Ergebnisse:
Tamer Al Balkhi
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 20 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 54,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018 (2017/2018)
MiniUnterstufe Klasse (2017/2018)
Miniunterstufe (U11) (2018/2019)
Schüler Klasse (2018/2019)
Unterstufe Klasse A (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Bierbaum Lauren
Brajkovic Marijano
Ehrentraut Georg
Fischer Henrik
Gruber Stella
Haunschmid Melanie
Haunschmid Michaela
Kutschnig Dario
Lewe Elias
Lonic Emir
Malle Fabian
Nowakowski Paul
Olsacher Christian
Osina Simon
Qiu Gao Jie
Ringhofer Matthias
Ropp Marcel
Rossbacher Alex
Rossmann Lukas
Schmölzer John-Luka
Smrtnik Mitja
Ullmann Alexander
Vallant Miriam
Wallner Leonie
Wohlfahrt Marie-Therese
Zhan Wendy
Spieler aller Vereine
ANNA
GURN
LEPE
SGLV
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
4
Tamer Al Balkhi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 45
3:2
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
2
Tamer Al Balkhi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
2:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
1
Georg Ehrentraut (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 99 ± 68
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
1
Gao Jie Qiu (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
4
Tamer Al Balkhi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
2
Tamer Al Balkhi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Melanie Haunschmid (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
1:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U13 männlich
Tamer Al Balkhi (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Emir Lonic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
5
Tamer Al Balkhi (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
1:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
3
Tamer Al Balkhi (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:2
20.10.2018
Schüler Klasse
1
1
Tamer Al Balkhi (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Alex Rossbacher (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
6
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
3:0
20.10.2018
Schüler Klasse
1
2
Lauren Bierbaum (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 68
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
3:0
20.10.2018
Schüler Klasse
1
4
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
5
Tamer Al Balkhi (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
1
Tamer Al Balkhi (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Marijano Brajkovic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 387 ± 65
3:1
20.10.2018
Schüler Klasse
1
2
Alexander Ullmann (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 50
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
3:0
20.10.2018
Schüler Klasse
1
3
Tamer Al Balkhi (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Stella Gruber (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
2:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
4
Dario Kutschnig (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
1:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
6
Fabian Malle (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
3:2
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
3
Tamer Al Balkhi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
3:2
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
5
Tamer Al Balkhi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 244 ± 41
3:1
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
1
Tamer Al Balkhi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
3:1
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
2
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
5
Tamer Al Balkhi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Henrik Fischer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 109 ± 71
3:1
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
3
Tamer Al Balkhi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
2
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
2:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
1
Tamer Al Balkhi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Fabian Malle (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
3:1
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 11 männlich
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 44
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 223 ± 60
3:0
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 13 männlich
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 45
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 223 ± 60
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
4
Tamer Al Balkhi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 223 ± 60
-
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 45
0:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
1
Tamer Al Balkhi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 223 ± 60
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 62
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
5
Henrik Fischer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 95 ± 65
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 223 ± 60
0:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
2
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 133 ± 59
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 223 ± 60
0:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
5
John-Luka Schmölzer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 74
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 223 ± 60
2:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
4
Tamer Al Balkhi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 223 ± 60
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
0:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
2
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 53
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 223 ± 60
2:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
1
Tamer Al Balkhi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 223 ± 60
-
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung