Ergebnisse:
Natalia Kolodziejczyk
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 42 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 56,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A (2022/2023)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U11 Nord/Ost/West (2022/2023)
ÖM U11 Platz 1-3 (2022/2023)
ÖM U11 Vorrunde C (2022/2023)
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Andrusko Tim
Arias-Raab Sami
Baldauf Sophia
Brandtner Julia
Braun Hannah
Chue Jasmin Rebecca
Cikanek Viktor
Daubeck Sandra
Ertl Maximilian
Farfeleder Fabian
Fellinger Daniel
Gebert-Germ Lukas
Goldnagl Romy
Gruther Johannes
Hackl Caroline
Hartmann Florens
Hashimi Farzad
Hengstberger Elisabeth
Hengstberger Magdalena
Hermann Lara-Sophie
Häusle Barbara
Hütter Justin
Idegbekwu Dominik
Jahn Sabrina
Jennewein Lilly
Kaiser Stefanie
Kotik Ben
Kotik Elias
Kremser Sven
Lörincz Krisztina-Ildiko
Moser Jakob
Nelles Darian
Pascutti David
Pascutti Elia
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Marko
Pichler Sophia
Pitour Jonas
Putz Vassili
Pöttschacher Simon
Qablawi Jakub
Regner Luzia Magdalena
Salimi Aliresa
Scharf Lena
Schlesinger Lars
Schmid Jonathan
Schmidt Tobias
Schmidtseder Emma
Schrenk Luis
Schultschik Paula
Schusser Benjamin
Steiner Christine Maria
Steiner Markus
Suk Katharina
Weidenauer Florian
Windischberger Anna-Lena
Wu Mia
Zeinlinger Milena
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BRUC
GRDI
GUNT
HORN
KIRB
KIRC
KLOS
LIGI
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NÖTTV
OBER
OBERP
OTTE
OÖTTV
SALZ
SGGL
SGSPS
SGWV
SPOW
SSTO
STTV
STVG
SVSW
TULL
VELD
VTTV
VÖLI
WAIY
WEIG
WOLK
WTRA
ZIST
alle
S
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1588 ± 35
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Baldauf (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 170 ± 47
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (19.06.2024): 709 ± 46
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (19.06.2024): 580 ± 50
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
-
Caroline Hackl (WEIG)
RC Punkte (19.06.2024): 403 ± 55
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Sami Arias-Raab (NEUL)
RC Punkte (19.06.2024): 441 ± 51
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (19.06.2024): 477 ± 50
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (19.06.2024): 877 ± 76
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (19.06.2024): 467 ± 44
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (19.06.2024): 477 ± 50
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (19.06.2024): 298 ± 55
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
-
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (19.06.2024): 362 ± 62
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
-
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (19.06.2024): 492 ± 68
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 330 ± 67
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
-
Luis Schrenk (WOLK)
RC Punkte (19.06.2024): 356 ± 52
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (19.06.2024): 1180 ± 36
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (19.06.2024): 530 ± 38
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 52
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
-
Julia Brandtner (MATZ)
RC Punkte (19.06.2024): 324 ± 61
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 751 ± 72
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
-
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 52
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (19.06.2024): 171 ± 43
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel weiblich
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (19.06.2024): 1344 ± 65
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
N
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6
1
2
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (19.06.2024): 302 ± 86
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
3:2
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6
1
3
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 586 ± 47
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6
1
2
Darian Nelles (SGSPS2)
RC Punkte (19.06.2024): 331 ± 48
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
1:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
1
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
-
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Punkte (19.06.2024): 238 ± 49
3:2
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
3
Sven Kremser (HORN2)
RC Punkte (19.06.2024): 431 ± 44
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
2
Jonathan Schmid (MATZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 48 ± 56
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
1
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
-
Romy Goldnagl (SGSPS3)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 52
3:1
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
David Pascutti (KIRC)
RC Punkte (19.06.2024): 345 ± 52
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
-
Simon Pöttschacher (ANEU)
RC Punkte (19.06.2024): 353 ± 58
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (19.06.2024): 624 ± 45
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Tim Andrusko (WTRA)
RC Punkte (19.06.2024): 299 ± 64
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
-
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (19.06.2024): 641 ± 71
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (19.06.2024): 513 ± 53
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
N
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2023): 240 ± 46
S
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
N
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
S
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
N
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
S
28.04.2023
ÖM U11 Platz 1-3
1
2
Mia Wu (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 40
-
Natalia Kolodziejczyk (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
0:3
28.04.2023
ÖM U11 Platz 1-3
1
1
Natalia Kolodziejczyk (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Paula Schultschik (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
0:3
28.04.2023
ÖM U11 Vorrunde C
1
3
Barbara Häusle (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
-
Natalia Kolodziejczyk (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
3:1
28.04.2023
ÖM U11 Vorrunde C
1
2
Natalia Kolodziejczyk (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Hannah Braun (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 82
3:0
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
4
Milena Zeinlinger (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 190 ± 88
-
Natalia Kolodziejczyk (SPZS1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
0:3
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
2
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
-
Natalia Kolodziejczyk (SPZS1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
2:3
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
1
Natalia Kolodziejczyk (SPZS1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Magdalena Hengstberger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
3:1
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
3
Natalia Kolodziejczyk (SPZS1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Aliresa Salimi (SPOW1)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 444 ± 57
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Viktor Cikanek (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 50
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 51
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 54
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 77
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Markus Steiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 63
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 361 ± 65
N
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
2
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Daniel Fellinger (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
2:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
1
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
2:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
3
Lars Schlesinger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
2
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
2:3
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 264 ± 119
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 75 ± 56
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 75 ± 56
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung