Ergebnisse:
Samuel Eberhardt
(
RC-Graph
), 143 Spiele, 56 Siege, 87 Niederlagen, Siegerquote: 39,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2023/2024)
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
BTTV BNWL Serie 1 2023/24 (2023/2024)
BTTV BNWL Serie 2 2023/24 (2023/2024)
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse (2023/2024)
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9 (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Alic Ajdin
Bene Gregor
Binder Alexander
Bozkurt Frederik
Böhm Martin
Csida Gabriel
Eberl Jeremy
Einzinger Kurt
Emmer Philipp
Ertl Maximilian
Fackler Jakob
Fassl Alexander
Fietzke Henry
Forthuber Helmut
Frank Josef
Frank Lukas
Gancs Ollie
Goliberg Thomas
Grohmann Georg
Gumhert Peter
Gumpinger Kornelius
Gutdeutsch Daniel
Haas Philipp
Haas Stefan
Heisl Martin
Hladnik Karl
Hofbauer Harald
Höfelmayer Filip
Hütter Justin
Iyamu Courage
Kapler Siegmund
Kases Andre Pierre
Kleinlehner Rafael
Knabl Daniel
Knöbl Jakob
Korak Ingo
Lahr Robert
Lenauer Karl
Lorenschitz Rene
Maleczki Martin
Matyas Gabor
Meisl Herbert
Meixner Erwin
Michalitsch Leo
Miklin Gustav
Mikusenic Michal jun.
Milleder Bastian
Minihold Julia
Moser Jakob
Moser Matthias
Nakonechny Kyrylo
Neidhart Leo
Neugebauer Tobias
Panic Dejan
Pascutti Elia
Pernegger Marvin
Pinezits Yasmin
Plosky Robin
Pogats Heinz
Prall Konstantin
Prommegger Niklas
Pucher Lukas
Purtz Alex
Rasztovits Ludwig Erwin
Regner Luzia Magdalena
Regner Mathias Balthasar
Reiger Simon
Ritter Michael
Roth Julian
Roth Nico
Scharf Fabian
Schmidlechner Simon
Schwentenwein Mario
Schöffmann Stefan
Seidl Stefan
Seiwald Marco
Senger Rafael
Siebenhofer Jakob
Spanik Jozef
Spanschel Jonas
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Strobel Michaela
Stürmer Erwin
Suchanek Robert
Tajmel Alexej
Tajmel Eva
Tajmel Nino
Theuermann Benjamin
Thury Tim
Ulrich Mario
Ulrich Michael
Unzeitig Wolfgang
Veith Martin
Wasef Abu Halawa
Weingessel Tim
Weisz Manuel
Weiß Reinhold
Weninger Paul
Wolf Fabian
Zettl Timo
Zhdanova Alexandra
Zittmayr Valentin
Spieler aller Vereine
ABER
BACH
BRUC
BTTC
EDEN
FKI
FLÖT
GUNT
HALB
HAR
HORN
HORS
IND
JOIS
KIRC
KLEIN
KLOS
KONT
KORN
KUCH
LENZ
LEO
LSV
MAR
MATTB
NEUB
NEUD
NEUDB
NFS
OBERP
OBWT
PAUL
PINK
SALZ
SSTO
STEI
STVG
SUF
SVA
TT14
TULL
VELD
VÖLK
WAIY
WEI
WPAE
alle
S
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (09.06.2024): 765 ± 39
S
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (09.06.2024): 1004 ± 56
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (09.06.2024): 1334 ± 43
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (09.06.2024): 792 ± 55
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Michael Ulrich (OBERP)
RC Punkte (09.06.2024): 1137 ± 54
S
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 878 ± 66
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 666 ± 63
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
1
Samuel Eberhardt (OBWT2)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Ingo Korak (OBWT4)
RC Punkte (09.06.2024): 754 ± 49
3:2
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
3
Manuel Weisz (MATTB1)
RC Punkte (09.06.2024): 811 ± 54
-
Samuel Eberhardt (OBWT2)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
3:1
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
3
Leo Neidhart (MATTB1)
RC Punkte (09.06.2024): 587 ± 50
-
Samuel Eberhardt (OBWT2)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
1
Samuel Eberhardt (OBWT2)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Gregor Bene (OBWT4)
RC Punkte (09.06.2024): 666 ± 63
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
1
1
Samuel Eberhardt (OBWT2)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Jakob Knöbl (HALB1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 50
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
1
3
Siegmund Kapler (NEUDB1)
RC Punkte (09.06.2024): 933 ± 53
-
Samuel Eberhardt (OBWT2)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
3:1
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
1
1
Samuel Eberhardt (OBWT2)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Gabriel Csida (HALB1)
RC Punkte (09.06.2024): 765 ± 39
3:2
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
1
3
Yasmin Pinezits (NEUDB1)
RC Punkte (09.06.2024): 792 ± 55
-
Samuel Eberhardt (OBWT2)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
3:1
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Jakob Knöbl (HALB4)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 50
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
2:3
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (09.06.2024): 1004 ± 56
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
3:0
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (09.06.2024): 765 ± 39
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
3:0
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Philipp Emmer (OBERP5)
RC Punkte (09.06.2024): 818 ± 63
0:3
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (09.06.2024): 648 ± 57
2:3
20.04.2024
2. Klasse
2
8
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Eva Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (09.06.2024): 341 ± 73
3:0
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (09.06.2024): 583 ± 62
3:1
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (09.06.2024): 671 ± 53
3:1
06.04.2024
2. Klasse
2
6
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (09.06.2024): 697 ± 61
3:2
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (09.06.2024): 586 ± 42
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (09.06.2024): 635 ± 46
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (09.06.2024): 539 ± 40
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Robin Plosky (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 680 ± 36
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (09.06.2024): 705 ± 63
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Stefan Seidl (KUCH)
RC Punkte (09.06.2024): 484 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 574 ± 36
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (09.06.2024): 494 ± 42
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (09.06.2024): 641 ± 69
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
02.03.2024
2. Klasse
2
4
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP6)
RC Punkte (09.06.2024): 577 ± 60
3:0
02.03.2024
2. Klasse
2
4
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Mario Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (09.06.2024): 487 ± 58
3:1
02.03.2024
2. Klasse
2
4
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP6)
RC Punkte (09.06.2024): 505 ± 60
3:0
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U17 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (09.06.2024): 765 ± 39
N
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U15 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 878 ± 66
N
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U17 männlich
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 878 ± 66
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U19 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 878 ± 66
N
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U19 männlich
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (09.06.2024): 765 ± 39
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U15 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Rafael Senger (NEUB)
RC Punkte (09.06.2024): 99 ± 109
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U15 männlich
Tim Thury (HALB)
RC Punkte (09.06.2024): 316 ± 163
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U17 männlich
Leo Neidhart (MATTB)
RC Punkte (09.06.2024): 587 ± 50
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U19 männlich
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 666 ± 63
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
02.05.2024
2. Klasse
2
3
Karl Hladnik (HORS3)
RC Punkte (09.06.2024): 699 ± 50
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
3:1
02.05.2024
2. Klasse
2
3
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (09.06.2024): 958 ± 50
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
3:0
02.05.2024
2. Klasse
2
3
Michaela Strobel (HORS3)
RC Punkte (09.06.2024): 180 ± 86
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
0:3
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren E
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (09.06.2024): 872 ± 69
N
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren D
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Abu Halawa Wasef (PINK)
RC Punkte (09.06.2024): 1284 ± 46
N
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Herbert Meisl (NEUDB4)
RC Punkte (09.06.2024): 918 ± 59
0:3
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (09.06.2024): 792 ± 55
0:3
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (09.06.2024): 933 ± 53
1:3
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1075 ± 58
0:3
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 671 ± 72
1:3
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 508 ± 84
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (09.06.2024): 635 ± 46
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (09.06.2024): 865 ± 45
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (09.06.2024): 635 ± 95
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (09.06.2024): 539 ± 40
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (09.06.2024): 586 ± 42
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (09.06.2024): 798 ± 44
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Lukas Pucher (FKI)
RC Punkte (09.06.2024): 475 ± 58
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Rafael Kleinlehner (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 528 ± 45
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (09.06.2024): 624 ± 43
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Jakob Siebenhofer (WEI)
RC Punkte (09.06.2024): 751 ± 62
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (09.06.2024): 627 ± 53
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (09.06.2024): 680 ± 73
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Martin Heisl (BTTC)
RC Punkte (09.06.2024): 912 ± 78
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (09.06.2024): 777 ± 49
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Stefan Haas (WEI)
RC Punkte (09.06.2024): 896 ± 74
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (09.06.2024): 677 ± 52
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Helmut Forthuber (STEI)
RC Punkte (09.06.2024): 744 ± 51
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (09.06.2024): 865 ± 45
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (09.06.2024): 617 ± 60
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (09.06.2024): 767 ± 47
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 625 ± 40
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (09.06.2024): 570 ± 58
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (09.06.2024): 765 ± 39
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Alexander Binder (SSTO)
RC Punkte (09.06.2024): 620 ± 48
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (09.06.2024): 736 ± 48
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Tim Weingessel (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 569 ± 41
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 16 männlich
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (09.06.2024): 671 ± 41
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Jakob Knöbl (HALB4)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 50
0:3
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (09.06.2024): 1004 ± 56
0:3
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (09.06.2024): 765 ± 39
0:3
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (09.06.2024): 648 ± 57
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
2:3
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Philipp Emmer (OBERP5)
RC Punkte (09.06.2024): 818 ± 63
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
3:0
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (09.06.2024): 1136 ± 82
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
3:0
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Courage Iyamu (MATTB)
RC Punkte (09.06.2024): 267 ± 57
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (09.06.2024): 1507 ± 51
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (09.06.2024): 1004 ± 56
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Leo Michalitsch (MATTB)
RC Punkte (09.06.2024): 389 ± 77
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Henry Fietzke (NEUB)
RC Punkte (09.06.2024): 372 ± 54
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (09.06.2024): 792 ± 55
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
19.11.2023
BTTV BNWL Serie 1 2023/24
BNWL Serie 1 2023/24
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 878 ± 66
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (09.06.2024): 759 ± 54
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
3:0
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (09.06.2024): 892 ± 74
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
3:0
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Thomas Goliberg (KLEIN3)
RC Punkte (09.06.2024): 359 ± 104
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
2:3
03.11.2023
2. Klasse
1
5
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Courage Iyamu (MATTB3)
RC Punkte (09.06.2024): 267 ± 57
3:0
03.11.2023
2. Klasse
1
5
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Mario Schwentenwein (MATTB3)
RC Punkte (09.06.2024): 414 ± 73
3:2
03.11.2023
2. Klasse
1
5
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Robert Suchanek (MATTB3)
RC Punkte (09.06.2024): 667 ± 56
1:3
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel B
Martin Maleczki (EDEN)
RC Punkte (09.06.2024): 1613 ± 43
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel A
Andre Pierre Kases (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 2078 ± 55
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 15
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Timo Zettl (HAR)
RC Punkte (09.06.2024): 322 ± 53
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel B
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (09.06.2024): 1461 ± 59
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel A
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1582 ± 38
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 15
Michal Mikusenic jun. (NEUB)
RC Punkte (09.06.2024): 176 ± 99
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel A
Dejan Panic (EDEN)
RC Punkte (09.06.2024): 1459 ± 47
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 17
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (09.06.2024): 1172 ± 63
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel B
Jozef Spanik (NEUB)
RC Punkte (09.06.2024): 1371 ± 50
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 15
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (09.06.2024): 1007 ± 70
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Stadtmeister
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 878 ± 66
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 15 1
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (09.06.2024): 1007 ± 70
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
U 17
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Timo Zettl (HAR)
RC Punkte (09.06.2024): 322 ± 53
S
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Mario Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (09.06.2024): 487 ± 58
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
3:2
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP6)
RC Punkte (09.06.2024): 512 ± 66
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
3:2
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Paul Weninger (OBERP6)
RC Punkte (09.06.2024): 365 ± 63
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
1:3
11.10.2023
2. Klasse
1
3
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Michaela Strobel (HORS3)
RC Punkte (09.06.2024): 180 ± 86
3:0
11.10.2023
2. Klasse
1
3
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (09.06.2024): 958 ± 50
1:3
11.10.2023
2. Klasse
1
3
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Karl Hladnik (HORS3)
RC Punkte (09.06.2024): 699 ± 50
1:3
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (09.06.2024): 792 ± 55
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
3:0
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Herbert Meisl (NEUDB4)
RC Punkte (09.06.2024): 918 ± 59
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
3:0
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Robert Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (09.06.2024): 1096 ± 85
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (09.06.2024): 250 ± 55
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (09.06.2024): 578 ± 60
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 192 ± 52
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Konstantin Prall (LEO)
RC Punkte (09.06.2024): 204 ± 66
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Jakob Fackler (KUCH)
RC Punkte (09.06.2024): 482 ± 42
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (09.06.2024): 348 ± 62
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Niklas Prommegger (KUCH)
RC Punkte (09.06.2024): 462 ± 70
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Gustav Miklin (SALZ)
RC Punkte (09.06.2024): 28 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (09.06.2024): 350 ± 35
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Paul Weninger (OBERP)
RC Punkte (09.06.2024): 365 ± 63
S
23.09.2023
2. Klasse
1
1
Daniel Knabl (JOIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 535 ± 97
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
3:2
23.09.2023
2. Klasse
1
1
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1075 ± 58
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
3:0
23.09.2023
2. Klasse
1
1
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 798 ± 52
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
3:0
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Alexandra Zhdanova (NFS)
RC Punkte (09.06.2024): 398 ± 50
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (09.06.2024): 843 ± 46
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1124 ± 45
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (09.06.2024): 1498 ± 49
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Bastian Milleder (KORN)
RC Punkte (09.06.2024): 583 ± 90
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Kurt Einzinger (TT14)
RC Punkte (09.06.2024): 565 ± 73
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
S
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung