Ergebnisse:
Jakob Streiter
(
RC-Graph
), 189 Spiele, 83 Siege, 106 Niederlagen, Siegerquote: 43,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2016/2017)
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2017/2018)
Landesliga E Grunddurchgang (2018/2019)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U18 (2014/2015)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
U18 Jugend Liga (2015/2016)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
An Andy
An Hui Min
Ascher Christoph
Basanovic Dino
Berger Michael
Berger Peter
Biehler Luca
Brenner Stephan
Brunner Alexander
Brunner Katharina
Budin Matthias
Corbo Nihad
Dillon Adrian
Edenhauser Thomas
Egger Lukas
Enders Gerhard
Felderer Josef
Fragner Marco
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Gantioler Florian
Gerersdorfer Pia
Graswander Stefan
Gunz sen. Werner sen.
Göller Philipp
Hagen Klaus
Haselwanter Wolfgang
Hofer Günther
Hofmann Heini
Holzer David
Huber Benjamin
Höfer Sibylle
Izzi Roberto
Janisch Andreas
Jastner Peter
Jedinger Noah
Kahl Manuel
Kaufmann Johannes
Kiedl David
Kiedl Thomas
Kindl Fabian
Kohler Kevin
Kosich Dragan
Kostenzer Fabian
Krimbacher Walter
Labeck Florian
Lackner Johann
Lettenbichler Helmuth
Lintner Maximilian
Luchner Wilfried
Mair Aaron
Mair Manfred
Mairhofer Robert
Margreiter Lara
Mayr Ferdinand
Mayr Markus
Mayrhofer Alexander
Melcher Martin
Mitterer-Egger Patrick
Mölg Ulrike
Müller Michael
Münzer Wilhelm
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Oberdorfer Max
Obermoser Franz
Obernosterer Barbara
Oppelz Teresa
Pajek Christian
Pendl Leo
Perner Marvin
Petter Alexander
Raffeiner Rudolf
Ranzi Robert
Reiter David
Riedler Hannes
Roth Stefan
Salcher Karin
Salzburger Maximilian
Schmid Stefan
Schwabl Georg
Schöbel Marie
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Seidl Georg
Seiwald Erwin
Settina Andreas
Spitzer Walter
Stanojevic Mario
Steinkasserer Marcel
Stojanovic Mario
Stubenvoll Simon
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Thaler Sven
Treichl Sascha
Troger Karl
Tusch Adolf
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Vorauer Siegfried
Wannenmacher Andrea
Weber Stephan
Wilaszek Daniel
Wilhelm Harald
Wilhelmy Marcus
Windisch Daniel
Winkler Janosch
Ziepl Werner
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
IMST
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
OCCI
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
TFES
VOEL
WATT
WOHO
ZIRL
alle
S
N
03.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Thomas Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 83
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
0:3
03.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
0:3
03.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
0:3
22.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
3:2
22.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Peter Jastner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 63
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
3:0
22.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
3:2
01.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
0:3
01.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
1:3
01.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
3:1
21.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
1:3
21.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
0:3
21.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
3:0
15.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Ferdinand Mayr (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 58
3:0
15.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Thomas Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 83
3:1
15.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
3:1
30.01.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
3:0
30.01.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
1:3
30.01.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
3:1
07.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Pia Gerersdorfer (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 65
3:0
07.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
1:3
07.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
3:2
30.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
0:3
30.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
3:2
30.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
0:3
16.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
3:0
16.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Christian Pajek (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 46
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
3:2
16.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
2:3
09.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
09.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
09.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
1:3
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
3:2
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 59
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
1:3
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
0:3
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
1:3
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
2:3
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
28.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 79
3:2
28.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
0:3
28.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
0:3
13.04.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Stefan Graswander (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 115
3:1
13.04.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Alexander Petter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 58
1:3
28.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 776 ± 51
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:2
28.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
2:3
23.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Serafino Scirtuicchio (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 53
0:3
23.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 50
2:3
13.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Lukas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:1
13.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:0
09.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 701 ± 65
3:1
09.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 984 ± 51
0:3
09.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 59
3:0
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Hui Min An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
1:3
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
David Holzer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 56
3:2
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:0
20.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 54
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
2:3
20.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 51
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:0
20.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 53
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
1:3
09.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
0:3
09.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 54
1:3
09.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 539 ± 56
3:0
30.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 61
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:2
30.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 54
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:0
30.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 65
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
2:3
26.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 60
1:3
26.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:1
26.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
3:0
01.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 48
3:1
01.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 54
0:3
01.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 79
2:3
24.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:2
24.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Hui Min An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
0:3
24.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
David Holzer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 56
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
0:3
17.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Walter Spitzer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 56
3:1
17.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 51
3:0
17.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 53
3:2
10.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 54
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:0
10.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:1
10.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 67
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
0:3
03.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 61
0:3
03.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 54
0:3
03.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 65
0:3
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
0:3
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:1
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 60
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:0
13.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 65
0:3
13.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Erwin Seiwald (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 160
3:0
13.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Lara Margreiter (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 59
2:3
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Hui Min An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
3:1
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
David Holzer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 56
3:0
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:2
19.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 51
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:0
19.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 54
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:2
19.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 53
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
2:3
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
-
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 61
1:3
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
-
Thomas Taxer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 54
0:3
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
-
Sascha Treichl (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 73
3:1
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
-
David Reiter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 59
3:1
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 58
1:3
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:1
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
-
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
3:0
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
-
Ulrike Mölg (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 589 ± 87
3:1
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
-
Marie Schöbel (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
3:1
11.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
-
Josef Felderer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 65
0:3
11.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:2
11.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
-
Aaron Mair (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 51
3:0
04.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 61
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
3:0
04.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Thomas Taxer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 54
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
3:1
04.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Franz Obermoser (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 63
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
1:3
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
0:3
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
David Reiter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 59
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
0:3
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
1:3
08.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 53
1:3
08.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 54
0:3
08.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 615 ± 57
0:3
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
1:3
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Marcel Steinkasserer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
0:3
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
0:3
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Fabian Kostenzer (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
N
05.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 53
0:3
05.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:1
05.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Adolf Tusch (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
3:2
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
3:0
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Mario Stanojevic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 781 ± 54
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
3:0
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
1:3
24.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 615 ± 57
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
3:0
24.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 54
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
3:0
24.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Patrick Mitterer-Egger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 67
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
3:0
22.11.2015
U18 Jugend Liga
1
4
Jakob Streiter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
3:0
22.11.2015
U18 Jugend Liga
1
5
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
-
Jakob Streiter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
3:0
22.11.2015
U18 Jugend Liga
1
4
Jakob Streiter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 44
0:3
22.11.2015
U18 Jugend Liga
1
5
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
-
Jakob Streiter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
2
Jakob Streiter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
1
Adrian Dillon (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 39
-
Jakob Streiter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
3
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
-
Jakob Streiter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
2
Jakob Streiter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 38
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
1
Philipp Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1663 ± 51
-
Jakob Streiter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
3
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
-
Jakob Streiter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
3:0
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
3:1
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 63
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
3:0
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
3:2
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
2:3
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 53
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
3:0
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Adolf Tusch (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
3:1
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 57
-
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Fabian Kostenzer (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
-
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Kevin Kohler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 47
-
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Fabian Kostenzer (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
S
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
S
31.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
1:3
31.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
3:0
31.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Karin Salcher (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 830 ± 66
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
0:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
-
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
1:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
3:1
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
-
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
3:0
30.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
3:0
30.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
3:0
30.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
3:0
04.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
0:3
04.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
1:3
04.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 57
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
2:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 390 ± 44
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 39
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
1:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 404 ± 70
3:1
24.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 75
0:3
24.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
0:3
24.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 54
0:3
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
0:3
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
0:3
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Daniel Wilaszek (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 59
2:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Andrea Wannenmacher (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 140 ± 54
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 201 ± 38
-
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 46
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 89 ± 53
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Janosch Winkler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 69
-
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Daniel Wilaszek (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 59
3:1
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Andrea Wannenmacher (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 140 ± 54
-
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung