Ergebnisse:
Andreas Gruber
(
RC-Graph
), 63 Spiele, 36 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2023/2024)
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
3.Klasse Frühjahr (2022/2023)
4.Klasse (2023/2024)
4.Klasse Frühjahr (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Basile Marco
Baumann Laurenz
Baumann Moritz
Burger Christoph
Cip Tomas
Eckkramer Markus
Eder Stefan
Fabbris Paul
Facchini Gernot
Fana-Long Luljeta
Fritz Markus
Gotthalmseder Manfred
Grabner Samuel
Gruber Alexander
Gruber Maurice
Göttl Josef
Hackl Gerhard
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Hasler Petra
Herzog Christian
Hofer Sonja
Hödlmoser Hertha
Kaiser Bernhard
Klingelberger Stefan
Kreiseder Martin
Kreuzbichler Philipp
Laimer Norbert
Leitner Karl-Heinz
Mader Karl
Marand Resa
Minzat Marius
Nowy Gerald
Pichler Manfred
Riedler Patrick
Sallmanshofer Michaela
Scharber Mario
Schmidlechner Simon
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Erich
Sellinger Leon
Svejda Martin
Teodor Maximilian
Truttmann Felix
Weber Simon
Weickinger Johann
Weinig Gottfried
Winkler Franz
Zehentner Simona
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
ELIX
MAGI
MATT
NEUM
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
WALS
alle
S
N
18.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Tomas Cip (SALZ14)
RC Punkte (09.06.2024): 354 ± 51
3:2
18.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Luljeta Fana-Long (SALZ14)
RC Punkte (09.06.2024): 609 ± 49
2:3
18.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (09.06.2024): 459 ± 45
2:3
11.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (09.06.2024): 803 ± 53
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
3:0
11.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (09.06.2024): 651 ± 53
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
0:3
11.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (09.06.2024): 556 ± 46
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
1:3
04.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (09.06.2024): 519 ± 42
1:3
04.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (09.06.2024): 581 ± 44
2:3
04.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Sonja Hofer (NEUM3)
RC Punkte (09.06.2024): 568 ± 48
2:3
18.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (09.06.2024): 583 ± 56
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
0:3
18.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (09.06.2024): 719 ± 51
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
1:3
18.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (09.06.2024): 384 ± 48
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
2:3
14.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Christian Herzog (SAAL2)
RC Punkte (09.06.2024): 587 ± 51
1:3
14.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (09.06.2024): 629 ± 43
0:3
14.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (09.06.2024): 732 ± 48
0:3
29.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Martin Kreiseder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 487 ± 63
1:3
29.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
3:0
29.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Felix Truttmann (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 393 ± 59
3:0
20.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Karl Mader (SALZ13)
RC Punkte (09.06.2024): 436 ± 46
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
0:3
20.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Michaela Sallmanshofer (SALZ13)
RC Punkte (09.06.2024): 293 ± 69
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
0:3
20.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (09.06.2024): 458 ± 44
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
0:3
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (09.06.2024): 584 ± 68
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
1:3
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Mario Scharber (ABER2)
RC Punkte (09.06.2024): 422 ± 47
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
3:2
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (09.06.2024): 809 ± 56
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
3:0
07.12.2023
4.Klasse
1
11
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Leon Sellinger (STRW4)
RC Punkte (09.06.2024): 249 ± 56
3:0
07.12.2023
4.Klasse
1
11
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Simon Weber (STRW4)
RC Punkte (09.06.2024): 447 ± 43
3:0
07.12.2023
4.Klasse
1
11
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (09.06.2024): 502 ± 43
3:0
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Petra Hasler (SCHA3)
RC Punkte (09.06.2024): 616 ± 57
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
3:1
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Gottfried Weinig (SCHA3)
RC Punkte (09.06.2024): 500 ± 56
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
1:3
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Manfred Pichler (SCHA3)
RC Punkte (09.06.2024): 303 ± 53
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
0:3
23.11.2023
4.Klasse
1
9
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Bernhard Kaiser (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 467 ± 53
0:3
23.11.2023
4.Klasse
1
9
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Felix Truttmann (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 393 ± 59
3:0
23.11.2023
4.Klasse
1
9
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Gerhard Hackl (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 341 ± 76
3:0
15.11.2023
4.Klasse
1
8
Josef Göttl (STRW3)
RC Punkte (09.06.2024): 311 ± 49
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
1:3
15.11.2023
4.Klasse
1
8
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (09.06.2024): 355 ± 50
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
1:3
15.11.2023
4.Klasse
1
8
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (09.06.2024): 414 ± 49
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
3:0
08.11.2023
4.Klasse
1
7
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (09.06.2024): 315 ± 48
3:0
08.11.2023
4.Klasse
1
7
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Patrick Riedler (WALS3)
RC Punkte (09.06.2024): 113 ± 85
3:2
08.11.2023
4.Klasse
1
7
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (09.06.2024): 243 ± 54
3:0
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Mario Scharber (ABER3)
RC Punkte (09.06.2024): 422 ± 47
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
0:3
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (09.06.2024): 705 ± 63
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
3:1
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Marius Minzat (ABER3)
RC Punkte (09.06.2024): 360 ± 39
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
0:3
12.10.2023
1.Klasse
1
4
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1292 ± 45
-
Andreas Gruber (ATSV2)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
3:1
12.10.2023
1.Klasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1187 ± 56
-
Andreas Gruber (ATSV2)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
3:0
12.10.2023
1.Klasse
1
4
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1147 ± 56
-
Andreas Gruber (ATSV2)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
3:0
03.10.2023
4.Klasse
1
3
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (09.06.2024): 458 ± 44
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
1:3
03.10.2023
4.Klasse
1
3
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (09.06.2024): 488 ± 47
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
2:3
03.10.2023
4.Klasse
1
3
Michaela Sallmanshofer (SALZ13)
RC Punkte (09.06.2024): 293 ± 69
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
0:3
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (09.06.2024): 581 ± 44
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
3:0
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (09.06.2024): 519 ± 42
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
0:3
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Sonja Hofer (NEUM3)
RC Punkte (09.06.2024): 568 ± 48
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
1:3
05.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
5
Simon Weber (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 52
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 305 ± 66
2:3
05.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
5
Moritz Baumann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 305 ± 66
1:3
05.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
5
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 305 ± 66
3:2
04.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
4
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 305 ± 66
-
Markus Fritz (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 55
3:0
04.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
4
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 305 ± 66
-
Hertha Hödlmoser (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 285 ± 73
2:3
04.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
4
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 305 ± 66
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
1:3
27.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Gerald Nowy (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 527 ± 84
-
Andreas Gruber (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 305 ± 66
3:0
27.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 60
-
Andreas Gruber (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 305 ± 66
3:0
27.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 87
-
Andreas Gruber (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 305 ± 66
3:2
23.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
5
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 305 ± 66
-
Laurenz Baumann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 31 ± 59
3:0
23.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
5
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 305 ± 66
-
Simon Weber (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 52
3:0
23.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
5
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 305 ± 66
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
1:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung