Ergebnisse:
Lukas Wutte
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 4 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 10,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2021/2022)
3. Klasse Ost (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
alle Gegner
Cujes Erwin
Döme György
Eberhard Josef
Fister Christoph
Fröhlich Bruno
Gazibara Simon
Gratzer Gerhard
Haberz Markus
Hobel Michael
Jonach Walter
Kraßnik Elisabeth
Köfer Franz
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Loritsch Pascal
Maicher Karl
Micheu Jakob
Nagele Helmut
Niemetz Rudolf
Oraze Kasimir
Osina Simon
Pfeiler Heinz
Preßlauer Martin
Tamegger Michael
Thier Elias
Valentin Winfried
Vallant Miriam
Zagler Ernst
Zakarias Zsolt
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
GURN
KBSV
KÖTT
LEPE
SGHW
SITT
alle
S
N
04.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
0:3
04.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Christoph Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
0:3
04.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 69
0:3
28.04.2022
3. Klasse Ost
2
9
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
28.04.2022
3. Klasse Ost
2
9
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 62
0:3
28.04.2022
3. Klasse Ost
2
9
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 66
1:3
21.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
-
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
3:0
21.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
3:0
21.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
-
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
3:0
01.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
3:0
01.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
-
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
3:1
01.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Zsolt Zakarias (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 56
-
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
3:1
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
0:3
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
1:3
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
0:3
10.12.2021
3. Klasse Ost
1
10
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
3:0
10.12.2021
3. Klasse Ost
1
10
Heinz Pfeiler (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 382 ± 85
-
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
3:2
10.12.2021
3. Klasse Ost
1
10
Christoph Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
-
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
3:2
02.02.2022
3. Klasse Ost
1
8
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
3:2
02.02.2022
3. Klasse Ost
1
8
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
0:3
02.02.2022
3. Klasse Ost
1
8
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
1:3
12.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
0:3
12.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 62
0:3
12.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
György Döme (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 457 ± 84
1:3
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
3:0
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 51
-
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
3:0
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
0:3
22.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
2:3
22.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
0:3
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Lukas Wutte (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
0:3
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Lukas Wutte (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 58
0:3
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Lukas Wutte (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
0:3
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
1:3
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
0:3
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Zsolt Zakarias (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 56
3:0
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Lukas Wutte (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 511 ± 84
3:2
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Lukas Wutte (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
0:3
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Lukas Wutte (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung