Ergebnisse:
Darleen De Ridder
(
RC-Graph
), 123 Spiele, 34 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 27,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
Jugend Klasse (2018/2019)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015 (2014/2015)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017 (2016/2017)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018 (2017/2018)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
Schüler (U15) (2016/2017)
Schüler Liga (2017/2018)
Unterstufe (U13) Klasse (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aschmann Philipp
Chen Kevin
Chen Selina
Doujak Sandra
Fischer Lisa
Gallopp Christoph
Gruber Stella
Hadzic Enis
Haunschmid Melanie
Haunschmid Michaela
Hobel Michael
Holmes Oscar
Hus Tamina
Jellenig Matthias
Jäger Carina
Jäger Elena
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Raffael
Kleindienst Lukas
Käfer Romy
Leininger Markus
Lewe Elias
Loitsch Stefan
Maier Lena
Maringer Paul
Matschek Stefanie
Messner Michael
Miklautz Tobias
Mitsche Jakob
Neubauer Markus
Novak Sarah
Nowakowski Paul
Obernosterer Philipp
Pototschnig Sabrina
Primisser Jeremy
Rainer Noah
Rettl Cameron
Ropp Marcel
Rossbacher Alex
Schildberger Marvin
Schätzer Alexander
Spitzer Imani
Stefler Markus
Steinacher Birgit
Steinacher Judith
Steiner Lukas
Tihak Edina
Ullmann Alexander
Vallant Miriam
Wallner Leonie
Wedam Alexander
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolf Florian
Zhan Andy
Zhan Wendy
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSVE
GURN
HEGE
KAC
LAVA
MASA
OSSI
PAUL
SGLV
SITT
VELD
VILL
VÖLK
alle
S
N
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weibl.
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 70
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weibl.
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 70
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 86
1:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weibl.
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 63
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 70
3:2
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weibl.
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 70
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weibl.
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 70
-
Lisa Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 190 ± 71
3:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 70
4:1
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 70
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
2:4
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Selina Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 186 ± 78
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 70
0:4
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 1 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 70
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 86
1:4
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Alexander Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 65
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 70
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 70
-
Paul Nowakowski (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Alex Rossbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 70
3:1
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 70
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 65
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 70
3:1
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 70
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 18 weiblich
Selina Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 50 ± 42
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
1:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 18 weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 128 ± 57
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
0:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 49
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
1:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
1:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
-
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 52
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
0:3
16.03.2019
Jugend Klasse
2
4
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
-
Cameron Rettl (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 44
0:3
16.03.2019
Jugend Klasse
2
1
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
-
Sandra Doujak (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
0:3
16.03.2019
Jugend Klasse
2
2
Christoph Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
-
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
3:2
16.03.2019
Jugend Klasse
2
3
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
-
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
1:3
16.03.2019
Jugend Klasse
2
5
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
3:0
16.03.2019
Jugend Klasse
2
5
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 36
-
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
3:0
16.03.2019
Jugend Klasse
2
2
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
3:1
16.03.2019
Jugend Klasse
2
4
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
-
Florian Wolf (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
3:2
16.03.2019
Jugend Klasse
2
1
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
-
Oscar Holmes (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
0:3
16.03.2019
Jugend Klasse
2
3
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
-
Alexander Ullmann (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 50
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 52
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
-
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
1:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
3:2
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
1:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
-
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 128 ± 57
3:2
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
3:2
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
0:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 52
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
3:2
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
3:2
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
3:1
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 1 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
-
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
0:3
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 15 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
0:3
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 15 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
4:2
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 52
3:4
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
4:1
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 49
0:4
17.03.2018
Schüler Liga
2
3
Alexander Wedam (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
3:0
17.03.2018
Schüler Liga
2
2
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Lukas Kerschbaumer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 46
0:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
4
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Markus Leininger (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 57
0:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
1
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Lukas Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
0:3
17.03.2018
Schüler Liga
2
3
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
3:1
17.03.2018
Schüler Liga
2
5
Enis Hadzic (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 52
0:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
0:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 1 weiblich
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 49
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
3:0
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
1:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
3:0
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 45
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
1:3
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
3:2
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 53
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
3:1
16.12.2017
2. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Elena Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 51 ± 60
3:0
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nachwuchs III U13/U11
Elias Lewe (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 45
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
3:0
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nachwuchs III U13/U11
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:0
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nachwuchs III U13/U11
Stefan Loitsch (DSVE)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 55
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
2:3
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nachwuchs III U13/U11
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Matthias Jellenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 76
3:2
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Nachwuchs III U13/U11
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
3:1
04.11.2017
Schüler Liga
1
3
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Alexander Wedam (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
0:3
04.11.2017
Schüler Liga
1
5
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Enis Hadzic (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
0:3
04.11.2017
Schüler Liga
1
2
Philipp Aschmann (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
3:2
04.11.2017
Schüler Liga
1
5
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
0:3
04.11.2017
Schüler Liga
1
3
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
0:3
04.11.2017
Schüler Liga
1
2
Lukas Kerschbaumer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 46
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
3:0
04.11.2017
Schüler Liga
1
1
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
3:1
04.11.2017
Schüler Liga
1
4
Jakob Mitsche (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 55
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
3:0
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2w
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 53
1:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2w
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
1:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2w
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
-
Tamina Hus (MASA)
RC Punkte (30.06.2018): 30 ± 49
3:0
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2w
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
3:1
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG2w
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 62
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 260 ± 59
0:3
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 15 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 148 ± 75
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
N
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 18 weiblich
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 47
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 148 ± 75
N
18.03.2017
Schüler (U15)
2
3
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 148 ± 75
-
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 58
0:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
1
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 148 ± 75
-
Oscar Holmes (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 50
0:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
4
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
-
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 148 ± 75
3:0
18.03.2017
Schüler (U15)
2
3
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 148 ± 75
-
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
2:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
7
Markus Leininger (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 49
-
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 148 ± 75
3:0
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Nachwuchs U13/U11
Elias Lewe (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 51
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 148 ± 75
3:2
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Nachwuchs U13/U11
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 148 ± 75
-
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 50
0:3
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Nachwuchs U13/U11
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 42
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 148 ± 75
3:0
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Nachwuchs U13/U11
Jeremy Primisser (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 47
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 148 ± 75
3:2
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Nachwuchs U13/U11
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 45
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 148 ± 75
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
6
Sandra Doujak (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 55
-
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 148 ± 75
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
6
Lukas Kerschbaumer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 50
-
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 148 ± 75
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
1
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 148 ± 75
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
5
Markus Stefler (VILL1)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 62
-
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 148 ± 75
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
3
Noah Rainer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
-
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 148 ± 75
3:0
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 13 weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 259 ± 40
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 57
N
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 15 weiblich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 57
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 259 ± 40
N
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
7
Oscar Holmes (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 467 ± 63
-
Darleen De Ridder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 57
3:0
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
3
Darleen De Ridder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 57
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 297 ± 58
1:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
4
Birgit Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 124 ± 63
-
Darleen De Ridder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 57
0:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
1
Darleen De Ridder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 57
-
Paul Maringer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 375 ± 54
0:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
3
Darleen De Ridder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 57
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 57
0:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
7
Philipp Aschmann (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 48
-
Darleen De Ridder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 57
3:0
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
4
Michael Messner (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 254 ± 55
-
Darleen De Ridder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 57
3:1
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
1
Darleen De Ridder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 57
-
Romy Käfer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 337 ± 52
2:3
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
5
Markus Neubauer (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 58
-
Darleen De Ridder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 57
3:1
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
7
Darleen De Ridder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 57
-
Philipp Aschmann (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 48
2:3
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
3
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 57
-
Darleen De Ridder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 57
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
3
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 77
-
Darleen De Ridder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 57
0:3
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
5
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 259 ± 40
-
Darleen De Ridder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 57
1:3
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
7
Darleen De Ridder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 57
-
Elias Lewe (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 266 ± 70
3:0
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 13 weiblich
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2015): 234 ± 55
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2015): 297 ± 65
2:3
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 13 weiblich
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 393 ± 63
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2015): 297 ± 65
3:0
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 15 weiblich
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
-
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2015): 297 ± 65
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung