Ergebnisse:
Anja Riepl
(
RC-Graph
), 305 Spiele, 116 Siege, 189 Niederlagen, Siegerquote: 38,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2014/2015)
2. Klasse Ost (2009/2010)
2. Klasse Ost B (2013/2014)
3. Klasse Ost (2008/2009)
4. Klasse Ost (2010/2011)
Damen 1. Klasse (2015/2016)
Damen 1. Klasse (2014/2015)
Damen Liga (2008/2009)
Damen [Gruppe A] (2009/2010)
Damen [Gruppe B] (2008/2009)
LL Vergleichskampf (2008/2009)
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs (2006/2007)
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs (2007/2008)
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) (2008/2009)
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) (2009/2010)
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) (2009/2010)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Ost B (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST) (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) (2007/2008)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T) (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010 (2009/2010)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) (2007/2008)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W) (2006/2007)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) (2007/2008)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 (2008/2009)
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008 (2007/2008)
ÖTTV ÖM U18 (Jugend) 2009 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Anja
Andre Werner
Baumgarten Beate
Bazler Karla
Becker Alexandra
Bede Elisabeth
Beran Raffael
Berger Anna
Berthold Johannes
Blutsch Annika
Brammen Renate
Braun Josef
Brenner Erich
Brenner Rudolf
Brunner Nicole
Bursa Michael
Czernay Carina
Derler Bianca
Dobesch Leopold
Dohr Melanie
Dörflinger Susanne
Eder Dominik
Ederer Manuel
Enner Karin
Fellinger Rene
Forsthuber Gernot
Frank Lea
Frötschl Helmut
Fuchs Sandra
Fuchs Sylvia
Fuhrmann Reinhard
Gaunersdorfer Mario
Gerhardt Tina
Gerhold Helmut
Glaser Alexander
Glatthard Valerie
Grell Lisa
Gschiegl Frank
Guganeder Patrick
Haas Margit
Habesohn Sonita
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Hahn Oliver
Hahn Reinhard
Hanzlovic Werner
Hauer Isabella
Hauser Julia
Helmer Andreas
Herzog David
Hofer Susanne
Hoffellner Christian
Huber Angela
Hödl Andreas
Hödl Michael
Hönigl Michaela
Hörndl Regina
Höß Markus
Idrizaj Edona
Jocham Carmen
Jungwirth Teresa
Keinert Miriam
Kern Martin
Kleemaier Christian
Kneil Roland
Kruder Georg
Kruder Norbert
Kufmüller Michael
Kufmüller Stefanie
Kurcsics Michaela
Köpfle Laura
Laginja Iva
Leitner Franziska
Leitzenberger Michael
Lieber Pia
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Lotz Monika
Lugar Nina
Matzinger Astrid
Mayer Helmut
Mayer Robert
Meixner Reinhard
Mijatovic Mateja
Miller Clara
Mischek Karoline
Misikova Gabriela
Molnar Robert
Neumayer Anja
Nezhyba Lukas
Nürnberger Lukas
Ovadias Odysseas
Pechgraber Daniel
Peloschek Manfred
Peric Milimir
Pfeffer Anna
Pirgmayer Silke
Pitzl Wolfgang
Pohl Peter
Prankl Kristina
Prosch Theresa
Purk Rudolf
Raffeis Gabriele
Ratz Bettina
Reithofer Elfriede
Renzhofer Klemens
Riedmann Nicole
Rosner Sebastian
Ruprechtshofer Bianca
Sacha Pavel
Sailer Stefan
Saletovic Aida
Sandberger Valerie
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Schedl Linda
Scheinhart Martina
Schlapschy Lea
Schmidl Christian
Schnederle Bernhard
Schneider Franz
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwab Birgit
Schwab Roman
Schwaiger Helene
Schwaiger Marianne
Schweinberger Christoph
Schöfnagl Johannes
Schönbuchner Sophia
Sedlak Michael
Skrabal Ludwig
Sommer Moritz
Sommer-Karimi Irene
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Steirer Carina
Storer Lisa
Strobl Christian
Strohmayer Sarah
Studirach Katrin
Szabadi Agnes
Tazreiter Raphael
Trötzmüller Heidi
Türscherl Anja
Unterweger Julia
Varga Anna
Wagner Stefan
Weiser Hans
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Weninger Christoph
Wiesner Julia
Wilder Martina
Windischberger Lukas
Wodicka Lukas
Zainer Magdalena
Zehetner Magdalena
Zettel Patrick
Zink Jonas
Öller Benjamin
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
AGUM
ALAK
ANGE
AUER
BAAC
BTTA
DRÖS
DSFA
EAMS
FLÖT
FULP
GOTS
GREN
GRIM
GUNT
HAGE
HALB
HOTI
KIRB
KUST
LALO
LSV
LUST
MARK
MATZ
NEUB
NEUD
NEUS
OBER
OBERP
OLYM
OSSI
OTGU
POS
RABE
RAND
REUT
RUM
SCHÖ
SGAM
SGNÖ
SGPP
SGWV
SIER
SKLW
SPKOW
SPNS
TULL
UGÄN
UNEB
UNZ
UYBS
VELD
VTTV
WAIT
WAIY
WAIZ
WEIG
WOBE
WULT
ZEIS
ZEL
ZIRL
ZIST
ÜBBA
alle
S
N
13.03.2016
Damen 1. Klasse
2
2
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 106
-
Agnes Szabadi (SPKOW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
0:3
13.03.2016
Damen 1. Klasse
2
3
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 359 ± 83
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 106
0:3
13.03.2016
Damen 1. Klasse
2
2
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 106
-
Elisabeth Bede (SPKOW1)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 77
3:0
13.03.2016
Damen 1. Klasse
2
1
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 106
-
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
3:1
08.11.2015
Damen 1. Klasse
1
3
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 106
-
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 359 ± 83
3:0
08.11.2015
Damen 1. Klasse
1
1
Silke Pirgmayer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 499 ± 53
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 106
0:3
08.11.2015
Damen 1. Klasse
1
2
Alexandra Becker (SPKOW1)
RC Punkte (30.06.2016): 242 ± 53
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 106
0:3
08.11.2015
Damen 1. Klasse
1
3
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 106
-
Monika Lotz (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 92
3:0
20.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Anja Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 96
3:0
20.12.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Anja Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 96
3:0
09.11.2014
Damen 1. Klasse
1
4
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 96
-
Martina Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 53
2:3
09.11.2014
Damen 1. Klasse
1
1
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 96
-
Silke Pirgmayer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2015): 425 ± 73
3:0
09.11.2014
Damen 1. Klasse
1
3
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 96
-
Astrid Matzinger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 583 ± 81
3:0
09.11.2014
Damen 1. Klasse
1
2
Regina Hörndl (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 96
3:0
09.11.2014
Damen 1. Klasse
1
4
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 96
-
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 68
3:0
09.11.2014
Damen 1. Klasse
1
5
Heidi Trötzmüller (SPNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 556 ± 54
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 96
2:3
20.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Anja Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 96
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
1:3
20.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Anja Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 96
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
0:3
25.04.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 92
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
0:3
25.04.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 92
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
3:0
25.04.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 92
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
3:2
13.12.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 92
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
0:3
13.12.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 92
-
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
3:0
15.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 415 ± 69
-
Anja Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 74
0:3
15.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Anja Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 74
3:1
15.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
-
Anja Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 74
3:0
16.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Reinhard Meixner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 55
-
Anja Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 74
3:1
16.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 61
-
Anja Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 74
3:2
25.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Andreas Hödl (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
-
Anja Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 74
0:3
25.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 551 ± 67
-
Anja Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 74
2:3
03.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
0:3
03.05.2010
2. Klasse Ost
2
11
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 46
0:3
22.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
1:3
22.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:0
22.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 46
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:1
17.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
0:3
17.04.2010
2. Klasse Ost
2
9
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
3:1
14.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:0
14.04.2010
2. Klasse Ost
2
8
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:0
17.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 827 ± 100
3:1
17.03.2010
2. Klasse Ost
2
7
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
3:2
12.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:0
12.03.2010
2. Klasse Ost
2
6
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 54
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:2
04.03.2010
2. Klasse Ost
2
4
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
0:3
04.03.2010
2. Klasse Ost
2
4
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
0:3
13.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:0
13.02.2010
2. Klasse Ost
2
3
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:0
28.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 56
2:3
28.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
1:3
28.01.2010
2. Klasse Ost
2
2
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
1:3
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 4
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 4
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 4
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 4
Patrick Zettel (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 64
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 4
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 4
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 45
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
N
05.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:0
05.12.2009
2. Klasse Ost
1
11
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 46
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:0
23.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
1:3
23.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 46
1:3
23.11.2009
2. Klasse Ost
1
10
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:1
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 62
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Bianca Derler (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2010): 953 ± 55
S
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Lea Schlapschy (ZEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 39
S
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Aida Saletovic (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 40
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Linda Schedl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2010): 873 ± 69
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Karoline Mischek ()
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 49
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Bettina Ratz (VELD)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 58
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 64
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 65
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2010): 408 ± 131
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
S
06.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 46
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:1
06.11.2009
2. Klasse Ost
1
9
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:2
03.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
0:3
03.11.2009
2. Klasse Ost
1
8
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
0:3
31.10.2009
2. Klasse Ost
1
7
Manfred Peloschek (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 61
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:0
31.10.2009
2. Klasse Ost
1
7
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:1
20.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 49
3:0
20.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
0:3
20.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 54
0:3
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 4 - Vorrunde
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Teresa Jungwirth (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1058 ± 49
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 4 - Vorrunde
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 4 - Vorrunde
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 4 - Vorrunde
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 4 - mitte
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Raphael Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 47
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 4 - mitte
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Patrick Zettel (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 64
S
04.10.2009
Damen [Gruppe A]
1
3
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Anna Varga (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2010): 697 ± 75
3:0
04.10.2009
Damen [Gruppe A]
1
2
Magdalena Zainer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:1
04.10.2009
Damen [Gruppe A]
1
2
Angela Huber (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 393 ± 93
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
1:3
04.10.2009
Damen [Gruppe A]
1
1
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:1
04.10.2009
Damen [Gruppe A]
1
3
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
0:3
02.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:0
02.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:1
18.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:1
18.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
-
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:2
12.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
12.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
0:3
12.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Anja Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
-
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
0:3
16.05.2009
LL Vergleichskampf
Da
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Gabriele Raffeis ()
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 42
N
16.05.2009
LL Vergleichskampf
Da
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Gabriela Misikova (LSV)
RC Punkte (30.06.2009): 1872 ± 78
N
03.05.2009
ÖTTV ÖM U18 (Jugend) 2009
Einzel weiblich
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Michaela Kurcsics (HALB)
RC Punkte (30.06.2009): 1194 ± 48
S
03.05.2009
ÖTTV ÖM U18 (Jugend) 2009
Einzel weiblich
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Laura Köpfle (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 56
N
03.05.2009
ÖTTV ÖM U18 (Jugend) 2009
Einzel weiblich
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Laura Köpfle (REUT)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 56
N
03.05.2009
ÖTTV ÖM U18 (Jugend) 2009
Einzel weiblich
Sylvia Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 43
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
S
03.05.2009
ÖTTV ÖM U18 (Jugend) 2009
Einzel weiblich
Kristina Österreicher (NEUB)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 48
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:0
01.05.2009
Damen Liga
1
5
Magdalena Zehetner (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
0:3
01.05.2009
Damen Liga
1
6
Michaela Hönigl (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 811 ± 46
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
2:3
01.05.2009
Damen Liga
1
2
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Magdalena Zainer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 56
3:1
01.05.2009
Damen Liga
1
1
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
0:3
01.05.2009
Damen Liga
1
7
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Karla Bazler (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 662 ± 45
3:0
01.05.2009
Damen Liga
1
6
Beate Baumgarten (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 473 ± 87
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
0:3
01.05.2009
Damen Liga
1
5
Anja Aigner (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
1:3
01.05.2009
Damen Liga
1
4
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Edona Idrizaj (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 53
0:3
01.05.2009
Damen Liga
1
3
Anja Neumayer (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 43
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:0
01.05.2009
Damen Liga
1
1
Katrin Studirach (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
2:3
01.05.2009
Damen Liga
1
2
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Angela Huber (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 298 ± 87
3:0
25.04.2009
3. Klasse Ost
2
10
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Christian Schmidl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 53
0:3
25.04.2009
3. Klasse Ost
2
10
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:2
25.04.2009
3. Klasse Ost
2
10
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Michael Bursa (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 63
0:3
18.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:0
18.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:0
18.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:1
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Aida Saletovic (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 40
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Teresa Jungwirth (HOTI)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 50
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Valerie Glatthard ()
RC Punkte (30.06.2009): 846 ± 42
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Sandra Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 700 ± 43
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Bettina Ratz (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 48
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2009): 999 ± 37
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Valerie Sandberger (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2009): 775 ± 46
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 47
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Anja Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Stefanie Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 41
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
W3
Nina Lugar (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2009): 837 ± 53
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
W3
Tina Gerhardt (NEUB)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 56
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
N
21.03.2009
3. Klasse Ost
2
7
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:0
21.03.2009
3. Klasse Ost
2
7
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:1
14.03.2009
3. Klasse Ost
2
6
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 59
3:1
14.03.2009
3. Klasse Ost
2
6
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
3:1
14.03.2009
3. Klasse Ost
2
6
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
3:1
05.03.2009
3. Klasse Ost
2
5
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:2
05.03.2009
3. Klasse Ost
2
5
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
2:3
05.03.2009
3. Klasse Ost
2
5
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
3
Anja Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Lukas Windischberger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
4
Georg Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 60
-
Anja Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
3
Anja Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Lukas Windischberger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
2
Moritz Sommer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
-
Anja Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
1
Andreas Helmer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
-
Anja Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
0:3
21.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
0:3
21.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 49
2:3
21.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
0:3
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 4
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 4
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 4
Nicole Brunner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 4
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 4
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 4
Raphael Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 4
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
S
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 47
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:0
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
2:3
24.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 50
0:3
24.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 48
1:3
17.01.2009
3. Klasse Ost
2
1
Weirong Liu (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:1
17.01.2009
3. Klasse Ost
2
1
Stefan Sailer (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 72
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:2
17.01.2009
3. Klasse Ost
2
1
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:1
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 4
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 46
S
06.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Christian Schmidl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 53
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
1:3
06.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
0:3
06.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Michael Bursa (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 63
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:0
30.11.2008
Damen [Gruppe B]
1
5
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Marianne Schwaiger (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1503 ± 43
0:3
30.11.2008
Damen [Gruppe B]
1
4
Elfriede Reithofer (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1189 ± 58
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:1
30.11.2008
Damen [Gruppe B]
1
3
Magdalena Zainer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 56
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:0
30.11.2008
Damen [Gruppe B]
1
2
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Anja Neumayer (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 43
0:3
30.11.2008
Damen [Gruppe B]
1
5
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Mateja Mijatovic (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 46
2:3
30.11.2008
Damen [Gruppe B]
1
4
Renate Brammen (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 84
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
2:3
30.11.2008
Damen [Gruppe B]
1
1
Edona Idrizaj (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 53
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:0
30.11.2008
Damen [Gruppe B]
1
3
Angela Huber (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 298 ± 87
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
0:3
30.11.2008
Damen [Gruppe B]
1
2
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Sonita Habesohn (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
0:3
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
0:3
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:1
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
2:3
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
W3
Valerie Glatthard ()
RC Punkte (30.06.2009): 846 ± 42
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Nicole Riedmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2009): 708 ± 46
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Lea Frank (VTTV)
RC Punkte (30.06.2009): 951 ± 54
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Iva Laginja (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 46
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Valerie Sandberger (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2009): 775 ± 46
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Bettina Ratz (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 48
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Lea Schlapschy (ZEL)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 40
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2009): 999 ± 37
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 40
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 47
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
W3
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 47
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
W3
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 50
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
01.11.2008
3. Klasse Ost
1
7
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
2:3
01.11.2008
3. Klasse Ost
1
7
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
3:0
01.11.2008
3. Klasse Ost
1
7
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
2:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost B
1
3
Anja Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Georg Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 60
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost B
1
1
Christian Strobl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 2008 ± 40
-
Anja Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost B
1
4
Lukas Windischberger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Anja Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost B
1
5
Anja Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Andreas Helmer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
3:0
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:2
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:0
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:0
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
1:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
0:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Rudolf Purk (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1097 ± 79
0:3
11.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Pavel Sacha (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 969 ± 84
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
0:3
11.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:0
11.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:0
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Raphael Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 46
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
27.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
2:3
27.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 47
2:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 3 weiblich
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 47
S
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 3 weiblich
Teresa Jungwirth (HOTI)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 50
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 3 weiblich
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Nicole Riedmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2009): 708 ± 46
S
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 3 weiblich
Valerie Sandberger (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2009): 775 ± 46
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 3 weiblich
Laura Köpfle (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 56
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 3 weiblich
Laura Köpfle (REUT)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 56
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 3 weiblich
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2009): 999 ± 37
S
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 3 weiblich
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Annika Blutsch (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 603 ± 51
S
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 3 weiblich
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Anna Berger (OSSI)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 60
S
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 3 weiblich
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 40
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 3 weiblich
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
S
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 3 weiblich
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 46
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
N
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:1
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 48
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:0
13.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Franz Schneider (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 51
0:3
13.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
3:2
13.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Weirong Liu (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
0:3
18.05.2008
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008
U18 w VR
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Sylvia Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2008): 1413 ± 54
N
18.05.2008
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008
U18 w VR
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Michaela Kurcsics ()
RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 62
N
18.05.2008
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008
U18 w VR
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2008): 1011 ± 57
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
N
18.05.2008
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008
U18 w VR
Sarah Strohmayer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2008): 1552 ± 55
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Carina Steirer (FULP)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 71
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2008): 999 ± 54
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Anna Berger (OSSI)
RC Punkte (30.06.2008): 1003 ± 53
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Susanne Dörflinger (ALAK)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 56
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2008): 951 ± 52
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2008): 1011 ± 57
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Valerie Sandberger (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2008): 851 ± 56
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 41
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Carina Czernay (SKLW)
RC Punkte (30.06.2008): 1367 ± 51
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Teresa Jungwirth (OLYM)
RC Punkte (30.06.2008): 1034 ± 45
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Miriam Keinert ()
RC Punkte (30.06.2008): 1066 ± 54
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Annika Blutsch (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 677 ± 50
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 46
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Valerie Sandberger (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2008): 851 ± 56
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 3 weibl.
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 46
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 3 weibl.
Kristina Prankl (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1088 ± 42
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 3 weibl.
Teresa Jungwirth (OLYM)
RC Punkte (30.06.2008): 1034 ± 45
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 3 weibl.
Lea Schlapschy (ZEL)
RC Punkte (30.06.2008): 926 ± 77
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 3 weibl.
Tina Gerhardt ()
RC Punkte (30.06.2008): 1154 ± 60
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 3 weibl.
Pia Lieber (DSFA)
RC Punkte (30.06.2008): 742 ± 70
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 3 weibl.
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2008): 1011 ± 57
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 3 weibl.
Nina Lugar (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2008): 975 ± 66
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 3 weibl.
Theresa Prosch (KIRB)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 57
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 3 weibl.
Laura Köpfle (REUT)
RC Punkte (30.06.2008): 1075 ± 82
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 3 weibl.
Laura Köpfle (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2008): 1075 ± 82
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 3 weibl.
Anna Berger (OSSI)
RC Punkte (30.06.2008): 1003 ± 53
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 3 weibl.
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2008): 999 ± 54
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Tina Gerhardt ()
RC Punkte (30.06.2008): 1154 ± 60
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Pia Lieber (DSFA)
RC Punkte (30.06.2008): 742 ± 70
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Nina Lugar (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2008): 975 ± 66
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2008): 1011 ± 57
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Susanne Dörflinger (ALAK)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 56
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Kristina Österreicher ()
RC Punkte (30.06.2008): 1230 ± 60
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Miriam Keinert ()
RC Punkte (30.06.2008): 1066 ± 54
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 46
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 3 weibl.
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 41
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 3 weibl.
Nicole Brunner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 3 weibl.
Marianne Schwaiger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 45
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 3 weibl.
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2008): 951 ± 52
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Gruppe 3 weibl.
Carmen Jocham (UNZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1126 ± 60
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
N
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U18 Einzel Weiblich
Karin Enner (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1607 ± 40
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
N
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U18 Einzel Weiblich
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 42
-
Anja Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 656 ± 49
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Jug/Sch w Ein
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2007): 966 ± 54
-
Teresa Jungwirth (OLYM)
RC Punkte (30.06.2007): 695 ± 46
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Jug/Sch w Ein
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2007): 966 ± 54
-
Julia Wiesner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1269 ± 49
N
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Jug/Sch w Ein
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2007): 966 ± 54
-
Nina Lugar ()
RC Punkte (30.06.2007): 886 ± 96
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Jug/Sch w Ein
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2007): 966 ± 54
-
Helene Schwaiger (UNEB)
RC Punkte (30.06.2007): 1054 ± 88
S
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Schüler w. Einzel
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2007): 966 ± 54
-
Marianne Schwaiger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2007): 1144 ± 52
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Jugend w. Einzel
Birgit Schwab (GREN)
RC Punkte (30.06.2007): 1526 ± 44
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2007): 966 ± 54
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Schüler w. Einzel
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2007): 966 ± 54
-
Lisa Grell (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 455 ± 92
S
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung