian
Blacher Heimo
Bobkov Volodymyr
Bohrn Michael
Bolbolian Armond
Brandmayer Jürgen
Brandstetter Georg
Brandstetter Thomas
Brodersen Jörg
Bronetz Leopold
Burger Helmut
Bäuerle Martin
Chen Claudia Ming
Chen Kai Yi
Christ Thomas
Cipps Martin
Coufal Petr
Danzer Christian
Daubner Albert
David Franz
Debnar Radovan
Degischer Roman
Deimbacher Dietmar
Demir Amel
Dombrovszki Attila
Doppler Martin
Dworak Julian
Eberl Lukas
Ehn Robert
Eisenkirchner Manuel
Ellesch Marion
Enz Phillip
Fabianova Simona
Faigl Josef
Faustmann Michael
Fegerl Martin
Fischer Gerhard
Forthuber Gerhard sen.
Frank Christoph
Frantes Werner
Friesl Fabian
Frischmann Dietmar
Fuchs Alois sen.
Gabler Sebastian
Gadermeier Max
Garaus Bernhard
Ghanem Hassan
Gibala Marcin
Gindl Alexander
Glatthard Valerie
Gleichweit Thomas
Gollwitzer Sonja
Gottwald Thomas
Graf Joachim
Grosinger Stefan
Gschiegl Gerald
Gutdeutsch Rene
Gößler Günther
Günther Patrick
Haas Michael
Hafiz Josef
Hahn Reinhard
Haidner Gottfried
Halbmayr Martin
Harca Vaclav
Hartl Gerald
Has Roland
Hasek Karol
Havel Vojtech
Hawelka Dietmar
Hengl-Weinmayer Georg
Herzog Peter
Hingel Roland
Hinterleitner Christian
Hirk Rainer
Hochriehser Markus
Hofer Herwig
Hofmann Florian
Hofmann Franz
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Martin
Horvath Andreas
Huber Christopher
Hurek Michael
Hönigsperger Jürgen
Hössel Harald
Ibantschitz Richard
Ille Laszlo
Jakab Andras
Janda Peter
Jankowitsch Martin
Jirka Gustav
Juhasz Mark
Jäger Christian
Karl Roman
Kastner Erich
Kiessling Roman
Kinslechner Martin
Klaus Christian
Klaus Wolfgang
Kleemaier Christian
Klikowitsch Josef
Kmet Richard
Kneil Roland
Knöbel Michael
Kolecko Helmut
Koller Carsten
Kollnberger Thorsten
Konwalinka Martin
Kopcsa Alexander
Kornell Gerold
Kornfeld Marko
Kovacs Janos
Kranzl Ronald
Kriegl Herbert
Krämer Christopher
Krämer Lukas
Kubicek Kurt
Kufmüller Michael
Kösler Johann
Kösler Johann
Lakinger-Njari Oliver
Landbauer Richard sen.
Langmann Phillip
Lehner Christoph
Lehr Christian
Leister Günther
Limlei Anton
List Josef
Loreth Robert
Maier Alexander
Mair Frank
Malek Michael
Malkoc Jelena
Mandl Gerhard
Mandl Kurt
Mandl Marius
Manninger Konrad
Margraf Erik
Matejka Franz
Matuszky Andreas
Mauerböck Erich
Maw Bernhard
Mayer Günther
Mejzlik Martin
Mikschi Lukas
Miloszny Peter
Mirkovic Boban
Mitterstöger Walter
Molnar Christian
Momirov Lukas
Múcka Alexander
Müllauer Thomas
Neuhold Hannelore
Neuhold Katharina
Neuhold Tobias
Neumayer Walter
Neuwirth Mathias
Omer Andreas
Orel Peter
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pandur Gerhard
Patzak Marcus
Paulik Wolfgang
Pausinger Florian
Peer Werner
Peter Christoph
Petrek Matej
Petrekova Daniela jun.
Petrekova Daniela sen.
Petry Marcel
Pichler Jörg-Peter
Pichler Ralph
Pinka Thomas
Pirgmayer Stefan
Pleyer Thomas
Pleßl Reinhard
Plocknitzer Kornelius
Popova Valentina
Popovic Marko
Populorum Walter
Prankl Dominik
Pucher Thomas
Pötsch Josef
Pötsch Patrick
Qi Ying Le
Raber Stefan
Raisinger Erich
Rauchegger Stefan
Raunig-Peneder Reinhard
Reichl Marcus
Reichrath Wilfried
Reisel Benedikt
Reiss Franz
Reiter David
Reiter Wolfgang
Reitermayer Franz
Rericha Christian
Rieder Daniel
Roman Liviu Valeriu
Rosenfeld Franz
Rottensteiner Johann
Rubick Roland
Rührnessl Manuel
Sabin Rene
Saprykin Artem
Sattler Gerald
Saupp Roland
Schachinger Andreas
Schada Peter
Schada Philipp
Schagl Lukas
Scharf Felix
Scharf Richard
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Schimany Otto
Schissler Leopold
Schmidt Bernhard
Schmutzenhofer Peter
Schnabel Georg
Schordje Jürgen
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schulner Daniel
Schuster Stefan
Schwab Birgit
Schwarzmann Georg
Sedlacek Franz
Sedmak Mihael
Seliger Rainer
Sellmeister Markus
Sellmeister Stefan
Serdaroglu David
Seyrlehner Christian
Simon Helmut
Skalicky Martin
Skerbinz Rainer
Sladojevic Nedjelko
Slovak Christian
Smrz Roman
Spanblöchl Thomas
Spanblöchl Thomas jun.
Spehar Jessica
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Stangler Klaus
Stanglica Martin
Steingassner Martin
Stierle Martin
Stojadinovic Ivan
Stoyer Kurt
Stoßfellner Kurt
Straka Stefan
Stram Andrej
Strel Johann
Strelec Alexander
Strelec Heinz
Sturmlechner Rainer
Sturmlechner Rita
Sturmlehner Günther
Supper Gerhard
Szarka Tibor jun.
Szarka Zsolt
Szosznyak Attila
Tarmann Dominik
Tauchner Alexander
Teix Johannes
Thaler Hans Peter
Tremel Lukas
Trötzmüller Roland
Vejmelka Pavol
Vernydub Anton
Vizinova Dominika
Volek Richard
Voller Johann
Wagner Walter
Wais Daniel
Walker Stefan
Wanderer Mario
Wappl Christian
Weichselbaum Franz
Wendl Michael
Wenzel Werner
Weszelits Erich sen.
Weszelits Gert sen.
Wieser Daniel
Wilder Albert
Windholz Alexander
Windischberger Walter
Wögerer Guido
Yasin Mohammad Malaz
Ye David
Zambach Klaus
Zellhofer Daniel
Zenz Reinhard
Zillner Martin
Zink Jonas
Zöchmeister Gerhard
Öller Benjamin
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
ASCH
ASPA
BAAC
BERN
BIED
BRE
BRUC
BTTA
DRÖS
EAMS
EDEN
ENZE
GALL
GRDI
GRIM
GUNT
GUTA
HCV
HERZ
HORN
KAUM
KLOS
KORN
KOTT
LANZ
LEOP
LSV
MARK
MATZ
MIST
MÖDL
MÖLL
MÜNC
NEUB
NEUD
NEUDB
NEUL
NFS
OBER
OLD
PERC
PERN
POTT
PREG
RUPP
SCHW
SGAM
SGBB
SGGM
SGHK
SGKG
SGOT
SGPP
SGST
SGSV
SGWV
SIER
SPI
STEI
STVG
SVSN
SVSW
TULL
WAIT
WEIG
WOLF
WOLK
WTRA
ZIST
alle
S
N
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 50+
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (19.06.2024): 1636 ± 44
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
N
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 50+
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
-
Martin Konwalinka (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 1631 ± 47
S
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 40+
Martin Konwalinka (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 1631 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
N
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 50+
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
-
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (19.06.2024): 763 ± 74
S
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 40+
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 757 ± 42
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
S
12.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (19.06.2024): 1227 ± 49
3:0
12.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (19.06.2024): 998 ± 56
3:0
12.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (19.06.2024): 1022 ± 63
3:0
06.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (19.06.2024): 1416 ± 48
3:2
06.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (19.06.2024): 1312 ± 49
3:0
06.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (19.06.2024): 1234 ± 54
3:1
15.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1361 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
0:3
15.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
10
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1354 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
1:3
01.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1383 ± 50
3:0
01.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
-
Roland Trötzmüller (ENZE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 51
3:0
20.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (19.06.2024): 1331 ± 41
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
1:3
20.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Roland Hingel (GALL2)
RC Punkte (19.06.2024): 1476 ± 45
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
3:1
26.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1359 ± 45
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
0:3
26.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (19.06.2024): 1068 ± 72
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
0:3
14.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (19.06.2024): 1283 ± 55
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
0:3
14.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (19.06.2024): 1022 ± 63
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
0:3
25.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (19.06.2024): 1416 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
1:3
25.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (19.06.2024): 1234 ± 54
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
0:3
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb Herren Einzel Landesmeisterbewerb
David Reiter (EAMS)
RC Punkte (19.06.2024): 1691 ± 51
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1750 RC-Punkte
Walter Windischberger (STVG)
RC Punkte (19.06.2024): 1557 ± 64
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1750 RC-Punkte
Martin Skalicky (WEIG)
RC Punkte (19.06.2024): 1749 ± 53
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
N
21.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1202 ± 54
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
1:3
21.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
Julian Dworak (BAAC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1272 ± 58
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
1:3
06.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
-
Walter Populorum (KOTT1)
RC Punkte (19.06.2024): 940 ± 116
3:0
29.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
-
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1354 ± 49
3:1
29.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
-
Richard Volek (BTTA1)
RC Punkte (19.06.2024): 1031 ± 56
3:0
15.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
-
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (19.06.2024): 1366 ± 59
3:0
15.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 57
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (19.06.2024): 1591 ± 40
3:2
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 40+
Thomas Pleyer (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 61
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 40+
Michael Wendl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 61
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 40+
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 61
-
Rainer Seliger (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1719 ± 51
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Volodymyr Bobkov (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 41
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 61
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Andreas Schachinger (ASCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 45
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 61
N
04.02.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
Roland Hingel (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 61
3:2
04.02.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1692 ± 56
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 61
3:2
04.02.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 53
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 61
0:3
05.11.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Christopher Krämer (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1879 ± 57
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 61
3:0
05.11.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Stefan Rauchegger (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1804 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 61
3:2
05.11.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Günther Gößler (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 61
3:2
22.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 61
-
Daniel Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 78
3:2
22.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 61
-
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1662 ± 54
1:3
06.05.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Michael Kufmüller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1823 ± 53
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1498 ± 71
3:1
06.05.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1924 ± 56
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1498 ± 71
3:0
26.03.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1498 ± 71
-
Lukas Schagl (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1773 ± 78
0:3
26.03.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1498 ± 71
-
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
3:1
19.03.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1498 ± 71
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 62
0:3
19.03.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1498 ± 71
-
Roland Hingel (GALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 64
0:3
19.03.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1498 ± 71
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 62
1:3
09.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 62
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1498 ± 71
1:3
09.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 62
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1498 ± 71
1:3
09.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Roland Hingel (GALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 64
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1498 ± 71
3:2
20.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
4
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 75
3:0
20.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
4
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 63
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 75
3:1
18.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
2
Stefan Raber (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 76
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 75
3:2
18.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
2
Anton Vernydub (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 58
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 75
3:0
10.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 75
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
2:3
10.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 75
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 72
0:3
17.05.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
9
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1533 ± 43
0:3
17.05.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
9
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 44
0:3
12.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
3
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 39
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
3:1
12.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
3
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
2:3
12.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
3
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
1:3
11.01.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 45
3:0
11.01.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 46
2:3
11.01.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1528 ± 46
3:2
14.12.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Forthuber sen. (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
3:2
14.12.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
9
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1533 ± 43
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
3:0
16.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
8
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
0:3
16.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
8
Thomas Spanblöchl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1371 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
1:3
23.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
7
Kurt Bartuschek (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 51
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
2:3
23.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
7
Christian Lehr (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
0:3
03.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Dominik Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1733 ± 70
0:3
03.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1495 ± 44
2:3
03.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 50
3:0
18.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
5
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
1:3
18.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
5
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1596 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
3:2
18.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
1:3
13.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 51
3:0
12.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 49
3:0
12.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 46
3:1
12.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 39
0:3
28.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Stefan Raber (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1467 ± 42
1:3
28.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Andreas Horvath (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 53
3:1
14.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
1
Martin Konwalinka (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1555 ± 51
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
3:2
14.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
1
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1528 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
1:3
14.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
1
Daniela Petrekova jun. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 45
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
1:3
16.03.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
5
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1593 ± 48
3:2
16.03.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
5
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1590 ± 50
3:0
03.03.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
4
Vaclav Harca (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1654 ± 56
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
3:1
03.03.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
4
Franz Hofmann (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
1:3
03.03.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Zöchmeister (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
0:3
15.02.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
3
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 52
2:3
15.02.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
3
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
3:0
15.02.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
3
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 54
3:0
02.02.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
2
Andreas Horvath (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2018): 1511 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
0:3
02.02.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
2
Adam Belski (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
3:2
02.02.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
2
Robert Loreth (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 53
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
0:3
19.01.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
1
Daniela Petrekova jun. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2018): 1513 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
0:3
19.01.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
1
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 50
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
0:3
19.01.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
1
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2018): 1550 ± 54
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
1:3
13.01.2018
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel C - K.O.
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Kristina Österreicher (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 1748 ± 48
N
13.01.2018
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel C - K.O.
Richard Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 59
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
S
13.01.2018
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel C - K.O.
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Peter Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 72
S
13.01.2018
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel C - Vorrunde
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1539 ± 54
S
13.01.2018
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel B - Vorrunde
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Jonas Zink (ASPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1726 ± 49
N
13.01.2018
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel C - Vorrunde
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1560 ± 42
S
09.12.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
9
Christian Wappl (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
0:3
09.12.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
9
Mark Juhasz (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 45
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
3:2
24.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
8
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Lukas Momirov (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2018): 1579 ± 45
3:0
24.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
8
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2018): 1604 ± 53
2:3
24.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
8
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Simona Fabianova (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2018): 1661 ± 48
2:3
17.11.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1746 ± 66
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
3:1
17.11.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
7
Richard Scharf (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1728 ± 72
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
3:1
11.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 54
1:3
11.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Reinhard Raunig-Peneder (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1522 ± 51
3:1
27.10.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Forthuber sen. (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1569 ± 50
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
1:3
27.10.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
5
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1593 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
2:3
21.10.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Vaclav Harca (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1654 ± 56
0:3
21.10.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Heinz Strelec (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1485 ± 49
3:2
16.09.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Matej Petrek (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2018): 1678 ± 54
0:3
16.09.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2018): 1550 ± 54
0:3
16.09.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 50
3:0
11.03.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
5
Dominik Tarmann (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 40
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
3:1
17.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
3
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
-
Michael Knöbel (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 57
3:2
17.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
3
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 44
3:1
17.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
3
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
-
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 47
3:0
30.01.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
-
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1936 ± 50
0:3
30.01.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
-
Michael Knöbel (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 57
3:1
30.01.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 44
3:0
28.01.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
2
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1576 ± 53
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
2:3
28.01.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
2
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 54
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
0:3
28.01.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
2
Alexander Windholz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 58
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
2:3
21.01.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
1
Siegfried Hofschuster (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1359 ± 55
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
1:3
21.01.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
1
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 59
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
1:3
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - bis 1900 RC Vorrunden
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
-
Michael Haas (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1451 ± 54
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - bis 1900 RC Vorrunden
Michael Knöbel (GRIM)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 57
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
D - bis 1650 RC Vorrunden
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 44
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
D - bis 1650 RC K.O.
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
-
Marcin Gibala (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 39
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
D - bis 1650 RC K.O.
Christian Rericha (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1617 ± 56
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
D - bis 1650 RC Vorrunden
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 43
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
D - bis 1650 RC K.O.
Marcus Patzak (HCV)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - bis 1900 RC Vorrunden
Harald Hössel (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1605 ± 59
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - 1900 K.O
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
-
Roman Kiessling (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 1643 ± 49
N
19.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
7
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
-
Lukas Krämer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1650 ± 43
3:2
19.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
7
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
-
Christian Wappl (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 45
3:0
19.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
7
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
-
Stefan Pirgmayer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 49
2:3
05.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
6
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
2:3
05.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
3:2
05.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
6
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1318 ± 55
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
1:3
29.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
5
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
-
Dominik Tarmann (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 40
1:3
29.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
5
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
-
Christoph Lehner (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1585 ± 54
3:1
01.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
3
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 44
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
2:3
01.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
3
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
1:3
17.09.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
-
Siegfried Hofschuster (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1359 ± 55
3:1
17.09.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
-
Karol Hasek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 60
3:0
23.04.2016
Unterliga Süd B
2
9
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
3:1
23.04.2016
Unterliga Süd B
2
9
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
3:0
23.04.2016
Unterliga Süd B
2
9
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Georg Brandstetter (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 51
1:3
02.04.2016
Unterliga Süd B
2
7
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1478 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
3:2
02.04.2016
Unterliga Süd B
2
7
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 45
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
0:3
11.03.2016
Unterliga Süd B
2
6
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 58
3:0
11.03.2016
Unterliga Süd B
2
6
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 63
3:0
18.03.2016
Unterliga Süd B
2
5
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
0:3
18.03.2016
Unterliga Süd B
2
5
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
1:3
26.02.2016
Unterliga Süd B
2
4
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Martin Holnthoner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1389 ± 49
3:2
26.02.2016
Unterliga Süd B
2
4
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Adam Belski (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
2:3
26.02.2016
Unterliga Süd B
2
4
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Robert Loreth (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 44
3:2
20.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
Karin Bacher (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1483 ± 43
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
3:2
20.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
0:3
20.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
0:3
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
0:3
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
0:3
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 50
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
0:3
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C
Christian Rericha (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 1591 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
N
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C
Peter Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
S
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Franz Hofmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 1542 ± 45
S
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb B
Andreas Matuszky (ANEU)
RC Punkte (30.06.2016): 1954 ± 45
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
N
15.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
0:3
15.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Jessica Spehar (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 44
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
0:3
15.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
3:2
12.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
3:2
12.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
0:3
12.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
1:3
05.12.2015
Unterliga Süd B
1
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
1:3
05.12.2015
Unterliga Süd B
1
9
Werner Peer (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 89
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
0:3
21.11.2015
Unterliga Süd B
1
8
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 47
3:0
21.11.2015
Unterliga Süd B
1
8
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
3:0
07.11.2015
Unterliga Süd B
1
6
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 63
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
0:3
07.11.2015
Unterliga Süd B
1
6
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 58
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
0:3
30.10.2015
Unterliga Süd B
1
5
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
3:0
30.10.2015
Unterliga Süd B
1
5
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 47
3:0
17.10.2015
DONIC Liga
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Tibor Szarka jun. (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 2018 ± 65
0:3
17.10.2015
DONIC Liga
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Zsolt Szarka (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1952 ± 84
0:3
19.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Karin Bacher (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1483 ± 43
3:0
19.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
3:0
19.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 46
2:3
19.09.2015
Unterliga Süd B
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 49
3:0
19.09.2015
Unterliga Süd B
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
3:0
09.05.2015
DONIC Liga
2
9
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
-
Albert Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1987 ± 43
2:3
09.05.2015
DONIC Liga
2
9
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
-
Carsten Koller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1797 ± 51
1:3
17.01.2015
2. Landesliga B
2
1
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 51
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
1:3
17.01.2015
2. Landesliga B
2
1
Roman Smrz (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1958 ± 51
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
3:0
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C - Vorrunde
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
-
Phillip Enz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 43
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb B - Vorrunde
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb A - Vorrunde
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
B - K.O.
Lukas Tremel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1832 ± 51
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
B - K.O.
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
-
Gerald Sattler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1998 ± 59
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb B - Vorrunde
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
-
Birgit Schwab (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 39
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C - Vorrunde
Franz Sedlacek (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
B - K.O.
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
-
Johann Strel (PREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1729 ± 45
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - K.O.
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
-
Matej Petrek (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1732 ± 50
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
A - K.O.
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
-
Hassan Ghanem (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1718 ± 46
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - K.O.
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
-
Martin Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 45
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb B - Vorrunde
Manuel Rührnessl (GUTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1585 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb A - Vorrunde
Christian Danzer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1737 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
S
20.12.2014
DONIC Liga
1
9
Albert Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1987 ± 43
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
3:2
20.12.2014
DONIC Liga
1
9
Amir Ahmed (SIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1999 ± 44
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
3:0
20.12.2014
DONIC Liga
1
9
Radovan Debnar (SIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 2068 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
3:0
06.12.2014
DONIC Liga
1
7
Franz Rosenfeld (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1898 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
3:1
06.12.2014
DONIC Liga
1
7
Martin Mejzlik (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2015): 2064 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
3:1
06.12.2014
DONIC Liga
1
7
Alexander Tauchner (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1913 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
3:1
28.11.2014
Unterliga Süd A
1
8
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
0:3
28.11.2014
Unterliga Süd A
1
8
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1435 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
0:3
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
Herren Einzel 40+
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
-
Gerald Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 1967 ± 95
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
Herren Einzel 40+
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
-
Kurt Mandl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 47
S
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1900
Erich Mauerböck (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 50
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1900
Peter Herzog (WOLK)
RC Punkte (30.06.2015): 1465 ± 75
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
S
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 2150
Stefan Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1940 ± 51
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
N
08.11.2014
Unterliga Süd A
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 48
3:0
08.11.2014
Unterliga Süd A
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1523 ± 43
3:2
25.10.2014
2. Landesliga B
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
2:3
25.10.2014
2. Landesliga B
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
-
Janos Kovacs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 2251 ± 76
0:3
25.10.2014
2. Landesliga B
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
-
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1665 ± 53
3:0
18.10.2014
Unterliga Süd A
1
5
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1343 ± 53
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
0:3
18.10.2014
Unterliga Süd A
1
5
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1568 ± 55
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
2:3
18.10.2014
Unterliga Süd A
1
5
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 51
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
0:3
27.09.2014
Unterliga Süd A
1
3
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 71
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
0:3
27.09.2014
Unterliga Süd A
1
3
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 80
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
0:3
20.09.2014
Unterliga Süd A
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
-
Karin Bacher (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1485 ± 43
3:0
20.09.2014
Unterliga Süd A
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
-
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1564 ± 63
3:0
20.09.2014
Unterliga Süd A
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
-
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1474 ± 44
3:0
26.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
9
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1767 ± 41
3:1
26.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
9
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Johannes Teix (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 46
3:1
26.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
9
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Sebastian Gabler (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 56
3:1
26.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
9
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1745 ± 44
1:3
05.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
8
Peter Schmutzenhofer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1508 ± 56
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
1:3
05.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
8
Reinhard Pleßl (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1643 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
1:3
05.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
8
Franz Reiss (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Robert Adler (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Herbert Kriegl (BRE)
RC Punkte (30.06.2014): 1584 ± 45
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
3:2
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Leopold Schissler (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1639 ± 46
2:3
22.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
7
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Richard Scharf (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1790 ± 51
2:3
22.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
7
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1676 ± 50
3:1
22.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
7
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1639 ± 46
1:3
22.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
7
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1720 ± 48
2:3
08.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
5
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Wilfried Reichrath (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1535 ± 56
3:2
22.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
4
Florian Hofmann (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1968 ± 62
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
3:0
22.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
4
Alexander Gindl (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1645 ± 54
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
0:3
22.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
4
Valerie Glatthard (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 42
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
3:1
22.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
4
Peter Herzog (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 57
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
0:3
01.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Thomas Christ (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 51
0:3
01.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Christian Wappl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 50
3:0
01.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
3:0
01.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
2
Daniel Wais (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 63
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
2:3
01.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
2
Kai Yi Chen (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1868 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
3:1
01.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
2
Mathias Neuwirth (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1855 ± 51
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
3:0
01.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
2
Roland Rubick (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1747 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
3:0
01.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
1
Daniel Schulner (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1822 ± 51
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
3:0
01.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
1
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1782 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
0:3
01.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
1
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1744 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
2:3
07.12.2013
2. Landesliga B
1
8
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Dominik Prankl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1760 ± 54
2:3
07.12.2013
2. Landesliga B
1
8
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Christian Seyrlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1976 ± 55
2:3
07.12.2013
2. Landesliga B
1
8
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Rainer Sturmlechner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1891 ± 52
1:3
30.11.2013
2. Landesliga B
1
7
Gerhard Mandl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1880 ± 50
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
1:3
30.11.2013
2. Landesliga B
1
7
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
0:3
30.11.2013
2. Landesliga B
1
7
Marius Mandl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1669 ± 50
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
3:2
30.11.2013
2. Landesliga B
1
7
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1825 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
2:3
23.11.2013
2. Landesliga B
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Christian Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1827 ± 49
0:3
23.11.2013
2. Landesliga B
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1632 ± 53
3:1
23.11.2013
2. Landesliga B
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Artem Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1901 ± 55
2:3
09.11.2013
2. Landesliga B
1
5
Klaus Zambach (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
0:3
09.11.2013
2. Landesliga B
1
5
Franz Rosenfeld (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1896 ± 50
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
2:3
09.11.2013
2. Landesliga B
1
5
Martin Mejzlik (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 2054 ± 56
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
3:0
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 40+ - Vorrunde
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Walter Neumayer (RUPP)
RC Punkte (30.06.2014): 1615 ± 52
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 40+ - Vorrunde
Franz Weichselbaum (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 40+
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Richard Landbauer sen. (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 52
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 40+
Leopold Schissler (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1639 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 40+ - Vorrunde
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 40+
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2014): 1565 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1604 ± 42
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
N
22.11.2013
2. Landesliga B
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1782 ± 49
2:3
22.11.2013
2. Landesliga B
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Daniel Schulner (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1822 ± 51
3:2
22.11.2013
2. Landesliga B
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1706 ± 47
2:3
22.11.2013
2. Landesliga B
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1744 ± 47
2:3
28.09.2013
2. Landesliga B
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Frank Mair (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 50
3:1
28.09.2013
2. Landesliga B
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Wilfried Reichrath (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1535 ± 56
3:1
14.09.2013
2. Landesliga B
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Thomas Christ (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 51
3:0
14.09.2013
2. Landesliga B
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Christian Wappl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 50
3:0
14.09.2013
2. Landesliga B
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
3:0
14.09.2013
2. Landesliga B
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Vaclav Harca (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 47
2:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel C
Rainer Hirk (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1792 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
3:1
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel C
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Guido Wögerer (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 41
3:1
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel C
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 47
3:2
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel C
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Daniel Wieser (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 47
3:1
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel C
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Roman Kiessling (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 1885 ± 46
2:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel B
Mario Wanderer (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1736 ± 71
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
3:0
27.04.2013
DONIC Liga
2
8
Dominik Berger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1904 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
3:1
27.04.2013
DONIC Liga
2
8
Attila Szosznyak (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 2288 ± 68
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
3:0
27.04.2013
DONIC Liga
2
8
Johann Kösler (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1738 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
3:1
27.04.2013
DONIC Liga
2
8
Christian Danzer (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1746 ± 50
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
3:2
20.04.2013
DONIC Liga
2
7
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Jürgen Hönigsperger (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 2001 ± 49
1:3
20.04.2013
DONIC Liga
2
7
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Marko Popovic (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 2130 ± 51
0:3
20.04.2013
DONIC Liga
2
7
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Stefan Sellmeister (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1972 ± 48
0:3
23.02.2013
DONIC Liga
2
3
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Christian Kleemaier (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1732 ± 48
0:3
23.02.2013
DONIC Liga
2
3
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Josef Hafiz (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 2036 ± 45
1:3
23.02.2013
DONIC Liga
2
3
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
David Ye (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1683 ± 45
3:1
16.02.2013
DONIC Liga
2
2
Amir Ahmed (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 2149 ± 53
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
3:0
16.02.2013
DONIC Liga
2
2
Martin Doppler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 2286 ± 61
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
3:0
16.02.2013
DONIC Liga
2
2
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1792 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
1:3
15.12.2012
DONIC Liga
1
9
Rene Sabin (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1771 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
3:0
15.12.2012
DONIC Liga
1
9
Christopher Krämer (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1871 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
3:0
15.12.2012
DONIC Liga
1
9
Richard Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1807 ± 45
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
3:1
15.12.2012
DONIC Liga
1
9
Benjamin Öller (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1800 ± 45
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
3:1
24.11.2012
DONIC Liga
1
8
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Christian Danzer (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1746 ± 50
2:3
24.11.2012
DONIC Liga
1
8
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Johann Kösler (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1738 ± 49
3:1
24.11.2012
DONIC Liga
1
8
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Attila Szosznyak (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 2288 ± 68
0:3
24.11.2012
DONIC Liga
1
8
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Dominik Berger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1904 ± 46
1:3
10.11.2012
DONIC Liga
1
7
Marko Popovic (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 2130 ± 51
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
3:0
10.11.2012
DONIC Liga
1
7
Stefan Sellmeister (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1972 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
3:0
03.11.2012
DONIC Liga
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Roland Rubick (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1799 ± 49
3:2
03.11.2012
DONIC Liga
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1926 ± 44
2:3
03.11.2012
DONIC Liga
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1728 ± 55
3:0
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1800 - Vorrunden
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 42
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1800 - Vorrunden
Helmut Simon (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 45
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1800 - Finalrunde
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Kurt Mandl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 53
N
20.10.2012
DONIC Liga
1
5
Thomas Pinka (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1941 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
3:2
20.10.2012
DONIC Liga
1
5
Florian Hofmann (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 2071 ± 39
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
3:0
20.10.2012
DONIC Liga
1
5
Heimo Blacher (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1860 ± 50
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
2:3
13.10.2012
DONIC Liga
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Armond Bolbolian (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 2172 ± 49
1:3
13.10.2012
DONIC Liga
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Markus Sellmeister (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 2085 ± 51
0:3
13.10.2012
DONIC Liga
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Andrej Stram (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 2032 ± 48
1:3
06.10.2012
DONIC Liga
1
3
Michael Hofmannrichter (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1391 ± 53
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
3:2
06.10.2012
DONIC Liga
1
3
Martin Zillner (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 2107 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
3:0
06.10.2012
DONIC Liga
1
3
Josef Hafiz (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 2036 ± 45
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
3:1
06.10.2012
DONIC Liga
1
3
Christian Kleemaier (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1732 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
3:0
29.09.2012
DONIC Liga
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Martin Doppler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 2286 ± 61
0:3
29.09.2012
DONIC Liga
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Amir Ahmed (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 2149 ± 53
1:3
29.09.2012
DONIC Liga
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Roman Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1855 ± 46
3:0
15.09.2012
DONIC Liga
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Albert Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 2055 ± 45
0:3
15.09.2012
DONIC Liga
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Radovan Debnar (SIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 2107 ± 49
1:3
15.09.2012
DONIC Liga
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 56
-
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 2007 ± 44
1:3
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
3:0
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
3:0
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 55
3:0
27.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
0:3
27.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 67
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
1:3
17.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
3:1
17.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
3:1
10.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
0:3
10.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
0:3
10.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
0:3
11.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
0:3
11.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
2:3
05.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
-
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
3:0
05.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
3:0
27.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
0:3
27.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
0:3
27.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
0:3
15.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
-
Siegfried Hofschuster (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 60
3:2
15.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
1:3
08.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
3:0
08.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 54
3:0
22.04.2011
2. Landesliga B
2
9
Rainer Sturmlechner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 2026 ± 58
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
3:0
22.04.2011
2. Landesliga B
2
9
Rita Sturmlechner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
0:3
22.04.2011
2. Landesliga B
2
9
Jürgen Brandmayer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1744 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
1:3
22.04.2011
2. Landesliga B
2
9
Dominik Prankl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1824 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
3:1
19.03.2011
2. Landesliga B
2
6
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Marcel Petry (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 44
3:1
19.03.2011
2. Landesliga B
2
6
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Anton Limlei (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1798 ± 41
3:0
19.03.2011
2. Landesliga B
2
6
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Christian Klaus (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1758 ± 45
2:3
18.02.2011
2. Landesliga B
2
5
Werner Frantes (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 121
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
0:3
18.02.2011
2. Landesliga B
2
5
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1824 ± 44
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
1:3
05.03.2011
2. Landesliga B
2
4
Christoph Aubrecht (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1746 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
0:3
05.03.2011
2. Landesliga B
2
4
Alexander Múcka (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 2161 ± 67
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
3:1
05.03.2011
2. Landesliga B
2
4
Georg Schwarzmann (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1912 ± 40
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
3:0
05.03.2011
2. Landesliga B
2
4
Roland Hingel (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1674 ± 50
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
2:3
12.03.2011
2. Landesliga B
2
3
Klaus Stangler (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1807 ± 50
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
0:3
12.03.2011
2. Landesliga B
2
3
David Serdaroglu (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1979 ± 36
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
3:1
12.03.2011
2. Landesliga B
2
3
Johann Rottensteiner (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1948 ± 42
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
3:2
12.03.2011
2. Landesliga B
2
3
Frank Mair (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1915 ± 45
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
1:3
29.01.2011
2. Landesliga B
2
2
Richard Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1807 ± 44
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
3:0
29.01.2011
2. Landesliga B
2
2
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
3:2
29.01.2011
2. Landesliga B
2
2
Gerhard Zöchmeister (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1600 ± 51
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
0:3
31.01.2011
2. Landesliga B
2
1
Michael Hurek (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1966 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
3:1
31.01.2011
2. Landesliga B
2
1
Bernhard Bauer (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1845 ± 66
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
3:0
31.01.2011
2. Landesliga B
2
1
Bernhard Schmidt (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 56
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
2:3
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel C - 2050
Albert Daubner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1902 ± 60
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel C - 2050
Robert Ehn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1546 ± 56
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel A - Offen
Jörg-Peter Pichler (SGKG)
RC Punkte (30.06.2011): 2227 ± 43
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel C - 2050
Roman Kiessling (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1812 ± 50
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel A - Offen
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Georg Brandstetter (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 228
S
11.12.2010
2. Landesliga B
1
9
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Jürgen Brandmayer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1744 ± 49
3:0
11.12.2010
2. Landesliga B
1
9
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Dominik Prankl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1824 ± 48
0:3
11.12.2010
2. Landesliga B
1
9
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Gerhard Adensamer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 57
3:1
20.11.2010
2. Landesliga B
1
8
Walter Wagner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1731 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
1:3
20.11.2010
2. Landesliga B
1
8
Alois Fuchs sen. (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 102
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
0:3
20.11.2010
2. Landesliga B
1
8
Josef Faigl (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
1:3
13.11.2010
2. Landesliga B
1
7
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Florian Pausinger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1695 ± 52
3:1
13.11.2010
2. Landesliga B
1
7
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Martin Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1932 ± 52
1:3
05.11.2010
2. Landesliga B
1
6
Marcel Petry (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 44
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
3:0
05.11.2010
2. Landesliga B
1
6
Anton Limlei (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1798 ± 41
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
1:3
05.11.2010
2. Landesliga B
1
6
Johann Voller (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1611 ± 54
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
1:3
01.11.2010
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen)
Einzel 2300 - Vorrunde
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Vojtech Havel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1998 ± 57
N
01.11.2010
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen)
Herren Einzel
Armond Bolbolian (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 2116 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
N
01.11.2010
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen)
Einzel 2300 - Vorrunde
Alexander Strelec (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 2109 ± 42
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
N
01.11.2010
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen)
Einzel 2050 - Vorrunde
Gert Weszelits sen. (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 61
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
S
01.11.2010
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen)
Einzel 2050
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Vojtech Havel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1998 ± 57
N
01.11.2010
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen)
Einzel 2050
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Roland Rubick (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1812 ± 52
S
01.11.2010
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen)
Einzel 2050
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Erich Mauerböck (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2011): 1929 ± 49
S
01.11.2010
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen)
Herren Einzel
Christoph Peter (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1872 ± 53
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
S
23.10.2010
2. Landesliga B
1
5
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Thomas Müllauer (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 69
3:0
23.10.2010
2. Landesliga B
1
5
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1824 ± 44
3:2
16.10.2010
2. Landesliga B
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Michael Bohrn (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1817 ± 45
3:0
16.10.2010
2. Landesliga B
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Georg Schwarzmann (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1912 ± 40
3:0
16.10.2010
2. Landesliga B
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Alexander Múcka (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 2161 ± 67
0:3
16.10.2010
2. Landesliga B
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Christoph Aubrecht (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1746 ± 49
3:1
02.10.2010
2. Landesliga B
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
David Serdaroglu (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1979 ± 36
2:3
02.10.2010
2. Landesliga B
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Johann Rottensteiner (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1948 ± 42
2:3
02.10.2010
2. Landesliga B
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Frank Mair (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1915 ± 45
3:2
25.09.2010
2. Landesliga B
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Konrad Manninger (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1969 ± 63
3:1
25.09.2010
2. Landesliga B
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Michael Malek (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 2178 ± 50
2:3
25.09.2010
2. Landesliga B
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Christoph Lehner (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1759 ± 51
3:0
24.09.2010
2. Landesliga B
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Michael Hurek (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1966 ± 52
3:2
24.09.2010
2. Landesliga B
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
-
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1929 ± 49
3:1
27.02.2010
Unterliga Süd A
2
5
Gottfried Haidner (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1313 ± 94
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1949 ± 74
0:3
23.02.2010
Unterliga Süd A
2
4
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1949 ± 74
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
3:0
23.02.2010
Unterliga Süd A
2
4
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1949 ± 74
-
Franz Berghold (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1540 ± 52
3:0
23.02.2010
Unterliga Süd A
2
4
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1949 ± 74
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
3:0
13.02.2010
Unterliga Süd A
2
3
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1796 ± 53
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1949 ± 74
0:3
13.02.2010
Unterliga Süd A
2
3
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1687 ± 50
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1949 ± 74
0:3
13.02.2010
Unterliga Süd A
2
3
Herwig Hofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1599 ± 53
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1949 ± 74
0:3
19.01.2010
Unterliga Süd A
2
2
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1949 ± 74
-
Wolfgang Baumgartner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 44
3:0
19.01.2010
Unterliga Süd A
2
2
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1949 ± 74
-
Marcus Reichl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1715 ± 48
3:0
19.01.2010
Unterliga Süd A
2
2
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1949 ± 74
-
Johann Kösler (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1527 ± 94
3:0
29.01.2010
Unterliga Süd A
2
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1949 ± 74
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1821 ± 55
1:3
29.01.2010
Unterliga Süd A
2
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1949 ± 74
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1703 ± 51
3:0
29.01.2010
Unterliga Süd A
2
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1949 ± 74
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 51
3:0
14.11.2009
Unterliga Süd A
1
9
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1949 ± 74
-
Georg Schnabel (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1727 ± 47
3:0
14.11.2009
Unterliga Süd A
1
9
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1949 ± 74
-
Robert Ehn (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 47
3:0
14.11.2009
Unterliga Süd A
1
9
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1949 ± 74
-
Roman Karl (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1576 ± 46
3:2
09.05.2009
Oberliga Süd
2
11
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Patrick Günther (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1822 ± 44
3:1
09.05.2009
Oberliga Süd
2
11
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Erich Mauerböck (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1991 ± 48
3:0
09.05.2009
Oberliga Süd
2
11
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:0
25.04.2009
Oberliga Süd
2
10
Gerhard Mandl (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 2015 ± 50
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
3:0
25.04.2009
Oberliga Süd
2
10
Dominik Berger (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1906 ± 50
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
2:3
25.04.2009
Oberliga Süd
2
10
Heimo Blacher (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1945 ± 50
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
2:3
18.04.2009
Oberliga Süd
2
9
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Vaclav Harca (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 2026 ± 50
3:0
18.04.2009
Oberliga Süd
2
9
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1665 ± 53
3:1
28.03.2009
Oberliga Süd
2
8
Günther Mayer (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 2050 ± 51
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
3:0
28.03.2009
Oberliga Süd
2
8
Petr Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1737 ± 45
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
0:3
28.03.2009
Oberliga Süd
2
8
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1626 ± 60
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
1:3
21.03.2009
Oberliga Süd
2
7
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Roman Degischer (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1962 ± 49
2:3
21.03.2009
Oberliga Süd
2
7
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Klaus Stangler (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1793 ± 51
3:1
21.03.2009
Oberliga Süd
2
7
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Mihael Sedmak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1657 ± 55
3:0
15.03.2009
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Roland Rubick (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1945 ± 49
3:0
15.03.2009
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale
1
1
Amel Demir (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 2410 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
3:0
15.03.2009
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale [Gruppe B]
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 47
3:0
15.03.2009
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale [Gruppe B]
1
3
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1835 ± 45
-
Franz Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
3:1
28.02.2009
Oberliga Süd
2
5
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1824 ± 55
3:0
28.02.2009
Oberliga Süd
2
5
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1804 ± 49
3:2
21.02.2009
Oberliga Süd
2
4
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1839 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
0:3
21.02.2009
Oberliga Süd
2
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
0:3
24.01.2009
Oberliga Süd
2
3
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
3:1
24.01.2009
Oberliga Süd
2
3
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Michael Bohrn (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1853 ± 42
3:1
24.01.2009
Oberliga Süd
2
3
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Christian Molnar (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1933 ± 48
2:3
17.01.2009
Oberliga Süd
2
1
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Christian Jäger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1797 ± 47
3:0
17.01.2009
Oberliga Süd
2
1
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Stefan Straka (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1878 ± 46
3:1
17.01.2009
Oberliga Süd
2
1
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Richard Kmet (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 2155 ± 56
1:3
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Landesliga (B)
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Richard Kmet (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 2155 ± 56
1:3
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Oberliga (C)
Richard Kmet (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 2155 ± 56
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
3:2
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Landesliga (B)
Christian Molnar (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1933 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
0:3
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Oberliga (C)
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
3:1
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Oberliga (C)
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1755 ± 43
3:1
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Landesliga (B)
Christopher Huber (NEUB)
RC Punkte (30.06.2009): 1753 ± 53
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
0:3
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Oberliga (C)
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Petr Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 1737 ± 45
3:0
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Offen (A)
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Christopher Huber (NEUB)
RC Punkte (30.06.2009): 1753 ± 53
2:3
13.12.2008
Oberliga Süd
1
11
Patrick Günther (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1822 ± 44
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
3:0
13.12.2008
Oberliga Süd
1
11
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
0:3
06.12.2008
Oberliga Süd
1
10
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Dominik Berger (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1906 ± 50
3:1
06.12.2008
Oberliga Süd
1
10
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Heimo Blacher (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1945 ± 50
3:1
29.11.2008
Oberliga Süd
1
9
Gerhard Zöchmeister (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1665 ± 53
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
1:3
29.11.2008
Oberliga Süd
1
9
Vaclav Harca (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 2026 ± 50
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
3:1
29.11.2008
Oberliga Süd
1
9
Stefan Schuster (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1809 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
1:3
15.11.2008
Oberliga Süd
1
8
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Karol Hasek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1836 ± 47
3:2
15.11.2008
Oberliga Süd
1
8
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1626 ± 60
3:1
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 2050
Andreas Schachinger (ASCH)
RC Punkte (30.06.2009): 2015 ± 51
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 2050
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Johann Rottensteiner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 2020 ± 49
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 2050
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Günther Sturmlehner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 1718 ± 52
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 2050
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Oliver Lakinger-Njari (POTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1813 ± 43
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Herren Einzel
Alexander Strelec (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 2063 ± 43
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 2300
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Johannes Bertagnoli (WTRA)
RC Punkte (30.06.2009): 2149 ± 46
N
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Landesliga
Thomas Berger (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 2094 ± 44
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
N
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Landesliga
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Patrick Günther (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1822 ± 44
S
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Einzel offen
Valentina Popova (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 2368 ± 61
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
N
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Einzel offen
Patrick Günther (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1822 ± 44
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
S
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Oberliga
Michael Bohrn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1853 ± 42
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
N
01.11.2008
Oberliga Süd
1
7
Johann Rottensteiner (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 2020 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
3:2
01.11.2008
Oberliga Süd
1
7
Roman Degischer (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1962 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
3:0
01.11.2008
Oberliga Süd
1
7
Klaus Stangler (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1793 ± 51
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
3:1
25.10.2008
Oberliga Süd
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Ying Le Qi (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1969 ± 72
1:3
25.10.2008
Oberliga Süd
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Gustav Jirka (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1818 ± 56
3:1
25.10.2008
Oberliga Süd
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Wolfgang Paulik (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1944 ± 53
1:3
18.10.2008
Oberliga Süd
1
5
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1804 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
2:3
18.10.2008
Oberliga Süd
1
5
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1824 ± 55
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
2:3
18.10.2008
Oberliga Süd
1
5
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1990 ± 51
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
3:2
11.10.2008
Oberliga Süd
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Albert Daubner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1863 ± 47
3:1
11.10.2008
Oberliga Süd
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1839 ± 49
3:0
11.10.2008
Oberliga Süd
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
0:3
27.09.2008
Oberliga Süd
1
3
Michael Bohrn (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1853 ± 42
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
3:1
27.09.2008
Oberliga Süd
1
3
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
1:3
20.09.2008
Oberliga Süd
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1819 ± 65
3:0
20.09.2008
Oberliga Süd
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Philipp Schada (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2009): 2121 ± 54
0:3
13.09.2008
Oberliga Süd
1
1
Stefan Straka (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1878 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
0:3
13.09.2008
Oberliga Süd
1
1
Christian Jäger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1797 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
0:3
13.09.2008
Oberliga Süd
1
1
Richard Kmet (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 2155 ± 56
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
3:1
27.04.2008
NÖTTV Finalspiele (Cup, Sen40, Mini)
Liga Cup
Pavol Vejmelka (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 2226 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1960 ± 48
3:1
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Landesliga
Stefan Grosinger (LANZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1722 ± 55
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1960 ± 48
S
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Einzel Offen
Valentina Popova (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 2302 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1960 ± 48
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Einzel Offen
Jörg-Peter Pichler (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 2266 ± 40
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1960 ± 48
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Einzel Offen
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1960 ± 48
-
Christian Hinterleitner (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1864 ± 54
S
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Einzel Offen
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1960 ± 48
-
Markus Hochriehser (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 52
S
02.03.2008
NÖTTV CUP Semifinale
Ligacup
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1960 ± 48
-
Michael Hurek (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2008): 2084 ± 44
0:3
19.01.2008
NÖTTV RLT TTC Bruck/Leitha
Allgemeine Klasse
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1960 ± 48
-
Andreas Matuszky (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 2169 ± 39
0:3
19.01.2008
NÖTTV RLT TTC Bruck/Leitha
Allgemeine Klasse
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1960 ± 48
-
Oliver Lakinger-Njari (TULL)
RC Punkte (30.06.2008): 1772 ± 42
3:0
19.01.2008
NÖTTV RLT TTC Bruck/Leitha
Allgemeine Klasse
Martin Doppler ()
RC Punkte (30.06.2008): 2308 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1960 ± 48
3:1
19.01.2008
NÖTTV RLT TTC Bruck/Leitha
Allgemeine Klasse
Markus Hochriehser (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1960 ± 48
0:3
16.12.2007
NÖTTV RLT SG Gumpoldskirchen/Mödling
Offen
Erich Mauerböck (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 39
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1960 ± 48
N
16.12.2007
NÖTTV RLT SG Gumpoldskirchen/Mödling
Landesliga
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1960 ± 48
-
Thomas Gottwald (EDEN)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 40
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel LL
Christoph Frank (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 1857 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1960 ± 48
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Herren Einzel
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1960 ± 48
-
Peter Schada (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 2187 ± 42
N
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
Offen
Jelena Malkoc ()
RC Punkte (30.06.2008): 2009 ± 61
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1960 ± 48
N
14.10.2007
NÖTTV RLT WSV Traisen
Landesliga
Anton Limlei (POTT)
RC Punkte (30.06.2008): 1860 ± 40
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1960 ± 48
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Oberliga
Fabian Friesl (GRIM)
RC Punkte (30.06.2007): 1924 ± 44
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1986 ± 47
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Oberliga
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1986 ± 47
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2007): 1908 ± 46
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Oberliga
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1986 ± 47
-
Wolfgang Baumgartner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1901 ± 45
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Oberliga
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1986 ± 47
-
Reinhard Zenz (HERZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1558 ± 45
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Landesliga
Johannes Bertagnoli (WTRA)
RC Punkte (30.06.2007): 2218 ± 41
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1986 ± 47
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Landesliga
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1972 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1986 ± 47
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Landesliga
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1986 ± 47
-
Roland Hingel (SVSN)
RC Punkte (30.06.2007): 1858 ± 48
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Landesliga
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 42
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1986 ± 47
S
16.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 86
-
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 81
2:3
18.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 86
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1432 ± 83
1:3
09.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 86
-
Ralph Pichler (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1450 ± 79
3:0
16.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 86
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1633 ± 79
1:3
18.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 86
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1619 ± 79
2:3
09.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 86
-
Tobias Neuhold (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1600 ± 78
3:0
16.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 86
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 77
3:1
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung