Ergebnisse:
Jonathan Jung
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 12 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 30,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf (2023/2024)
alle
alle
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Almassy Vincent
Bozkurt Frederik
Eberl Jeremy
Goldnagl Romy
Hartmann Laurin
Holnsteiner Annika
Hovadek Ben
Jahn Sabrina
Kezai Richard
Klenkhart Vincent
Kremser Sven
Langeder Daniel
Lehner Luis
Mitzner Anja
Oberndorfer Jakob
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Puhm David
Regner Luzia Magdalena
Rokvic Teofil
Roth Julius
Salimi Aliresa
Salimi Roya
Saprykin Dmytro
Scharf Fabian
Scharf Lena
Stefal Dominik
Vogler Ella Luisa
Weismann Alexander
Weiß Reinhold
Welzel Elias
Zetik Jacob
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
BAAC
BRUC
BTTC
GRDI
GUNT
HORN
KLOS
LALO
MATZ
MIST
NEUD
OBERP
SSTO
STRA
SVSW
UGÄN
WAIY
WOLF
ZWET
alle
S
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U17
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (09.06.2024): 804 ± 41
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U17
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
-
Luis Lehner (BRUC)
RC Punkte (09.06.2024): 646 ± 58
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U15
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 1452 ± 45
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U17
Ben Hovadek (BTTC)
RC Punkte (09.06.2024): 741 ± 87
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U17
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 1575 ± 45
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U17
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (09.06.2024): 1451 ± 41
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U15
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (09.06.2024): 586 ± 42
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Anja Mitzner (UGÄN)
RC Punkte (09.06.2024): 96 ± 54
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
-
Teofil Rokvic (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 209 ± 73
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Daniel Langeder (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 106 ± 83
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
-
Dominik Stefal (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 176 ± 53
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (09.06.2024): 250 ± 55
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
-
Vincent Almassy (KLOS)
RC Punkte (09.06.2024): 66 ± 79
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (09.06.2024): 997 ± 41
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 1050 ± 44
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (09.06.2024): 804 ± 41
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1433 ± 43
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 128 ± 51
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (09.06.2024): 157 ± 63
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
-
Annika Holnsteiner (ZWET)
RC Punkte (09.06.2024): 35 ± 52
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (09.06.2024): 250 ± 55
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
-
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (09.06.2024): 256 ± 51
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
-
David Puhm (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 85 ± 83
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
-
Vincent Klenkhart (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 55
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 57
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
-
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
-
Julius Roth (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 170 ± 68
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 60
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung