Ergebnisse:
Jakob Nußbaummüller
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 7 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 29,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C (2022/2023)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
5
alle Gegner
Brandner Thomas
Einwanger Jannis
Grgurevic Leonardo
Haselwanter Sophia
Huber Maximilian
Kapfinger Lena
Knispel Phillip
Lanegger Emma
Larch Philipp
Nuhic Emil
Payr Josef
Qiu Ziheng
Sautner Florian
Schmid Silvie
Schmid Tobias
Tulok Jana
Valentic Annes
Welzel Liam
Wurnig Lena
Zierow Jonas
Zöttl Sophia
Spieler aller Vereine
FULP
INZI
KIRB
KUST
REUT
RUM
SCHZ
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 600 ± 107
-
Tobias Schmid (KUST)
RC Punkte (19.06.2024): 638 ± 81
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Josef Payr (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 419 ± 85
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 600 ± 107
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Jannis Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (19.06.2024): 613 ± 55
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 600 ± 107
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 600 ± 107
-
Jonas Zierow (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 469 ± 49
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 551 ± 68
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 600 ± 107
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 600 ± 107
-
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 700 ± 47
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 7
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 588 ± 50
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 600 ± 107
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Jonas Zierow (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 114
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Emil Nuhic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 172
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Annes Valentic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 587 ± 103
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Jannis Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 119
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Maximilian Huber (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 134
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
N
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Phillip Knispel (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 254
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 92
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Silvie Schmid (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 303 ± 147
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Annes Valentic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 587 ± 103
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Lena Wurnig (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 142
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Sophia Zöttl (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 136
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
5
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
1
Jakob Nußbaummüller (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Liam Welzel (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 49
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
1
Jakob Nußbaummüller (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
1:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
2
Jakob Nußbaummüller (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Lena Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
1
Jakob Nußbaummüller (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung