Ergebnisse:
Maximilian Teodor
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 28 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 41,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4.Klasse (2023/2024)
4.Klasse Frühjahr (2023/2024)
4.Klasse Frühjahr (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ager Franz
Appl Günter
Auer Nicolai
Basile Marco
Baumann Moritz
Baumgartner Günter
Breitfuss Christopher
Chen Yu-Ying
Düringer Norbert
Eckkramer Markus
Eder Stefan
Eisl Victoria
Fabbris Paul
Fackler Jakob
Giestheuer Nino
Grabner Samuel
Gruber Andreas
Hafner Herbert
Hofer Sonja
Kaiser Bernhard
Kaltenegger Samuel
Karner Dieter
Kisgyöri Andre
Klingelberger Stefan
Kuzmanovic Sasa
Kühleitner Peter Stefan
Leitner Christian
Maydell Doris
Minzat Marius
Patscheider Rudolf
Payer Günther
Preiner Markus
Pöschl Elias
Rappauer Manuel
Ressel Ursula
Riedler Patrick
Rupp Simon
Scharber Mario
Schick Michael
Schmidlechner Simon
Schnitzhofer Markus
Seebacher Theo
Seidl Stefan
Seiwald Marco
Svejda Martin
Thalhammer Klaus
Truttmann Felix
Vorderleitner Thomas
Weber Simon
Weinig Gottfried
Winkler Franz
Zehentner Simona
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ATSV
BHOF
GEOR
KUCH
MATT
NEUM
OBED
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
WALS
alle
S
N
17.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
5
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (19.06.2024): 457 ± 53
3:0
17.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
5
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (19.06.2024): 697 ± 59
0:3
17.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
5
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Marius Minzat (ABER3)
RC Punkte (19.06.2024): 403 ± 50
3:0
09.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
4
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (19.06.2024): 315 ± 50
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
3:2
09.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
4
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (19.06.2024): 243 ± 56
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
1:3
09.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
4
Norbert Düringer (WALS3)
RC Punkte (19.06.2024): 176 ± 74
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
0:3
04.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
3
Samuel Kaltenegger (GEOR3)
RC Punkte (19.06.2024): 503 ± 55
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
1:3
04.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
3
Elias Pöschl (GEOR3)
RC Punkte (19.06.2024): 275 ± 50
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
1:3
04.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
3
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (19.06.2024): 369 ± 51
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
0:3
20.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
2
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Marco Seiwald (KUCH5)
RC Punkte (19.06.2024): 617 ± 62
1:3
20.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
2
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Stefan Seidl (KUCH5)
RC Punkte (19.06.2024): 484 ± 50
0:3
20.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
2
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Jakob Fackler (KUCH5)
RC Punkte (19.06.2024): 499 ± 45
1:3
22.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (19.06.2024): 430 ± 50
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
3:2
22.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (19.06.2024): 359 ± 46
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
3:0
22.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Dieter Karner (STRW4)
RC Punkte (19.06.2024): 203 ± 54
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
2:3
08.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
5
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (19.06.2024): 457 ± 53
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
3:1
08.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
5
Nicolai Auer (ABER3)
RC Punkte (19.06.2024): 349 ± 57
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
1:3
08.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
5
Victoria Eisl (ABER3)
RC Punkte (19.06.2024): 572 ± 56
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
3:1
31.01.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Dieter Karner (STRW4)
RC Punkte (19.06.2024): 203 ± 54
3:1
31.01.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (19.06.2024): 430 ± 50
2:3
31.01.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (19.06.2024): 359 ± 46
3:0
08.12.2023
4.Klasse
1
11
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Bernhard Kaiser (MATT4)
RC Punkte (19.06.2024): 467 ± 55
3:2
08.12.2023
4.Klasse
1
11
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Felix Truttmann (MATT4)
RC Punkte (19.06.2024): 393 ± 61
2:3
08.12.2023
4.Klasse
1
11
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (19.06.2024): 448 ± 44
1:3
21.11.2023
4.Klasse
1
9
Patrick Riedler (WALS3)
RC Punkte (19.06.2024): 113 ± 86
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
0:3
21.11.2023
4.Klasse
1
9
Norbert Düringer (WALS3)
RC Punkte (19.06.2024): 176 ± 74
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
0:3
21.11.2023
4.Klasse
1
9
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (19.06.2024): 315 ± 50
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
0:3
15.11.2023
4.Klasse
1
8
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (19.06.2024): 590 ± 54
1:3
15.11.2023
4.Klasse
1
8
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (19.06.2024): 649 ± 54
2:3
15.11.2023
4.Klasse
1
8
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (19.06.2024): 526 ± 49
3:0
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Marius Minzat (ABER3)
RC Punkte (19.06.2024): 403 ± 50
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
0:3
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (19.06.2024): 697 ± 59
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
3:1
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Mario Scharber (ABER3)
RC Punkte (19.06.2024): 422 ± 49
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
3:2
25.10.2023
4.Klasse
1
6
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (19.06.2024): 332 ± 53
3:0
25.10.2023
4.Klasse
1
6
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (19.06.2024): 464 ± 66
0:3
11.10.2023
4.Klasse
1
4
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (19.06.2024): 849 ± 66
0:3
11.10.2023
4.Klasse
1
4
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (19.06.2024): 673 ± 48
0:3
11.10.2023
4.Klasse
1
4
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Andre Kisgyöri (KUCH4)
RC Punkte (19.06.2024): 852 ± 64
0:3
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Sonja Hofer (NEUM3)
RC Punkte (19.06.2024): 547 ± 44
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
3:1
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (19.06.2024): 607 ± 49
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
3:1
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (19.06.2024): 519 ± 41
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
0:3
29.09.2023
4.Klasse
1
2
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (19.06.2024): 359 ± 46
3:0
29.09.2023
4.Klasse
1
2
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Simon Weber (STRW4)
RC Punkte (19.06.2024): 447 ± 45
3:0
29.09.2023
4.Klasse
1
2
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
-
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (19.06.2024): 502 ± 45
0:3
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Manuel Rappauer (SCHA3)
RC Punkte (19.06.2024): 642 ± 52
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
3:0
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Gottfried Weinig (SCHA3)
RC Punkte (19.06.2024): 500 ± 57
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
0:3
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Günter Baumgartner (SCHA3)
RC Punkte (19.06.2024): 376 ± 60
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (19.06.2024): 414 ± 51
0:3
24.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
4
Christopher Breitfuss (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 74
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
3:0
24.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
4
Simon Rupp (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 66
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
3:0
24.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
4
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 73
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
3:0
04.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
3:2
04.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Doris Maydell (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 326 ± 56
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
0:3
04.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 50
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
3:1
23.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
5
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 55
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
2:3
23.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
5
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
3:0
23.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
5
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 305 ± 66
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
1:3
17.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
4
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
-
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 90
0:3
17.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
4
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
-
Sasa Kuzmanovic (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 76
1:3
17.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
4
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
-
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 73
1:3
03.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
-
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 50
1:3
03.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
2:3
03.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
-
Ursula Ressel (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 94
3:2
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 40
Maximilian Teodor (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
-
Thomas Vorderleitner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
N
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 40
Maximilian Teodor (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
-
Michael Schick (OBED)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 45
N
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 40
Markus Schnitzhofer (BHOF)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 50
-
Maximilian Teodor (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
N
24.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
1
Christian Leitner (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 54
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
3:1
24.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
1
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
0:3
24.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
1
Bernhard Kaiser (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 60
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung