Ergebnisse:
Thomas Berger
(
RC-Graph
), 81 Spiele, 17 Siege, 64 Niederlagen, Siegerquote: 21,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Martin
Aigner Roman
Ballwein Michael
Bauer Helfried
Baumann Alexander
Baumgartner Markus
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Billaudet Christian
Bleiner Johann
Busch Kathrin
Denk Harald
Dorner Manuel
Ecker Josef
Eder Gerhard
Fuchsluger Peter
Gspörer Mario
Hanusch Dieter
Haslauer Jeremias
Heimberger Tobias
Hubegger Leopold
Huber Johann
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kolm Noah
Korak Lorenz
Korak Richard
Kranewitter Paul
Lechner Gerald
Loibl Jonathan
Mayr Alois
Mitterer Bernhard
Moschinger Gertrude
Muttenthaler Samuel
Nurscher Christian
Pflügl Rudolf
Pils Patrick
Piringer Hermann
Reisinger Marco
Salimi Roya
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schönbichler Franz
Smerecinsky Marcel
Staindl Roland
Steiner Peter
Thaller Stefan
Wagner Christian
Wagner Christoph
Wippel Alexander
Wippel Anton
Spieler aller Vereine
EAMS
GOTS
HAUS
NIBE
PRIE
RAND
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
STGY
UAMS
USCH
WOLF
YBBS
alle
S
N
21.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 73
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
3:0
18.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (09.06.2024): 436 ± 55
2:3
18.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Johann Bleiner (HAUS5)
RC Punkte (09.06.2024): 459 ± 69
1:3
15.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 681 ± 58
1:3
15.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Roman Aigner (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 689 ± 56
3:0
17.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
3:0
17.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 614 ± 60
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
3:0
12.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Paul Kranewitter (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 339 ± 71
3:0
12.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Samuel Muttenthaler (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 707 ± 56
3:2
19.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 774 ± 58
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
3:0
19.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 540 ± 57
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
3:0
23.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (09.06.2024): 696 ± 53
0:3
23.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (09.06.2024): 394 ± 76
3:2
05.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (09.06.2024): 682 ± 53
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
3:0
05.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (09.06.2024): 571 ± 57
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
3:1
06.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Dieter Hanusch (HAUS4)
RC Punkte (09.06.2024): 1251 ± 118
0:3
06.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (09.06.2024): 848 ± 70
0:3
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (09.06.2024): 436 ± 55
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
3:2
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Peter Fuchsluger (HAUS5)
RC Punkte (09.06.2024): 441 ± 74
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
2:3
27.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Martin Aigner (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 459 ± 70
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
3:1
27.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 681 ± 58
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
3:2
23.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
0:3
23.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 614 ± 60
0:3
23.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
09.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Richard Korak (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 716 ± 62
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
3:0
09.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Noah Kolm (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 531 ± 59
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
0:3
09.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Samuel Muttenthaler (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 707 ± 56
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
3:0
16.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 540 ± 57
0:3
16.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 322 ± 64
3:0
16.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 774 ± 58
0:3
07.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (09.06.2024): 696 ± 53
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
2:3
07.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Moschinger (WOLF3)
RC Punkte (09.06.2024): 377 ± 65
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
1:3
07.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (09.06.2024): 394 ± 76
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
1:3
25.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (09.06.2024): 682 ± 53
3:2
25.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (09.06.2024): 571 ± 57
2:3
21.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 804 ± 56
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
3:0
21.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Jonathan Loibl (YBBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 379 ± 101
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
2:3
04.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 59
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
3:1
04.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
3:0
05.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
-
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 74
1:3
05.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
0:3
22.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
0:3
22.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
1:3
13.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 72
0:3
13.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
0:3
13.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 62
1:3
09.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
3:0
09.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 60
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
3:0
02.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 63
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
3:0
02.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
3:0
02.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
3:0
18.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
3:0
18.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
3:0
16.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
-
Kathrin Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 254 ± 163
3:0
16.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
0:3
16.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
-
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 58
0:3
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 95
-
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 59
0:3
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 95
-
Tobias Heimberger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 67
0:3
21.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 95
3:0
21.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 95
1:3
21.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 95
3:0
08.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 95
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
2:3
08.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 95
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
0:3
12.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 107
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
0:3
12.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 107
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 64
0:3
24.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 107
3:1
24.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 81
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 107
3:0
07.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Alois Mayr (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 78
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 107
3:0
07.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 107
3:1
14.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 107
3:0
14.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Roland Staindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 764 ± 67
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 107
3:0
08.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 107
-
Jeremias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 70
3:0
08.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 107
-
Lorenz Korak (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 67
0:3
17.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Joachim Klein (UAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 100
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 98
3:0
19.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 85
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 98
3:0
17.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Christian Nurscher (UAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 618 ± 92
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 98
0:3
01.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2021): 771 ± 93
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 98
0:3
19.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 719 ± 81
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 98
3:0
17.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Christian Billaudet (UAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 83
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 98
3:0
01.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 107
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 98
3:0
19.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 90
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 98
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung