Ergebnisse:
Florian Stockreiter
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 6 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 13,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe IIIb (2014/2015)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe VII (2014/2015)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Bangiew Raffael
Bauer Andreas
Binder Wolfgang
Brunner Rudolf
Deininger Claudia
Dousek Harald
Filipovic Sasa
Finker Helmut
Georgiev Alexandar
Ghanem Seifeldin
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Hietz Peter
Hirsch Silvia
Hodecek Peter
Hufnagl Michael
Kalantarkashi Nasser
Khartabil Hussam
Kopfstein Rudolf
Krakora Evelyn
Kysela Roman
Lazar Andrea
Lipscher Karl
Luef Bernd
Löffler Hannes
Mayr Thomas
Micheluzzi Hubert
Mirkovic Slavko
Perger Ludwig
Rajasekar Saravanan
Schrei Josef
Schrödl Vinzenz
Szajbel Rafal
Szwalec Dariusz
Tobolski Thomas
Ullram Wilhelm
Weingartner Michael Rudolf
Wesemann Heiner
Zhao Ke
Zivkovic Zvonimir
Spieler aller Vereine
DOEB
HAK
KAI
KONT
KORN
OLYM
POSW
REN
SGML
SSH
T21
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
12.12.2019
Gruppe III
1
11
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
3:0
12.12.2019
Gruppe III
1
11
Seifeldin Ghanem (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
3:1
06.11.2019
Gruppe III
1
7
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
3:0
06.11.2019
Gruppe III
1
7
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 76
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
3:0
06.11.2019
Gruppe III
1
7
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
3:1
22.10.2019
Gruppe III
1
6
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 58
0:3
22.10.2019
Gruppe III
1
6
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
-
Helmut Finker (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1235 ± 75
0:3
15.10.2019
Gruppe III
1
5
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
2:3
15.10.2019
Gruppe III
1
5
Vinzenz Schrödl (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 67
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
3:2
24.09.2019
Gruppe III
1
3
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
3:0
24.09.2019
Gruppe III
1
3
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
3:1
24.09.2019
Gruppe III
1
3
Thomas Mayr (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 67
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
3:0
17.09.2019
Gruppe III
1
2
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
0:3
17.09.2019
Gruppe III
1
2
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
0:3
07.05.2019
Gruppe IIb
2
11
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
-
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
0:3
07.05.2019
Gruppe IIb
2
11
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
0:3
28.02.2019
Gruppe IIb
2
6
Harald Dousek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 44
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
3:2
28.02.2019
Gruppe IIb
2
6
Helmut Finker (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 42
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
3:0
28.02.2019
Gruppe IIb
2
6
Mina Hanna (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 40
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
3:1
14.01.2019
Gruppe IIb
2
2
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 46
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
3:0
14.01.2019
Gruppe IIb
2
2
Nasser Kalantarkashi (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
1:3
04.12.2018
Gruppe IIb
1
10
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
0:3
04.12.2018
Gruppe IIb
1
10
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
-
Karl Lipscher (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 72
0:3
26.11.2018
Gruppe IIb
1
9
Hussam Khartabil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 56
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
3:0
26.11.2018
Gruppe IIb
1
9
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
3:0
26.11.2018
Gruppe IIb
1
9
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
3:0
15.11.2018
Gruppe IIb
1
7
Slavko Mirkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 53
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
3:0
15.11.2018
Gruppe IIb
1
7
Zvonimir Zivkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 54
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
3:0
06.11.2018
Gruppe IIb
1
6
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
-
Harald Dousek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 44
3:2
06.11.2018
Gruppe IIb
1
6
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
-
Helmut Finker (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 42
0:3
06.11.2018
Gruppe IIb
1
6
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
-
Mina Hanna (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 40
2:3
15.10.2018
Gruppe IIb
1
5
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 42
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
3:0
15.10.2018
Gruppe IIb
1
5
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 35
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
3:0
09.10.2018
Gruppe IIb
1
4
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
0:3
09.10.2018
Gruppe IIb
1
4
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 45
0:3
25.09.2018
Gruppe IIb
1
3
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 49
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
1:3
25.09.2018
Gruppe IIb
1
3
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
3:0
25.09.2018
Gruppe IIb
1
3
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 41
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
3:2
18.09.2018
Gruppe IIb
1
2
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 46
0:3
18.09.2018
Gruppe IIb
1
2
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 45
1:3
04.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Ludwig Perger (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 55
-
Florian Stockreiter (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 103
3:1
04.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Silvia Hirsch (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
-
Florian Stockreiter (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 103
1:3
04.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Alexandar Georgiev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 50
-
Florian Stockreiter (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 103
3:0
15.09.2014
Gruppe VII
1
2
Florian Stockreiter (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 103
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
2:3
15.09.2014
Gruppe VII
1
2
Florian Stockreiter (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 103
-
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 46
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung