Ergebnisse:
Stefan Eder
(
RC-Graph
), 172 Spiele, 73 Siege, 99 Niederlagen, Siegerquote: 42,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
4.Klasse (2023/2024)
4.Klasse (2022/2023)
4.Klasse (2021/2022)
4.Klasse (2020/2021)
4.Klasse (2019/2020)
4.Klasse Frühjahr (2022/2023)
4.Klasse Frühjahr (2019/2020)
4.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
STTV 1. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 2. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 3. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 3. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 3. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 4. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2023/2024)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Felix
Bahr Johanna
Basile Marco
Baumann Moritz
Baumgartner Günter
Berkenhoff Franz
Birau Eduard Andrei
Braun Max
Bruckenberger Michael
Buchwinkler Marvin
Carreno Schöfegger Lara
Chen Yu-Ying
Christmann Thomas
Cvijic Andrej
Cvijic Jovan
Deisenhammer Paul
Domann Rolf
Dutzler Valentin
Eisl Victoria
Eitzinger Thomas
Erlach Fabian
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Feneberg Sophia
Feneberg Tobias
Frisch Ernst
Fritz Markus
Fritzenwallner Samuel
Gastberger Vinzent
Giestheuer Nino
Grabner Samuel
Graski Peter
Grgic Vinko
Gruber Alexander
Gruber Andreas
Gruber Maurice
Hafez Khaled
Harjung Richard
Hasler Petra
Hattinger Dominik
Heimberger Jakob
Hermann Harald
Hlawa Leo
Hofer Sonja
Hofmann Leo
Huber-Rieder Noah
Hödlmoser Hertha
Iglseder Justus
Karner Dieter
Kisgyöri Andre
Klingelberger Stefan
Knäussel David
Koszta David
Kreiseder Martin
Kreuzbichler Philipp
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kurz Tobias
Kuzmanovic Sasa
Köberl Julian
Kühleitner Peter Stefan
Laimer Jonas
Laimgruber Sandro
Lindlbauer David
Mackinger Elena
Mader Ilse
Mader Karl
Maislinger Friedrich
Mar-Nagy Lelle
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Martolea Robert
Maurer Thomas
Maydell Doris
Miklin Theo
Minzat Marius
Mirzayi Ramazan
Neuwirth Gernot
Oberhuber Stephan
Oppeneiger Nico
Payer Günther
Petrosino Luigi
Pichler Manfred
Pichler Sophia
Pilz Patrick
Pucci Angelina
Pöschl Nina
Rappauer Manuel
Salimov Husein
Sams Mario
Scharber Mario
Scherer Collin Julian
Schernthaner Nina
Schmidlechner Simon
Schmiedlechner Patrik
Schober Anja
Schöpfer Eduard
Seebacher Theo
Sellinger Leon
Simiuc Tudor
Spannagel Octavian
Strobl Peter
Stöger Leonard
Svejda Martin
Teodor Maximilian
Tomulescu Arian
Turetschek Johann
Unterrainer Lukas
Weber Simon
Weickinger Johann
Weinig Gottfried
Weißl Pia
Wieland Ulrich
Wiesinger Alexander
Wild Bernhard
Wimmer Harald
Zehentner Simona
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ATSV
GEOR
HALL
JOHA
KUCH
MATT
NEUM
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
alle
S
N
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Marius Minzat (ABER)
RC Punkte (09.06.2024): 360 ± 39
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
1:3
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Arian Tomulescu (ABER)
RC Punkte (09.06.2024): 225 ± 77
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
0:3
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Sandro Laimgruber (NEUM)
RC Punkte (09.06.2024): 430 ± 73
3:1
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Noah Huber-Rieder (NEUM)
RC Punkte (09.06.2024): 337 ± 77
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Simon Weber (STRW)
RC Punkte (09.06.2024): 447 ± 43
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
3:1
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Collin Julian Scherer (SALZ)
RC Punkte (09.06.2024): 205 ± 49
3:1
19.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Petra Hasler (SCHA3)
RC Punkte (09.06.2024): 616 ± 57
-
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
3:0
19.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Manuel Rappauer (SCHA3)
RC Punkte (09.06.2024): 642 ± 51
-
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
3:1
19.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Manfred Pichler (SCHA3)
RC Punkte (09.06.2024): 303 ± 53
-
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
3:2
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (09.06.2024): 488 ± 47
3:0
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Karl Mader (SALZ13)
RC Punkte (09.06.2024): 436 ± 46
0:3
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (09.06.2024): 458 ± 44
3:1
05.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (09.06.2024): 586 ± 79
-
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
3:0
05.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Mario Scharber (ABER2)
RC Punkte (09.06.2024): 422 ± 47
-
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
3:0
05.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Victoria Eisl (ABER2)
RC Punkte (09.06.2024): 572 ± 54
-
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
3:2
21.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (09.06.2024): 459 ± 45
0:3
21.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (09.06.2024): 332 ± 52
3:1
21.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Thomas Christmann (SALZ14)
RC Punkte (09.06.2024): 466 ± 64
3:2
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (09.06.2024): 732 ± 48
0:3
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Sasa Kuzmanovic (SAAL2)
RC Punkte (09.06.2024): 592 ± 63
1:3
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (09.06.2024): 629 ± 43
2:3
29.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 435 ± 50
-
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
3:1
29.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 47
-
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
3:0
29.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (09.06.2024): 590 ± 52
-
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
3:0
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (09.06.2024): 502 ± 43
3:1
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Simon Weber (STRW2)
RC Punkte (09.06.2024): 447 ± 43
2:3
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (09.06.2024): 554 ± 52
3:0
08.12.2023
4.Klasse
1
11
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (09.06.2024): 523 ± 74
-
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
1:3
08.12.2023
4.Klasse
1
11
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (09.06.2024): 355 ± 50
-
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
1:3
08.12.2023
4.Klasse
1
11
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (09.06.2024): 414 ± 49
-
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
1:3
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (09.06.2024): 581 ± 44
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Thomas Maurer (JOHA)
RC Punkte (09.06.2024): 777 ± 51
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (09.06.2024): 581 ± 44
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Justus Iglseder (NEUM)
RC Punkte (09.06.2024): 263 ± 74
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (09.06.2024): 189 ± 50
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Marius Minzat (ABER)
RC Punkte (09.06.2024): 360 ± 39
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
S
25.11.2022
4.Klasse
1
9
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
1:3
25.11.2022
4.Klasse
1
9
Vinzent Gastberger (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 65
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
1:3
25.11.2022
4.Klasse
1
9
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
3:0
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (09.06.2024): 705 ± 63
1:3
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Johann Turetschek (ABER3)
RC Punkte (09.06.2024): 348 ± 62
3:2
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Marius Minzat (ABER3)
RC Punkte (09.06.2024): 360 ± 39
3:0
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Karl Mader (SALZ13)
RC Punkte (09.06.2024): 436 ± 46
3:2
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (09.06.2024): 488 ± 47
3:0
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (09.06.2024): 458 ± 44
3:1
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 244 ± 81
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
2:3
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (09.06.2024): 751 ± 50
-
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
3:0
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Andre Kisgyöri (KUCH4)
RC Punkte (09.06.2024): 852 ± 62
-
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
3:1
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 50
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
3:0
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (09.06.2024): 647 ± 41
-
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
3:0
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Doris Maydell (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 326 ± 56
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
3:0
14.10.2022
4.Klasse
1
4
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 88
1:3
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Anja Schober (NEUM3)
RC Punkte (09.06.2024): 602 ± 58
3:1
14.10.2022
4.Klasse
1
4
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Andre Kisgyöri (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
3:0
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (09.06.2024): 581 ± 44
2:3
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (09.06.2024): 519 ± 42
3:1
14.10.2022
4.Klasse
1
4
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Nina Schernthaner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 53
1:3
30.09.2022
4.Klasse
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
0:3
29.09.2023
4.Klasse
1
2
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Günter Baumgartner (SCHA3)
RC Punkte (09.06.2024): 376 ± 59
0:3
30.09.2022
4.Klasse
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
3:0
29.09.2023
4.Klasse
1
2
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Manuel Rappauer (SCHA3)
RC Punkte (09.06.2024): 642 ± 51
1:3
30.09.2022
4.Klasse
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
1:3
29.09.2023
4.Klasse
1
2
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (09.06.2024): 448 ± 42
-
Gottfried Weinig (SCHA3)
RC Punkte (09.06.2024): 500 ± 56
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
3:1
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
David Knäussel (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 209 ± 67
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Marvin Buchwinkler (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 54
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
1:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Eduard Andrei Birau (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 361 ± 61
3:2
14.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
3:1
14.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Mario Sams (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 49
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
1:3
14.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Mario Scharber (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 51
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
3:1
31.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Leon Sellinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 57
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
0:3
31.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Simon Weber (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 52
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
0:3
31.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
2:3
03.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Markus Fritz (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 55
3:0
03.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
3:0
03.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Hertha Hödlmoser (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 285 ± 73
3:1
24.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
1
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Harald Wimmer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 79
1:3
24.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
1
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
0:3
24.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
1
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
3:2
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 47
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 47
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 173 ± 53
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Lelle Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 186 ± 69
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 43
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 46
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 54
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Bernhard Wild (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 52
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Pia Weißl (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 288 ± 74
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
0:3
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Johanna Bahr (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
2:3
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
David Koszta (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 61
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Tobias Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 483 ± 58
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 49
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
N
18.02.2022
4.Klasse
1
11
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
3:0
18.02.2022
4.Klasse
1
11
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
3:0
18.02.2022
4.Klasse
1
11
Paul Deisenhammer (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
3:0
28.01.2022
4.Klasse
1
6
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
3:1
28.01.2022
4.Klasse
1
6
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Dominik Hattinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 103 ± 100
3:1
28.01.2022
4.Klasse
1
6
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:2
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
3:0
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Leonard Stöger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
3:0
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
3:0
05.11.2021
4.Klasse
1
3
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 51
0:3
05.11.2021
4.Klasse
1
3
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
0:3
05.11.2021
4.Klasse
1
3
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
0:3
13.10.2020
4.Klasse
1
4
Peter Graski (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 84
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 285 ± 96
3:1
13.10.2020
4.Klasse
1
4
Vinko Grgic (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2021): 671 ± 85
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 285 ± 96
3:0
13.10.2020
4.Klasse
1
4
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2021): 552 ± 84
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 285 ± 96
3:0
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 5
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Julian Köberl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 209 ± 77
3:1
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 5
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 68
2:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 5
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 68
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 5
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Samuel Fritzenwallner (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 235 ± 80
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 5
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 307 ± 70
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 5
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 89
N
07.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Friedrich Maislinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 70
3:1
07.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
0:3
07.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Khaled Hafez (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 549 ± 67
0:3
29.11.2019
4.Klasse
1
10
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Thomas Eitzinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 61
0:3
29.11.2019
4.Klasse
1
10
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 57
0:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 5 a
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Jovan Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 65 ± 71
3:0
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 5 a
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Julian Köberl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 209 ± 77
3:0
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 5 a
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 89
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 5 a
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Patrick Pilz (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 305
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 5 a
Nico Oppeneiger (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 148 ± 127
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 5 a
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Valentin Dutzler (SAAL)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 166
N
31.10.2019
4.Klasse
1
7
Peter Strobl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 90
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
3:0
31.10.2019
4.Klasse
1
7
Ernst Frisch (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 81
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
3:0
31.10.2019
4.Klasse
1
7
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 76
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
3:0
25.10.2019
4.Klasse
1
6
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 59
0:3
25.10.2019
4.Klasse
1
6
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
1:3
25.10.2019
4.Klasse
1
6
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Ilse Mader (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 103
1:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 b
Elena Mackinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 84
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
0:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 b
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 71
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
3:1
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 b
Nina Pöschl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 72
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 b
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 693 ± 112
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 b
Patrik Schmiedlechner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 172 ± 90
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 5 b
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 68
S
04.10.2019
4.Klasse
1
3
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Luigi Petrosino (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 61
0:3
04.10.2019
4.Klasse
1
3
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 60
0:3
04.10.2019
4.Klasse
1
3
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 64
0:3
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
-
Stefan Eder ()
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 80
1:3
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 320 ± 56
-
Stefan Eder ()
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 80
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Stefan Eder ()
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 80
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Felix Aigner ()
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 57
-
Stefan Eder ()
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 80
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Stefan Eder ()
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 80
-
Lukas Unterrainer ()
RC Punkte (30.06.2018): 416 ± 66
N
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Andrej Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
0:3
29.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
1:3
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Günther Payer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 59
3:0
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
3:1
29.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Johanna Bahr (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
0:3
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
0:3
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
3:0
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Stephan Oberhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
0:3
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Peter Stefan Kühleitner (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 77
3:0
29.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Hertha Hödlmoser (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 75
3:1
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
2:3
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Jovan Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 289 ± 47
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung