Ergebnisse:
Artur Rode
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 39 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 86,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga A Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga B Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga Play-Off A/B (2023/2024)
TTTV-Cup (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Beiler Bernhard
Dabernig Markus
Eberharter Harald
Felderer Josef
Greuter Lukas
Gruber Patric
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Sebastian
Kapfinger Martina
Kindl Fabian
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Kohl-Lörting Alexander
Mair Christian
Mayrhofer Alexander
Meyer Julian
Oppelz Teresa
Pfluger Manfred
Salfenmoser Mario
Schmelzer Bernhard
Schoon Torsten
Schwarz Alexander
Scirtuicchio Serafino
Steiner Thomas
Steinkeller Karlheinz
Stubenvoll Dietmar
Thurner Daniel
Traxler Hannes
Wagner Georg jun.
Weber Stephan
Weitlaner Christian
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
LECH
RUM
SCHZ
SIIM
WOHO
alle
S
N
23.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Artur Rode (INNS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1568 ± 59
3:1
23.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Artur Rode (INNS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
-
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1516 ± 49
3:2
18.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1591 ± 48
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
3:0
18.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1611 ± 55
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
3:1
12.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1283 ± 60
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
0:3
12.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1551 ± 57
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
1:3
12.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1598 ± 45
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
2:3
15.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1743 ± 53
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
3:1
15.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1608 ± 40
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
1:3
19.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1607 ± 50
3:1
01.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1594 ± 46
1:3
01.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1309 ± 86
2:3
01.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
-
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1341 ± 49
3:0
19.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1626 ± 44
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
2:3
19.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1519 ± 48
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
1:3
19.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1647 ± 44
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
1:3
08.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (19.06.2024): 1316 ± 55
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
0:3
08.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (19.06.2024): 1668 ± 46
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
2:3
02.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
-
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1570 ± 48
3:0
02.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1486 ± 49
3:0
26.01.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (19.06.2024): 1433 ± 53
3:1
26.01.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (19.06.2024): 1732 ± 45
1:3
11.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1193 ± 52
-
Artur Rode (INNS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
0:3
11.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 54
-
Artur Rode (INNS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
0:3
05.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1607 ± 50
-
Artur Rode (INNS4)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
0:3
05.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1691 ± 50
-
Artur Rode (INNS4)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
2:3
28.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Artur Rode (INNS4)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1519 ± 48
3:0
28.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Artur Rode (INNS4)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
-
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1626 ± 44
3:0
23.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1570 ± 48
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
1:3
23.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1542 ± 50
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
0:3
21.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1283 ± 60
3:0
21.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1551 ± 57
3:0
24.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Christian Weitlaner (HALT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1408 ± 48
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
0:3
24.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Josef Felderer (HALT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1428 ± 47
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
1:3
10.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1340 ± 57
3:0
10.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1380 ± 56
3:1
13.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (19.06.2024): 1732 ± 45
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
2:3
13.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (19.06.2024): 1480 ± 55
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
1:3
13.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (19.06.2024): 1433 ± 53
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
0:3
06.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1612 ± 46
3:1
06.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1608 ± 40
3:0
06.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1743 ± 53
3:2
17.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1645 ± 49
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
0:3
17.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1341 ± 49
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
0:3
17.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1594 ± 46
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 54
1:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung